Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.


Сообщения - UB

Страницы: 1 2 [3] 4 5 ... 519
31
"Превышение пределов самообороны" в Кировской области https://www.youtube.com/watch?v=WGUkYGUUKiM

32
Статья была не о б....х, а о другом:
Ниже мы приводим репортаж «Московского комсомольца» о судьбах учителей из избирательных комиссий, принципиально отказавшихся от выборных махинаций, не продавших свою совесть, не прогнувшихся перед начальственным давлением. Они — настоящие герои и наша гордость.  http://rusrand.ru/analytics/odni-protiv-sistemy-kak-slojilis-sudby-uchiteley-raskryvshih-falsifikacii-na-vyborah

Пока вы дома сидите, другие борются против системы. Вылезайте из-под коряги, "премудрый пескарь"!

33
Хорошо. Сравниваем с городами-героями:
Минск - 1 неделя:
Одесса - 80 дней (против румын)
Ярцево - 81 день ПРОТИВ ГРУППЫ АРМИЙ ЦЕНТР ВЕРМАХТА

34
Французские коммунисты (Левая партия) лидирую.
Их кандидат Меланшон супер крутой. https://www.youtube.com/watch?v=Wyq1g4VIrGo

35
Город Ярцево на фоне других

36
Экологи террористы! Успокойтесь.

Приглашаю завтра на мероприятие: ЭКОЛОГИЧЕСКИЙ СУББОТНИК
Подробности здесь:
http://www.yartsevo.ru/news/2446-ekologicheskiy-subbotnik-22-aprelya-2017-goda.html

22 апреля в 13 часов в сквере возле озера Банное состоится экологический субботник по приведению в порядок сквера.
Организаторы субботника Интернет сайт Ярцево Ру и ЛКСМ. Встретимся в реале! Сделаем наш город краше!

Будет Ю.В.Бухалов, А.Ю.Червов (Командор), К.Скотников, Е.Казекин и ещё возможно кто то.

План субботника
1.   Распилить поваленные деревья.
2.   Собрать мусор.
3.   Очистить заброшенный фонтан.

37
Горячие новости / Новости России
« : 21 Апреля 2017, 15:35:52 »
Мария Лондон (Новосибирск) об отчёте правительства перед Думой
https://www.youtube.com/watch?v=J-rr_rhbKQk

Зюганов в Советской России о том же: http://www.sovross.ru/articles/1540/32086

38
Горячие новости / ПУТИНИАНА
« : 21 Апреля 2017, 14:17:02 »
Михаил Ефремов жестко прикалывается над президентом https://www.youtube.com/watch?v=saf42BIZ_DY

39
Горячие новости / Новости России
« : 21 Апреля 2017, 09:58:10 »
Рой ТВ о деле Юрия Мухина и забастовке дальнобойщиков http://forum.yartsevo.ru/index.php?topic=4340.240

40
Экологический субботник 22 апреля 2017 года

Друзья сайта Ярцево Ру – жители города Ярцево, в своих обсуждениях ещё в прошлом году предлагали организовать субботник по приведению в порядок сквера у Банного озера (расположено между улицей Пугачёва в районе центра занятости, берегом озера и дорогой вдоль ХБК).

В прошлом году организовать такой субботник не удалось. А этом году, появились дополнительные условия и стимулы для его проведения.

Во-первых, поглядев на себя со стороны, с учётом заключения с белорусским городом Глубокое из города Витебской области договора о дружбе, увидели, что сравнение по благоустройству не в нашу пользу.

Во-вторых, есть желание у многих горожан, которые не собираются «валить из «грёбаного» Ярцево», жить по человечески, то есть, чтобы наш город был благоустроенным, опрятным и комфортным как в советское время и даже лучше.

В этом году с идеей проведения субботника выступила недавно созданная первичная организация ЛКСМ. А мой принцип – нельзя гасить инициативу. Наш сайт её поддержал.

Выбор места или объекта проведения субботника продиктован тем, что данный сквер является полностью бесхозным. Он ни за кем не закреплён и потому является заброшенным. Но привести его в порядок очень хочется. Сквер расположен рядом с Банным озером, а на его берегу расположен один из двух официальных пляжей города Ярцево. При осмотре берега Банного озера можно разглядеть остатки былой набережной. А при осмотре заброшенного сквера можно увидеть остатки фонтана. Всё это создавалось в советское время руками наших бабушек и дедушек, мам и пап. Поэтому мы обязаны совместными усилиями воссоздать и развить сквер и зону отдыха на Банном озере в целом, и для себя, и для своих детей.

Итак, что мы имеем на сегодня. Субботник согласован с управлением ЖКХ Ярцевской районной администрации. Администрация даже выделила некоторое число больших мешков для мусора и пообещала, выделить машины для вывоза этого мусора после субботника. Сайт Ярцево Ру выделяет бензопилу для распиливания упавших деревьев.

Кстати, если вы желаете проявить инициативу и организовать субботник в любой части города, то звоните в управление ЖКХ по тел. 7-18-44 и вам постараются оказать посильное содействие.

Что же касается данного экологического субботника в заброшенном сквере возле Банного озера, который сайт Ярцево Ру организует совместно с ярцевским комсомолом, то приглашаем всех желающих принять в нём участие. Начало субботника в 13 часов 22 апреля 2017 года. Место встречи у фонтана. Подробности по электронной почте: perevoz2003@mail.ru Вскоре мы создадим группы в социальных сетях про этот субботник. Там вы сможете подтвердить своё участие, сообщить с каким инструментом вы придёте и чем сможете помочь, там можно будет обменяться мнениями и предложениями.

Юрий Бухалов (Ярцево Ру), Кирилл Скотников (ЛКСМ)

Сравниваем берег озера в городе Глубокое и в городе Ярцево ФОТО: http://www.yartsevo.ru/news/2446-ekologicheskiy-subbotnik-22-aprelya-2017-goda.html

41
Вывод однозначен: Капитализм и экология несовместимы!
Ведь у любого производителя есть чувство меры, достаточности, достатка. А паразиту, сколько не дай - всё мало. Пример? Каждый первый из списка Forbes...
Не, опять мимо!
Закон  политической экономии социализма /открыт  микитой хрущём/
"При социализме, в отличии от капитализма природа не загрезняется"
Именно на основании этого "закона" в СССРе перестали строить очистные 

Это вы искажаете действительность. В Ярцевском районе при социализме построили очистные сооружения в Капыревщине, Михейкове, Суетове. А вот при капитализме они были полностью разгромлены и все нечистоты идут в реку. Последний пример очистные ЗАО "ОАЗИС". http://www.yartsevo.ru/news/2443-bankrotstvo-ne-povod-dlya-zagryazneniya.html

42
Были у генерального прокурора два сына. Одного звали ЛСДУ3, другого  ЙФЯУ9.  https://navalny.com/p/4905/

43
Да! Таких историй пруд пруди. SV напишите мне пожалуйста в личку, я бы посмотрел документы и может быть чем то помог. Хотя, если есть возможность быстро оформить землю в соседнем районе, (Духовщина, Кардымово, Сафоново), то, (как это не прискорбно) легче пойди в соседний район. Помню я с группой товарищей судился с 2003 года по 2015 насчёт земельного участка с администрацией. Так нам и не дали построиться. Поэтому, чем бодаться с дубами из нашей администрации, лучше их обойти.

45
Визит белорусской делегации в Ярцево вызвал переполох в районной администрации

23 февраля 2017 года в городе Глубокое Витебской области Республики Беларусь побывал глава города Ярцево М.А.Куликов. Теперь к нам едет делегация из белорусского города Глубокое с ответным визитом.
Администрация Ярцевского района в шоке. Михаил Куликов совершил визит в Глубокое, что называется «без согласования» с районными чиновниками, что-то там подписал, и пригласил делегацию белорусского города к нам без ведома «районников». (Тут я его поддерживаю. Нашей районной администрации и лично В.Макарову ничего в этой жизни не надо, в том числе, и международные контакты). Поэтому, в коридорах жёлтого дома переполох: чем встречать, какие достопримечательности показывать? Я даже не берусь фантазировать на эту тему.
http://www.yartsevo.ru/news/2400-vizit-belorusskoy-delegacii-v-yarcevo-vyzval-perepoloh-v-rayonnoy-administracii.html

Страницы: 1 2 [3] 4 5 ... 519