Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.


Сообщения - Панин

Страницы: [1] 2 3
1
Информация к размышлению...
Может ли кассир, которой не в полном объёме платят зарплату купить себе машину за 300 000 рублей?И для чего кассиру машина, если у неё нет водительского удостоверения?

2
Уважаемые Форумчане!!
Прошу выступить свидетелями по моему заявлению о противоправной деятельности коллектора Александра Панина. Всех, кому он угрожал и оскорбил.

Ты не задумывалась как можно оскорбить обезличенного ника?

3
А вы знаете Панин, что у нас в государстве есть суды и эта бабушка может обратиться туда, если ее права нарушены, а вы с Ильиным ей поможете. В этом никому нет ограничения, для обращения, и если она не подает туда, значит знает что не права, а если считает себя в этом деле правой пусть юристы ей из ЛДПР и помогут освободить кошелек семейный. Форум не может вынести определенного решения, да с гербовой печатью, как суд. Все спорные вопросы в суд и доказывай.
К Вашему сведению уже есть решения суда по другим вкладчикам. Вот только приставы не могу взыскать с "Ярцевсчанке" деньги. Вы спросите почему?Да как с неё в лице директора Бухалова взыскать деньги, если не уплачены налоги и зарплата. И вроде даже зарплата кассира. А Вам знакома статья "Доведение до банкротства" и какие при этом проводятся проверки?напомню, вступившие в законную силу решения судом уже есть и долг там выше 100 000 рублей.

4
Задача это форума в том, что  бы народ знал своих героев. Мне наплевать на ваш понос. Тебе, Валентиныч не стыдно за своих клоунов?Ты же депутат. Забыл про своих избирателей?Ты даже не подозреваешь откуда у многих людей сейчас появится информация по "Ярцевчанке". И, поверьте, такую информацию Вы, Ярцевчане про своего депутата ещё не знали. Сейчас подключаться к обсуждению вкладчики "Ярцевчанки" и мы посмотрим, как ты им в глаза на улицы будешь смотреть.

5
А Вы в курсе, что наш губернатор взяток не берёт?Он - настоящий мужик. Жаль, что ему Ярцево не интересно. ему всё равно, кто тут будет Глава. А Вы в курсе за что Маслов Панкова в предыдущий раз снял?

6
Однако Панин, вы ничего нового не сообщили, так как Бухалов сам выставил данное сообщение и потом дал ему объяснение и с машиной и с бабушкой, и право каждого признать правдивой жалобу бабушки или признать оправдания Бухалова и на эту тему здесь рот никому не затыкают. Можете высказаться и посмеятся, как это вы делаете, можете осудить, но форумчане сами выберут что считать правдивым, жалобу или оправдания.
Так я и не хочу сообщать новое. Знаете что такое вывод имущества из конкурсной массы? А Вы знаете когда бабушка написала заявление в полицию?

7
Уважаемые Форумчане!!
Прошу выступить свидетелями по моему заявлению о противоправной деятельности коллектора Александра Панина. Всех, кому он угрожал и оскорбил.

А ты сейчас зайди на Ярцевский городской форум в тему "не важно как ты думаешь, важно что ты делаешь". Я думаю тебя это информация заинтересует. Внимание, внимание!Все форумчане, тема мяса закрыта, но тема модератора этого сайта открыта на Ярцевском форуме!Добро пожаловать. Это сайт совсем другой.
Там ещё интереснее. Это по круче Гультяевых будет.
Вот примерное начало.
Одна бабушка обратилась в полицию с заявлением на директора кооператива "Ярцевчанка" Бухалова Ю.В. о том, что якобы она сделал вклад в этот возглавляемый Бухаловым коопертатив, а деньги ей не вернули. Бухалов обещал, с её слов, продать машину, которая принадлежала кооперативу и с ней расчитаться. Но он до сих пор этого не сделал. А самое интересно, он эту машину продал своёй пассии. Бабушка возмутилась, почему покупатель не вернул деньги в кассу предприятия, на что Бухалов предоставил бабушки копии приходно-кассовых ордеров, что якобы деньги были возвращены покупателем Сергеевой Е.И. Но самой интересно, что кассир, который якобы принял деньги, тоже Сергеева Е.И., а гл.бухгалтер всё тоже Бухалов. То есть, видимо, она самам себе заплатила за машину, судя по документам. Однако, бабушка считает, что деньги они в кассу не внесли. Понимаете чем пахнет?Может это сговор?А может это только вершина айсберга?А чтобы не быть голословным, она мне показала сам договор и другие документы, но о них позже.
Вообщем, продолжение следует..., но на другом сайте.

8
Я считаю что его надо забанить, т.к. он опубликовал персональные данные человека. Вопрос где он взял? Кто за?
Согласен, давайте меня забаним. Но прежде чем ты это сделаешь, знай, механизм запущен и его не остановить. Вот скажи, тебе это нужно было?Я понимаю, что ты себя тем себя пытаешься пропиарить на этом сайте в глазах избирателей Но, это всего лишь твой сайт и ты влез не в свою тему. Ты тут не пиара добъёшься, а скорее наоборот. Официальная информация теперь перезжает на другой сайт. Я тебе больше скажу, вся информация, которая будет там опублекова исключительно с письменного согласия людей, которые её сливаю и по тебе тоже. Готовься к следующим воборам. А вот интересно, ты молоком писать умеешь?
Остальным форумчанам сообщаю, что мы переезжаем на другой ярцевский форум, где наши сообщения удолять не будут и оскорблять тоже. А то устроили тут травлю. Ты у себя в делах разберись!

9
Что-то давненько в Ярцево не было крупных налоговых проверок коммерческих и некоммерческих организаций. По слухам, начался рост уклонистов по налогам. Боже, налоговая теперь пойдёт всех проверять, и их будут интересовать в основном юридические лица, которые не ведут хозяйственную деятельность, но деньги имеют.

10
Господин модератор, видимо, рассекретил адрес моего почтового ящика, который был тут засекречен. Да, действительно моё имя Александр, а фамилия Панин. Вот только права на это модератор не имел. О, боже, мой ящик взломали и оттуда исчезли документы государственной важности!Чувствуете, модератор, чем пахнет?!

11
 

Куда пропала качественная продукция свинокомплекса "Панской"?
« Ответ #149 : Сегодня в 10:20:21 »
Цитировать
Цитата: UB от Сегодня в 10:16:19
Да ради Бога! Ссылку дать на тему Компромат на Бухалова? Или сами найдёте. Давай вываливай!
цитата:Панин от сегодня в 10.20.21
Я сплетнями не занимаюсь. А Вы подумали, на какие средства сейчас живут семья Гультяевы?Мама с дочей вроде как не работают. У дочери трое детей. Они что святым духом сыты?А может их Вася содержит? Со слов жителей Петрово, у них установлены камеры видеонаблюдения. К ним приезжают какие-то машины крутые(джипы наверное). Жители деревни уже бояться. Они не знаю куда им идти, если не дай бог что....
Чтоб говорить за село господин Панин, надо чаще общаться с селянами, либо жить в нем. Вы в нем не проживаете наверно (это скорей реальность ), с населением и соседями Гультяевых не общались, а выносите готовое изречение, что население боится приезжих к Гультяевым, при том что угроз населению никто не преподносил. Делая вывод, могу сказать что вы не только недоразвитый ребенок, но ушлый паникер, попросту провокатор, со своей личной проблемой. И ваши сотоварищи в этом, вам очень громко подпевают, чтоб уложиться в унисон.
А я говорил про угрозы селянам?Читать умеете?В школе учились?

12
Очень жаль, что у нас очень много продажных людей, которым можно дать немного денег(около 300 000 рублей) и они, как собачки будут у Ваших ног. Мы это увидели на форуме. Никто тут никому не угрожал, эксгумации не делал, чтобы её потом не признавать незаконной)))смех ей богу читать этот бред юридически безграмотных людей.
 Задача была докопаться до истины. Я, считаю, в этом миссия моя выполнена. Эту тему прочитали более 1500 человек. Поверьте, на ваш хлам, сказанный не в тему, нормальные люди внимание не обращают. Люди теперь всё знают и понимают. Все нашли ответы на поставленные вопросы. Мы узнали куда пропала нормальная свинина, а кредиторы узнали куда делись их деньги и займы. Самое интересное, что многие кредиторы уже потеряли надежду узнать правду и получить свои деньги, но этот сайт позволил воспрять духом уважаемых людей. Им подарили веру. Кроме того, кредиторам очень не понравилось поведение модератора и ко(леди, 111, гд и т.д.). Вы не сомневайтесь, виновники будут наказаны по закону, в том числе и те, которые, видимо, по просьбе третьих лиц захламили тему полным бредом, пытались оскорблять и тем самым перешли дорогу заинтересованным людям, а их десятки. Вы Михаила Задорнова посмотрите - юмориста. Он всегда говорил: "За ними обязательно придут, или те или другие". На данном форуме, к сожалению, делать нечего. Тут нормальные темы прикрывают, что бы не дай бог никто ничего не узнал. Но кто хотел, тот узнал и сделал выводы))))Ждёмсссс

13
Да ради Бога! Ссылку дать на тему Компромат на Бухалова? Или сами найдёте. Давай вываливай!
Я сплетнями не занимаюсь. А Вы подумали, на какие средства сейчас живут семья Гультяевы?Мама с дочей вроде как не работают. У дочери трое детей. Они что святым духом сыты?А может их Вася содержит? Со слов жителей Петрово, у них установлены камеры видеонаблюдения. К ним приезжают какие-то машины крутые(джипы наверное). Жители деревни уже бояться. Они не знаю куда им идти, если не дай бог что....

14
Так они приходили в газеты. У них там потребовали документы, документов не оказалось, одни эмоции - ОБОКРАЛИ!!!!
Вот и пошли к нам на форум. И зародился новый вид искусства - театр. А моя жена фомумом не занимается, а занимается ребенком. Тот факт, что Панин даже не может вычислить, кто есть Леди Макбет Ярцевского уезда, говорит о том, что он не из "органов", а фантазёр.
А ещё, я люблю сказку превращать в быль. Я не вычислял Вашу жену, все и так знаю, что она "Ярцевчанка"))))

15
Панин, ты исчерпал терпение хозяина форума - Бухалова. Очевидно, ты влез к нему с серьезной темой без разрешения. Как видно, это ему не понравилось. Предлагаю, договориться с ним. Иначе, будут удаляться под разным предлогом твои сообщения. Будут продолжаться грубые, низкие, оскорбительные атаки, с целью выдавить  с форума.
Ну, Панин Бухалову нежелателен, понять можно, но, зачем Бухалову так круто, ссориться с Галкиным?
Может быть, надо было все-таки, изначально Панину со своей темой обратиться по другому адресу?
Не согласен!Форум выбрал правильно. Пусть народ поближе познакомиться с депутатом Бухаловым. Чем больше оскорблений, тем ярче шоу. Как следствие, больше народу познакомятся с темой. Что касается Галкина и Бухалова, то это их личные проблемы. Думается, Бухалов выкидывая различные сообщения на эту тему серьёзно насолил Галкину.

Страницы: [1] 2 3