Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.


Сообщения - Винни

Страницы: [1] 2 3 4
1
Городские СМИ / Ярцевские СМИ
« : 23 Февраля 2014, 19:25:38 »
Соглашусь с Вихрем, в Сигме сейчас толком и читать нечего, пишут только то, что выгодно Попову и иным лицам:) никакой критики власти, раньше по крайней мере она наблюдалась на страницах данной газеты,складывается такое ощущение, что жизнь в городе наладилась и все у нас отлично.

2
в ярцевскую администрацию взяли нового начальника правового управления некую смирнову л.а., ранее работавшую в должности начальника юр. отдела ЛПЗ. интересно к чему бы это?набирает своих людей походу дела.

3
Отдых / Встреча Нового года и ёлка
« : 06 Января 2014, 16:23:03 »
да наша местная власть уже давно плюнула в лицо жителям Ярцево. им то хорошо, они живут в свое удовольствие, отдыхают по заграницам, делают свои делишки, а люди страдают.

4
Сволочи, довели бедных работников до такого состояния, молодцы хоть водоканальщики что морду не набили Иванову, этот клоун сразу бы побежал заявы на них писать. Ну что депутатишки и весь состав нашей так называемой администрации, видели до чего довели работников Водоканала. Свол..., зла на вас не хватает. дай Бог чтоб вы и ваши дети так жили, и на такую зарплату как работники Водоканала.

5
Я поддерживаю идею Optimist, чтоб ничего у Тофига не покупать:)))

6
Получается что у нас администрация выполняет все наказы Тофига, своего мнения не имеют. Даже Крупенева стояла как овца в кабинете, когда был разговор НТВ, Тофига  и Серкова об освобождении кабинета.Конечно с такой И.О. главы можно рулить ему в городе так как вздумается. Да и по конкурсу на главу пройдет тот человек который нужен "коренному" россиянину Тофигу.  Тофиг лучше бы по русски нормально научился говорить, столько лет живет в России. Позор ему!!!!!Позор и нам, что мы его терпим!!!делят власть, а город просто убитый, ни дорог, ни работы, ни чего у нас нет. забытый Богом город. Печально!!!

7
правильно гнать их в шею, сегодня видел Тофига в его магазине "Центральном", явно у человека настроение в полной ж...., !!!!!!Я очень рад за работников Водоканала, рад за то, что они разобрались кто есть кто!!!!!!Поздравляю всех с праздником защитников отечества!!!!Берегите себя и своих близких!!!!!

8
правильно, надо отстаивать свои права, а то что Иванов отчитался в "Вестях Привопья" о якобы вынужденной мере в приостановлении выплаты премий, так это полная чушь. Какого черта тогда Иванов принял на работу в водоканал новых сотрудников таких как экономист, бухгалтер, тащит всех свои знакомых и родственников и я не думаю, что у них будет такая нищенская зарплата как у нынешних работников.То что у предприятия нет денег, и нечем рассчитываться это не проблема работников, а проблема руководства, если директор не может  справиться со своими обязанностями, то будь добр забирай свои вещички и ступай от водоканала по дальше, не чего свое не умение руководства сваливать на плечи работников, которые выполняли свои должностные обязанности все эти годы, и получали зарплату и премию в полном объеме и в точные сроки. 

9
Дихлофос???А что, надо бы попробывать, может как тараканы разбегутся кто куда:)))))

10
Позорище!!!!!Они просто издеваются над городом!!!!зла на них не хватает, поразгонять к чертовой матери этих всех депутатов, достали уже.....

11
Да читал статью про Пивня. Ничего интересного, уже подобные статьи выходили. Такое ощущение, что больше в городе ни каких проблем нет, а вот только есть Пивень и все, лучше бы Сигма занималась проблемами города, а не сидели бы как старые бабки на скамейки и не судачили об одном и том же. Сатанов- мысли обширнее, кроме Пивня есть другие кандидаты, которые могут занять первые полосы местных газет!!!!!!!

12
Вот, вот, что и стоило было доказать!!!!Хана Водоканалу!!!Жаль работников Водоканала, очередное потресение их ожидает......

13
UB, а что вы так заступаетесь за "глубокоуважаемого" Тофига, такое ощущение, что кругом все идиоты и ничего мы не понимаем и не видим, что творит наша "любимая" администрация вместе с Тофигом, ведь видно же чего вы хотите, обанкротить Водоканал и передать в частные руки. Вы то с конкурсом на замещение вакантной должности директора МУП "Водоканал" что сделали, сначала объявили, потом передумали, какой то бред. И ник то ни за что не отвечает. Я думаю, надо закидывать письмами с жалобами нашего губернатора, чтоб он разобрался с нашим городом и нашей администрацией. Ведь с каждым днем здесь становиться все хуже и хуже.....................

14
По секрету всему свету- Бухалов Ю.В. подрабатывает юристом в Водоканале:)))

15
Ну и тупые же у нас в администрации, даже ума нет составить трудовой договор. О чем с такими говорить, раз они в простых вещах не разбираются. Позорище!!!!!!!!Кстати, кто нибудь знает, что это за Иванов, который ныне руководит Водоканалом, поговаривают, что хороший знакомый Прохоренко?!

Страницы: [1] 2 3 4