Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.


Сообщения - Stalker

Страницы: 1 2 [3] 4 5 ... 7
31
У меня был случай в Магните. Как обычно, проверил чек и обнаружил, что товар продан значительно дороже, чем был желтый ценник. По правде сказать, я и сам не ожидал, что товар может столько стоить, т.к.днем раньше такой же товар покупал в другом Магните дороже. Потребовал перерасчет и деньги вернули с извинением и объяснениями. Оказалось, что ценник забыли снять, а должны были поменять еще пару месяцев назад, но тут же его заменили. Даже поблагодарили за внимательность. Мне даже было неудобно, получилось будто я воспользовался чей-то ошибкой, кого-то ведь накажут.   
Всегда берите чек и проверяйте!
 

32
У меня близкого друга в Ярцевской хирургии залечили. Не давали направления в Смоленск, а когда привезли, наконец, в Смоленск, оперировать уже было поздно! Вот у меня тогда был злости.. с трудом сдерживал себя, когда вступал в контакт с врачами, чтобы не наделать глупостей. А человека уже не вернуть..
 Интересно, дети, друзья наших врачей получают услуги здравоохранения такого же качества, как и все остальные жители?

33
А вот интересно, кто-то заметил изменение в нашем больнице после того, как путин (уже давно) объявил о поднятии з/п медработникам. Или они до сих пор живут на 5-6т.р.?

34
Вопрос к админу: какая перспектива по противостоянию засилья порнухи и спама?
Даже старые сообщения не удаляются... Я пробовал кликать "сообщить модератору" о спаме, есть ли смысл в этом?
Или уже и не стоит заходить сюда?
уже неделю не возможно общаться...

35
На мой взгляд - отстой! Напрягает, утомляет. Вердикт - прослушивание не рекомендовано. В мусорное ведро!
Блин, неужели молодое поколение не видит действительно хорошую музыку?

36
Фильмы / фильмы
« : 20 Июня 2011, 09:10:37 »
Вот удалось посмотреть фильм документальный о нашей стране:
http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A1%D0%BE%D0%B2%D0%B5%D1%82%D1%81%D0%BA%D0%B0%D1%8F_%D0%B8%D1%81%D1%82%D0%BE%D1%80%D0%B8%D1%8F_(%D1%84%D0%B8%D0%BB%D1%8C%D0%BC,_2008)
Всем рекомендую!
Вот еще ссылка - http://www.sovietstory.com/

37
Да! Превращаемся в помойное ведро! Как обидно. :o
Может кому-то мы стали серьезно мешать? Но в итоге  - общаться не возможно!

38
Предводитель нового фронта

39
На следующее утро после этого "светлого и радостного праздника" городской парк выглядит как огромная помойка..
Может стоит сделать на один день чище город?

40
Проблема в том, что проходимцы идут во власть, потому что видят - что она плохо лежит.
Не согласен! Считаю, что это не проходимцы, а именно те, кто вписывается в созданную вертикаль власти, нужные, в конечном итоге, тандему люди. В этой закрытой системе "случайных" людей нет. Народ в существующей избирательной системе будет именно так себя вести и это - не аполитичность. Это форма протеста. В нашей стране уничтожены основы демократии, о чем дальше можно говорить, не понимаю.. Вспомните, что стало с всенародно избранным главой г.Смоленск. 

41
Фильмы / фильмы
« : 30 Мая 2011, 10:34:19 »
Наконец-то купил лицензионный диск Михалкова "Цитадель"! Если есть возможность, из принципа покупаю лицензию. Получил большое удовольствие от просмотра! Многие подвергли два последних фильма Михалкова резкой критике, но мне они очень понравились. Они имеют право на жизнь, они очень отличаются от всего, того, чем "зомбируется" наша страна в экранов телеящиков. Надеюсь, скоро покажут по центральным каналам ..

42
Сначала не мешало бы КОБу  добиться выборов губернатора, а уж потом кричать на своем сайте о статьях Конституции.
В общем, исходя из соображения, что власть под вывеской "выборы" избирает сама себя, где она найдет столько чиновников, которые будут еще и за фронт голосовать, кормушка то кремлевская не резиновая..? Или наконец-то ЕдРо - в расход?

43
Дамы и господа, этак вы договоритесь до то того, что на нашем форуме слово "гуманитарий" станет ругательством как в определенное время был ругательством термин "интеллигенция"..

44
Может кто подскажет, в электронном виде книгу можно почитать, есть она в открытом доступе? Или это сугубо коммерческий проект?  Мой семейный бюджет не позволяет мне выделить 500р. на данное произведение. Может она есть в библиотеках нашего города? Удивил тираж - всего 200 экз.?

45
ул. Ленинская. На сколько мне известно, в нашем городе нет ул. Ленина (может я ошибаюсь?).
Если бы меня в качестве абитуриента спросили о проблемах получения знаний в нашем городе, то я бы выделил два негативных момента:
1 - отсутствие литературы в библиотеках  учебных заведений.
2 - уровень знаний преподавателей нашего города (не в обиду им будет сказано).
Считаю, что любую тягу к знаниям нужно поддерживать руководством государства, города.

Страницы: 1 2 [3] 4 5 ... 7