Автор Тема: Крупные долговые разборки между семейством Гультяевых и Галкиных  (Прочитано 50166 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

bering

  • Гуру
  • *******
  • Сообщений: 4283
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Адрес  пожалуйста куда переезжаете не забудте оставить. Я например противник сокрытия всякой информации.
Как говорится:  Народ должен знать...

SK

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 112
    • Просмотр профиля
Панин,плиз забери к себе на пастбище и посланника !достал он блин уже своими стишками :(

SK

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 112
    • Просмотр профиля
 :(

Панин

  • Опытный
  • **
  • Сообщений: 43
    • Просмотр профиля
Уважаемые Форумчане!!
Прошу выступить свидетелями по моему заявлению о противоправной деятельности коллектора Александра Панина. Всех, кому он угрожал и оскорбил.

А ты сейчас зайди на Ярцевский городской форум в тему "не важно как ты думаешь, важно что ты делаешь". Я думаю тебя это информация заинтересует. Внимание, внимание!Все форумчане, тема мяса закрыта, но тема модератора этого сайта открыта на Ярцевском форуме!Добро пожаловать. Это сайт совсем другой.
Там ещё интереснее. Это по круче Гультяевых будет.
Вот примерное начало.
Одна бабушка обратилась в полицию с заявлением на директора кооператива "Ярцевчанка" Бухалова Ю.В. о том, что якобы она сделал вклад в этот возглавляемый Бухаловым коопертатив, а деньги ей не вернули. Бухалов обещал, с её слов, продать машину, которая принадлежала кооперативу и с ней расчитаться. Но он до сих пор этого не сделал. А самое интересно, он эту машину продал своёй пассии. Бабушка возмутилась, почему покупатель не вернул деньги в кассу предприятия, на что Бухалов предоставил бабушки копии приходно-кассовых ордеров, что якобы деньги были возвращены покупателем Сергеевой Е.И. Но самой интересно, что кассир, который якобы принял деньги, тоже Сергеева Е.И., а гл.бухгалтер всё тоже Бухалов. То есть, видимо, она самам себе заплатила за машину, судя по документам. Однако, бабушка считает, что деньги они в кассу не внесли. Понимаете чем пахнет?Может это сговор?А может это только вершина айсберга?А чтобы не быть голословным, она мне показала сам договор и другие документы, но о них позже.
Вообщем, продолжение следует..., но на другом сайте.
« Последнее редактирование: 13 Марта 2013, 20:58:15 от Панин »

bering

  • Гуру
  • *******
  • Сообщений: 4283
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Что за волюнтаризм чесное слово.  Все ведь понимают, банить бесполезно, не лучше ли вести диалог. А модератору сохранять непредвзятость

Сплетница

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 132
    • Просмотр профиля
Адрес  пожалуйста куда переезжаете не забудте оставить. Я например противник сокрытия всякой информации.
Как говорится:  Народ должен знать...
http://yartsevo.org/ это мёртвый форум. Панин просто его здесь пиарит.
« Последнее редактирование: 13 Марта 2013, 21:07:15 от Сплетница »

SK

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 112
    • Просмотр профиля
Здесь обасралс а оптекаеш в другом месте? ))))) это правильно,тока зачем других звать нюхать твое гавно )))))
« Последнее редактирование: 13 Марта 2013, 21:06:33 от SK »

GT

  • Гуру
  • *******
  • Сообщений: 5396
    • Просмотр профиля
Однако Панин, вы ничего нового не сообщили, так как Бухалов сам выставил данное сообщение и потом дал ему объяснение и с машиной и с бабушкой, и право каждого признать правдивой жалобу бабушки или признать оправдания Бухалова и на эту тему здесь рот никому не затыкают. Можете высказаться и посмеятся, как это вы делаете, можете осудить, но форумчане сами выберут что считать правдивым, жалобу или оправдания.

Панин

  • Опытный
  • **
  • Сообщений: 43
    • Просмотр профиля
Однако Панин, вы ничего нового не сообщили, так как Бухалов сам выставил данное сообщение и потом дал ему объяснение и с машиной и с бабушкой, и право каждого признать правдивой жалобу бабушки или признать оправдания Бухалова и на эту тему здесь рот никому не затыкают. Можете высказаться и посмеятся, как это вы делаете, можете осудить, но форумчане сами выберут что считать правдивым, жалобу или оправдания.
Так я и не хочу сообщать новое. Знаете что такое вывод имущества из конкурсной массы? А Вы знаете когда бабушка написала заявление в полицию?

SK

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 112
    • Просмотр профиля
Однако Панин, вы ничего нового не сообщили, так как Бухалов сам выставил данное сообщение и потом дал ему объяснение и с машиной и с бабушкой, и право каждого признать правдивой жалобу бабушки или признать оправдания Бухалова и на эту тему здесь рот никому не затыкают. Можете высказаться и посмеятся, как это вы делаете, можете осудить, но форумчане сами выберут что считать правдивым, жалобу или оправдания.
Так я и не хочу сообщать новое. Знаете что такое вывод имущества из конкурсной массы? А Вы знаете когда бабушка написала заявление в полицию?
После омывания или подмывания превратился шахерезаду )))))

GT

  • Гуру
  • *******
  • Сообщений: 5396
    • Просмотр профиля
А вы знаете Панин, что у нас в государстве есть суды и эта бабушка может обратиться туда, если ее права нарушены, а вы с Ильиным ей поможете. В этом никому нет ограничения, для обращения, и если она не подает туда, значит знает что не права, а если считает себя в этом деле правой пусть юристы ей из ЛДПР и помогут освободить кошелек семейный. Форум не может вынести определенного решения, да с гербовой печатью, как суд. Все спорные вопросы в суд и доказывай. 

bering

  • Гуру
  • *******
  • Сообщений: 4283
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Давайте голосовать: По двум  вопросам:
1 -. Кому угрожал
2 - Кому не угрожал
Так мы узнаем истину, Итак ставим на голосование . Выставляйте голосовалку

Панин

  • Опытный
  • **
  • Сообщений: 43
    • Просмотр профиля
Задача это форума в том, что  бы народ знал своих героев. Мне наплевать на ваш понос. Тебе, Валентиныч не стыдно за своих клоунов?Ты же депутат. Забыл про своих избирателей?Ты даже не подозреваешь откуда у многих людей сейчас появится информация по "Ярцевчанке". И, поверьте, такую информацию Вы, Ярцевчане про своего депутата ещё не знали. Сейчас подключаться к обсуждению вкладчики "Ярцевчанки" и мы посмотрим, как ты им в глаза на улицы будешь смотреть.

Панин

  • Опытный
  • **
  • Сообщений: 43
    • Просмотр профиля
А вы знаете Панин, что у нас в государстве есть суды и эта бабушка может обратиться туда, если ее права нарушены, а вы с Ильиным ей поможете. В этом никому нет ограничения, для обращения, и если она не подает туда, значит знает что не права, а если считает себя в этом деле правой пусть юристы ей из ЛДПР и помогут освободить кошелек семейный. Форум не может вынести определенного решения, да с гербовой печатью, как суд. Все спорные вопросы в суд и доказывай.
К Вашему сведению уже есть решения суда по другим вкладчикам. Вот только приставы не могу взыскать с "Ярцевсчанке" деньги. Вы спросите почему?Да как с неё в лице директора Бухалова взыскать деньги, если не уплачены налоги и зарплата. И вроде даже зарплата кассира. А Вам знакома статья "Доведение до банкротства" и какие при этом проводятся проверки?напомню, вступившие в законную силу решения судом уже есть и долг там выше 100 000 рублей.

Панин

  • Опытный
  • **
  • Сообщений: 43
    • Просмотр профиля
Уважаемые Форумчане!!
Прошу выступить свидетелями по моему заявлению о противоправной деятельности коллектора Александра Панина. Всех, кому он угрожал и оскорбил.

Ты не задумывалась как можно оскорбить обезличенного ника?