Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.


Сообщения - Агния

Страницы: 1 2 [3] 4 5
31
СПАСИБО ПУТИНУ ЗА ЭТО — квартиры СТОЯТ как ракеты. СПАСИБО ПУТИНУ ЗА ЭТО — от ЭМИГРАНТОВ жизни нету. СПАСИБО ПУТИНУ ЗА ЭТО — учиться в школе смысла нету. СПАСИБО ПУТИНУ ЗА ЭТО — зарплата есть а ДЕНЕГ НЕТУ..... :D :D :D

32
Как я вижу на Панкова у форумщиков нет каких либо конкретных претензий. Прочитает эту ветку губернатор, и увидит что правильно что Панкова надо назначить. Собственно, чем он плох? Обясните мне тёмной. Только конкретно.

34
Губернатор равнодушен к Ярцево. Скоро год как правит а в наш город не приезжал. Губернатор, который не объехал все районы вверенной области, это неполноценный губурнатор.

35
Крытый каток нужен для развития наших деток. Где им ещё кататься? А там будут тренеры, с детьми заниматься. Тогда они не будут пить пиво по подворотням.

36
... Мне вот всегда  было интересно, сколько ярцевским коммерсам надо ТЦентров, чтоб понять , что их товар по таким ценам нах.. никому не нужен, и по каким ТЦ  не бегай - один хрен продаж нет.  И ещё, наболело. Никого не раздражает продуктовый рынок в пристройке  к ТЦ "Пионерный", как не зайду - блевать тянет и от запахов и от вида товаров-продуктов, а мадам в центре фруктами - овощами торгует так и вовсе откровенно гнилыми,  жесть. И уже совсем чёрное - вонючее, видать для пенсионеров, с о скидкой..... у Роспотребнадзора ничего не чешется по этому поводу?

Во первых, я слышала что строят новый ТЦ смоляне. Во вторых, вы пишете, что продаж нет, а они есть. Поэтому и новые торговые точки строят. Если бы не было продаж, об этом было бы известно. У нас кто из торговых предприятий разорился из-за отсутствия продаж? Никого! В третьих, почему вы говорите, что никого не раздражает продуктовый рынок в ТЦ Порт? Как минимум двух человек. Вас и меня. А то что люди покупают "откровенно гнилые фрукты" люди сами виноваты. Свинья всего грязь найдёт. И СЭС тут не поможет. Предприниматели должны бояться не СЭС, а нас покупателей, что мы отвернемся.

37
Креативно! А у нас как это будет звучать? Узнала, что муж проголосовал за Калистратова, (варианты Панкова, Куликова....и т.д.) остальное допишите сами.

38
Нет партий (одни названия) - нет информации. Например где в Ярцеве ЛДПР? Даже приход Островского не воскресил эту партию у нас.

39
Заметьте, Панков уволил только Серкова. А что, Бровкина И.В., Крупенёва Е.М., Обушенкова Г.Д. не достойны увольнения? Давно гнать надо! Панкову надо чтобы все были на две головы ниже его по интеллекту, тогда на их фоне он будет казаться умным.

40
Начать приводить парк в порядок. Аттракционам по 40 лет. Новые надо. Хочу машинки!

41
И продавать телекомпаниям право трансляции.

42
Наш суд самый самый.

43
Крутые компьютеры нужны только детям в игры играть. Это говорит о том, что они не соображают в компьютерах и главное престиж за наш счет. И правильно Ю.Б. вопрос поднял. А Панков похоже уважает только тех, кто не задает лишних вопросов и послушно всё одобряет. За то народ таких депутатов не уважает. Называет их - пустое место.

44
Спорт / Светлана Школина
« : 11 Августа 2012, 23:59:21 »
Света прыгнула 2 метра 3 см., установив тем самым личный рекорд!

45
Светлана Школина стала призером олимпийских игр в лондоне, завоевав бронзу в прыжках в высоту! Молодец Светочка!!!

Страницы: 1 2 [3] 4 5