Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.


Сообщения - колчак

Страницы: 1 2 [3] 4 5 ... 48
31


Вот с тебя за избрание горбатого генсеком спросить должно. 
Громче наверное всех одобрямс кричал и со всех аналов салютовал.
Врёшь, урод, сам ты свою жизнь испоганил, гнилостью своей !
Я ведь не шучу, когда прошу подтверждений. Я всё сканирую, для тебя. Ты это потом всё съешь !

32
90% трусов и предателей.
Опять ложь ! Убитых и пленных к каким отнесёте ? Кто болезный из нас ?
Тебе сказано с цифрами конкретными и документами, что не понятно? По кучам развесил, как баранов?
Заебё...ся ! Ты мне ешо за Севастополь ответишь ! Ты сосчитаешь каждого красноармейца по новой, а если не
ответишь, будешь первым и последним пиз...болом в этом форуме. Вот и всё.

33
История края / История России
« : 31 Мая 2018, 11:06:54 »
Опять голословные обвинения, не относящиеся к истории. Бурмак, по сущесту и с доказой !
Со мной твоя логика не пройдёт. Всё ложь !!!

34
 Вот эта модель отвечать и переворачивать сказанное либо невнимательность, либо умышленное забалтывание,
присуще вам, Бурмак. Теперь прочитайте мой пост заново и врубитесь о чём он и про какое время. /верхний пост/- про 41 год !!!
Что вы мне дурака включаете ?
  ------------------------
  Бурмак : - "Сталинская РККА разбежалась в первый месяц войны бросив танки и самолёты." /перенёс из другой темы т.к. оффтоп/
Ну вот пишет человек эту фразу. Ну, сука, в "Бесогон" прямая дорога. Читается примерно : - все поголовно всё бросили и разбежались. И так, практически, во всех сообщениях. Ну вот что в голове у Бурмака, что он принимает, хер его знает. Ну что, вам про Брест заново мозги вправлять, напоминать о подвигах пограничников, танкистов, моряков? Или, млядь,это тоже, сука, жидокомунякские байки ? А где-же ваша своя голова? Вы с какой целью не верите в состоятельность этих подвигов, доказанных документально, подтверждённых ветеранми и участниками событий? Сержант Сиротинин, танкисты : http://www.volk59.narod.ru/Raseynyay.htm, да мало-ли ещё...
Катастрофа июня 1941 года такой, сука, фразой не определяется, хотя-бы потому, что погибло несчётное количество народа. За тебя, сука, полегло, урод моральный, в том числе. Что-бы ты сейчас жил и пи..дел своим поганым языком. Я теперь с тобой только так буду общаться, если буду.
 Потеря связи сразу во многих звеньях РККА и как следствие - потеря боевого управления войсками!!! Именно этот фактор в первую очередь и определил катастрофу июня 41-го. Все остальное уже вторично. 
Данные по потерям давно опубликованы и никто их не оспаривает, к твоему сведению. То-что Хрущёв мудак и политика его такая-же - тоже не оспариваю.
Про честь командиров РККА тебе, долбаёбу, повторяю : о каждом будешь писать с доказательством сюды !!! Кто с подвигом лёг, а кто предал !!!
Может и научишься на старости лет не обобщать и не коверкать историю, а писать правду. Хотя это вряд-ли, умственная болезнь девяностых сказывается. Каску надо было носить, будучи инжанером...
 
 


35
История края / История России
« : 31 Мая 2018, 08:15:06 »

Понятно.  ваша офицерская честь зависит от времени, погоды, направления  политических и кишечных ветров....

Да уж приходиться думать и за ваши гражданские головы, которые дружно провели референдум, проголосовали за дерьмократию, выбрали Эльциных, потом развалили государство (которое кстати вы ненавидите), а теперь вините армию, что она вас-же и не повесила на фонарном столбе за это. Т.е. за то, что армия не начала гражданскую войну против своего народа - именно так-бы повернули ваши заокеанские хозяева и не как иначе. В любом случае виноваты-бы были все русские. Заодно отвечаю на ваш вопрос. СССР развалил Горбачёв при активном участии США в период бардака, который вы сами и создали, стуча касками перед белым домом, требуя зарплат и колбасы и лучшей жизни. Так вот что-бы не было большей крови случилось то, что случилось. В 1941 году тоже до-сих пор НИКТО не может объяснить, почему вермахт так быстро до Волги дошёл, почему смели большинство воинских подразделений РККА. Потому, что так случилось, Бурмак.

36
История края / История России
« : 30 Мая 2018, 23:00:54 »

Вас никто не оскорблял, зря пузыритесь.

Дык вот, любимый вами адмирал Колчак, по вашей логике, тож не должен был  вмешиваться в борьбу со "внутренними блохами"  Но будучи человеком чести  поступил иначе. И выступил на защиту Родины. 
По моему мнению все кто поступил иначе в 1990е  людьми чести не являются, что я уже достаточно обосновал.
1. Ага, я тут в углу пописал, да чуть офицеров пожурил. Сука, не навижу таких уродов !!! /эт тоже не вам/
  2.Адмирал Колчак поступил так, как посчитал нужным, согласно реалиям своего времени !!!
 3. Засуньте своё мнение себе в анус !!! Когда научитесь этике, заходите...
Анекдот : выходят из туалета студент и курсант.
               Студент : вас не учили руки мыть после туалета?
               Курсант : нас учили не ссать на руки !!! Усекаете разницу ? Я вас теперь зае..у, Бурмак !!!
вы будете палубу драить и днём и ночью.

37
История края / История России
« : 30 Мая 2018, 22:44:00 »


Видите ли, я в сортах дерьма не разбираюсь,  по мне что армия, что полиция, что КГБ, что ВВ... раз при погонах все одинаковы...
Ну так и не куй оскорблять /последнее/ !!! Зато я разбираюсь в провокаторах.

38
История края / История России
« : 30 Мая 2018, 22:34:12 »


Вы уже послужили и результат  вашей с коллегами службы очевиден.  Это ликвидация  госудпрства которое вы клялись защищать до проседней капли кетчупа крови..
Не надо пиздеть во все уши. Не заставляйте меня грубить вам. Я уже сказал, что армия это не полиция, а от внутренних блох сами откорячивайтесь !!!
А то потом сами будете орать, что вас армия избила и не дала бастовать. Бурмак, оставьте свою агонию и успокойтесь. Сначало слова присяги ВС вспомните.
А вот от внешних врагов она (армия) и сейчас вашу жопу прикрывает, только вам похер, потому-что завтра вы будете орать нах мне армия !!! Идите спать !!!
Пипец, я такого бреда ещё не слышал. Оставьте, не удаляйте, завтра постебусь...

39
История края / История России
« : 30 Мая 2018, 21:21:08 »
Всё, что написали - ваше личное и не имеет отношения к истории. Разжовывайте сами, раз придумали.
Разговор окончен. По Манергейму вот ещё версия :
https://colonelcassad.livejournal.com/3029793.html
 Скажите лучше, от кого вас прикажете защищать? От собственных фекалий? Так нах вы нужны !!! Захлёбывайтесь дальше.
В функции ВС РФ это не входит.
 Вы :"Как я понял вы отрицаете вину вооружённых сил в госперевороте?" - точно ! Никакого участия армия не принимала и ГКЧП не поддержала, это правда.
В дальнейшей ВАШЕЙ плохой жизни вините нынешних правителей, а не армию и тем более ФЛОТ !!! В силу своей гражданской позиции я имею право критиковать систему этой власти, но если меня попросят послужить, я буду служить. Вот такие реалии этой жизни !!!
 ...и песня : - и никуда не денешься !

40
История края / История России
« : 30 Мая 2018, 19:55:05 »

вы про партию спросили, я вам ответил.
И я ответил. А кто самозванец ?
 О присягах. И что бросается в глаза - я вот совсем не поклонник ИВС, но вот обратите внимание у гадского самозванца Сталина и его преемников солдат клянется (и обратите внимание на последовательность): 1) народу, 2) Родине, 3)правительству страны.
А в империи солдат клялся: 1)императору, 2)наследнику престола - собственно тут логика понятна, это же абсолютная монархия ("Государство - это я"©) - какая уж там родина и смешно сказать народ?? Однако я не рву жопу как вы и не доказываю обратное !!! /надо полный обзор - покажу все присяги/
 О Россиской империи. Вы не путайте полное отсутствие государства с временным отступлением с территории/временное отсутствие правительства/. СССР в этот момент существовал и служить ему было вполне возможно. А вот кому служить (белым или красным), это сугубо личное дело исходя прежде всего из-за, наверно, образованности, воспитания, своих взглядов. Чистых и белых(пушистых) нет ,да и не будет пожалуй.
СССР-РФ. Никто-никого не предовал, вторую присягу никто не принимал (кроме украинской), её даже никто не придумывал. Вопли-сопли о предательстве вооще не уместны, так как объекта предательства не было. В отличии от гражданских никто не дёргался и не паниковал. Все продолжали охранять границы государства. Были единичные случаи выпендрёжа, но потом их "не заметили" и всё. А вот после уже каждый опять выбирал свой путь.
 А теперь пройдёмся по вашим огульно-незамысловатым фразам, что прискорбно пока :
Бурмак : - "Сталинская РККА разбежалась в первый месяц войны бросив танки и самолёты." - начнём. Калечить буду медленно, но верно, с доказами !

41
История края / История России
« : 30 Мая 2018, 19:41:48 »


А термин при том, что членство в партиях это главный признак подонка или кретина.
кретины  ради лозунгов живут, а подонки  им лозунги сочиняют. 
Вы к кому себя относите?
А это ваша фраза и говно в одном флаконе, вы и относите. А у меня другие лозунги и понятия .
И не надо перескакивать с шишки на кубышку...
Российская империя рухнула не из-за ухода с фронта,
это наоборот с фронта уходить начали, ибо держава кончилась... не важно –ссср, или Россия, географически –это моя земля ! А политическую составляющую военные не должны лезть, так как это не нормально. В политику военные люди (нормальные) не идут. Не смотря на то, что вы очень хотите прировнять к коммунистам. Это не паралельные понятия.

42
История края / История России
« : 30 Мая 2018, 19:36:02 »

Присягали -то  тогда Царю и ОТЕЧЕСТВУ!
Вами любимый Колчак поступил на службу англицкой короне, и пояснил это  гибелью Отечества. А Манергейм пошёл служить Финляндии своему Отечеству.
То-есть те офицеры, которые перешли на сторону большевиков - предатели?
А то-что РИ является преемственно РСФСР / СССР ? Это как ? То-же в 90-х чисто геграфически. Тогда как ? Пол-страны предатели?

43
История края / История России
« : 30 Мая 2018, 19:26:21 »
 Да вы задолбали своим коммунизмом !!! При чём тут этот термин ??? Замордовали этой партией.
Военные не принадлежат к партиям уже давно !!! А мы в 90-х сложили свои партбилеты в дальний ящик, млядь, никого не предовая при этом.
И с фронтов никто не убегал, так как их не было. И СССР нежно перевалил в РФ, тихо и быстро, не считая ГКЧП. Что не понятно?

44
История края / История России
« : 30 Мая 2018, 19:25:00 »

Не зря в Питере вешали доску почёта Манергейму.  Он будучи соратником Гитлера  запретил бомбить Ленинград чем и сберёг много народа. 
Цитировать



 А это тоже ещё обсуждается и будут споры, кто и когда бомбил или нет. Данных точных нет. Начну с того, что у ффинов тупо не было орудий больше 100 мм, потом Манергейм не российский генерал, а царский, далее плиту поставили коллаборационисты из военно-исторического общества якобы для примирения белых и красных. Ну и т.д.
Да это и не важно. Важно то, что вы написали ранее. А этот пост как уж на сковороде...

45
История края / История России
« : 30 Мая 2018, 18:59:20 »

Не зря в Питере вешали доску почёта Манергейму.  Он будучи соратником Гитлера  запретил бомбить Ленинград чем и сберёг много народа. 
Цитировать



 А это тоже ещё обсуждается и будут споры, кто и когда бомбил или нет. Данных точных нет !
Да это и не важно. Важно то, что вы написали ранее. А этот пост как уж на сковороде...

Страницы: 1 2 [3] 4 5 ... 48