Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.


Сообщения - Прохожий

Страницы: [1] 2 3 ... 9
2
Спросите у любого Ярцевчанина в возрасте от 18 до 40 лет - "Что делать?" Ответ всегда один - "Валить из этого города".

3
Кроме Оазиса, есть ещё места где можно за деньги рыбы половить? Недалеко от города? Не для офигенного улова, а так с ребёнком посидеть возле воды, удочку покидать.

4
Прочитал список лиц участвующих в праймериз. К этой компании Санбоя не хватает. Я бы за него сходил голос отдал. Сходить с ума -так до конца, окончательно и бесповоротно.

5
Все эти кандидаты в депутаты имеют желание улучшить жизнь сельских жителей? Даже не смешно уже..... для большинства желание стать депутатом хоть чего-нибудь  - идея фикс.

6
Одна из трактовок слова "поселение" в словаре С.И. Ожегова - 3. Принудительное водворение на жительство в отдаленном месте в наказание за что-нибудь. Всё становится на свои места, всё логично.

8
Всем здравствуйте. Смотрим мульт, вся правда в  4-х минутном мульте.
http://www.youtube.com/watch?v=-OgTUioO4ZA

9
Наша больничка что до ремонта, что после - реально мрак. "Новый" ремонт думаю долго не продержится. всё сделано через ж..у
Только пыль в глаза пустили, ой, каламбурец....кто был во время ремонта,  поймёт  :)

10
Из наблюдений. Весной, летом, осенью - там где есть хоть какие раздолбанные уличные снаряды (скамейка, турник, брусья)  - молодёжь и не только постоянно занимается. А из вашего окна виден турник или брусья? Нет, только ТЦ или автостоянка, шалман? Давайте с турников-брусьев начнём. У меня пацан вечно с турника и металлического каната возле 7-й школы вечно "ржавый" приходит....я краску уже приготовил, кто со мной весной красить?

11
Комиссия 15 приедет  ;D так в этот день никакого дыма не будет, 100%. Так что резолюция "Нарушений не установлено" обеспечена  ;D. А ПТВшники молодцы, спокойно долбят в точку....на нашем уровне никто внимания не обратит, это понятно, но есть шанс что смоляне или федералы их тему зацепят и тогда пойдёт раскрутка по полной. А потом скажут, что это всё происки местных продажных и заказных журналистов направленные на снижение экономического потенциала города и района  ;D Хорошо что кто-то хоть вокруг себя смотрит, раз нашим администрациям вместе с депутатами на эти выбросы начхать. ИМХО.

12
Кто бы не был главой, дело швах....система управления от этого не изменится. Я правильно понимаю - глава лишь исполнитель бюджета, утверждённого депутатами? Весь вопрос будет ли он хоть сколько инициативным или нет и сколько своих знакомцев он облагодетельствует....ну были у нас инициативные и что? Вы найдёте того бывшего главу, которому тут хоть один форумчанин респект выдаст? Ну может быть Воровченко, но это было в другие времена, при другой системе управления. Дело было не в бобине......дальше знаете?

14
Городские СМИ / Cигма плюс
« : 20 Февраля 2013, 03:34:45 »
Сегодня читал свежую Сигму. Про райсовет и Гращенкова  - зачётно!

15
Посадят Пеунову, а жаль.

Страницы: [1] 2 3 ... 9