Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.


Сообщения - Агния

Страницы: 1 2 3 [4] 5
46
Да прикол! "Предложено подготовить проектную документацию", а ещё до этого интервью, я проходила мимо а там уже стройка вовсю идет. Получается документации пока нет, а строят.

47
Вам бы только фейхуёчки. А если серьезно??

48
Мне не понравилось, что по ТВ сказали что 6 мая было 8 тысяч протестующих. Даже одного взгляда на заполненные с обоих сторон набережные достаточно, чтобы понять, что их было на порядок больше. Говорят вместимость Успенского собора в Смоленске - 8000 человек.

49
Юрий Валентинович! Желаю Вам удачи сегодня! Надеюсь, что Вас всё таки выбирут главой администрации! Буду держать за Вас кулаки!

50
Поздравляю всех с праздником Пасхи! Желаю всем здоровья, счастья и любви!

51
1. Слава Богу таких как вы всего несколько сотен на весь город с населением 50 тысяч. (Да и то только с ваших слов. Соврете недорого возьмете). Умных больше значительно и я дорожу их доверием.
2. На счет зарплаты полная ложь. И это опровергается тем фактом, что у меня трудовые договоры не полстраницы, а на 4 (не считая должностной иструкции) и в последние годы у меня в подчинении одни юристы, а этим попробуй не заплати. Уж что что, а зарплату свою юрист всегда выдерет (даже если он совсем херовый).
3. Про политические финты и одиозные  выступления - приведите примеры, дайте ссылки, цитаты. Опять ввернули для красного словца не утруждая доказательствами.
4. Про политическую проституцию с прыжками из партии в партию. Ну и какие я прыжки совершил? Поподробнее.
5.  Можете сколь угодно твердить, что я херовый юрист, херовый политик, херовый депутат. Избирателям виднее, клиентам виднее, людям виднее. Тем кто со мной сталкивался и я их безнадежные дела вытаскивал. Извините батенька, но как говорил ваш "коллега" Фидель Кастро "История меня оправдает"
P.S. Мне наплевать на ваши хамские посты, таких изрыгающих дерьмо из пасти действительно много. Но это только подтверждает правильность моих конкретных дел. Отчет о моей деятельности как депутата опубликован в Сигме и на Ярцево Ру. И ещё вы какого Юру имели ввиду в качестве "меньшего зла"? У нас два Юры выдвинуты в мэры.
Юрий Валентинович, если честно, то не питайте иллюзий в отношении своих избирателей. Большинство из них голосовали не за Вас лично, а за коммуниста, и им было все равно кто идет под этой маркой. Точно таким же образом голосовали и за Давудова и других депутатов, идущих под этим брендом. Если посмотреть на ваши результаты, то за вас голосовало всего 6 % от общего числа избирателей округа, а так как они имели право голосовать еще за 4 кандидатов, то говорить об абсолютной поддержке в случае, если голосование проводилось бы только за одного нельзя, результаты будут другие.

Комунисты-марка!? Не смешите! Лично я голосовала за Бухалова, а не за ком.партию! И не за его красивые глазки, а потому что он умный, честный и открытый человек! Просто вас тупо зависть душит! Вам не противно постоянно гадости писать?! Или всех по себе судите?!

52
суббота 28 рабочий день, кстати, надо бы знать!
22 день рождения дедушки Ульянова/ Покровского/Ленина.
      Я очень рада, что вы все праздники на зубок знаете! И что, из-за того что у лысого день рождения нам сидеть,баклуши бить, и также на этот мусор смотреть?! Вам просто тупо не нужна эта уборка, вот и придумываете СУПЕР ОТМАЗКИ!

53
С лесами может выйти накладка, леса находятся в ведении регионов, и любая хозяйственная деятельность на местном уровне в них запрещена, а уборка относится к хозяйственным видам дееятельности.
                         если лесники не видят мусор в лесу, то они не увидят и уборки!

54
субботник-хорошая идея! хоть кого то ещё интересует экология нашего заросшего в мусоре города! по городскому парку пройтись страшно!

55
Коллеги, давайте будем человечнее. у Зам. главы города, депутата, его семьи  случилось несчастье, а вы соревнуетесь в том, кто больше этому рад! Ну как так можно, уважаемые. Будьте вы людьми!
                                     ПОЛНОСТЬЮ С ВАМИ СОГЛАСНА!

56
Кстати, а где сейас Санбой? К нам только Сердючки липовые могут приехать. Мечтать о Макаревиче с Розенбаумом- это блеф. У  моего мужа бы наверно от счастья крышу снесло.
                                  От Макаревича у меня конечно крышу бы не снесло, но я была бы рада. Но это не реально

57
Не анекдот:
Два росиянца заключили пари
1й- Спорим, что за 100 баксов полкило дерьма съем
--поспорили, съел, расчитались.
2й- Спорим я тоже так же могу.  поспорили на 100 баксов, съел,  расчитались...

1й -а тебе не кажеться, что мы задаром дерьма наелись?
2й- Ну что ты?!   У нас же  ВВП на 200% выросло.
                                       И к чему это?

58
Давно пора,может быть что-то толковое там сделают
                                   А в Сафоново что сделали в место типографии?

59
За такие ошибки, Юрий Валентинович, весь город расхлебывает. Уже год расхлебывает, а захлебывается еще больше. Давайте тогда депутаты уже на дуэль будут друг друга вызывать. Эти политические шоу уже у всех поперек горла. Мне не хочется чтоб на меня, как ярцевчанина смотрели и смеялись над моим городом. Сколько можно? Вы же писали, рикошет от височной кости в ухо. Как это можно сделать? Чтоб так получилось, надо пистолет дулом чуть ли не возле глазницы держать. Мне стыдно за такого депутата и его дешевый фарс с попыткой самоубийства.
Вся область уже не смеется, а у виска крутит. Порой стыдно становится за город. Вот после таких фокусов нам точно никогда не присвоят звание Город воинской славы. А все из-за склок и интриг политиканов, да всеобщего бардака в городе. Спасибо Михаилу Куликову и компании - удружили народные избранники.
                               Нет, звания нам не дадут, потому что никто за это звание не борится!

60
КАКОЙ УЖАС!!!! Я В ШОКЕ!!! Так же нельзя поступать! У него же семья есть! Почему он о них не подумал! Чтобы там не случилось так поступать нельзя было!!!!!!

Страницы: 1 2 3 [4] 5