Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.


Сообщения - колчак

Страницы: 1 ... 46 47 [48]
706
Спорт / КАТКИ И КОНЬКИ
« : 14 Марта 2016, 11:58:13 »
Так как насчёт моего вопроса,кто принимает работы,представитель заказчика на площадке по ул. Солнечная?UB,это засекреченый челдеп,или Вы не в курсе?

707
Гранд-лайн,слухи ходят.Это Обнинские металлисты ,делают металлочерепицу и производные в Обнинске.

708
Спорт / КАТКИ И КОНЬКИ
« : 10 Марта 2016, 16:45:36 »
Очень хочеться дождаться результата по коробкам в городе.Хотя-бы по коробкам,так как ледовой арены помоему в ближайшее время нам не видать.Причина всем извесна,не хочется её мусолить десять раз.Вопрос спецам - кто должен принимать выполненые работы по подготовке площадки под коробку?Работы выполнены(вернее не выполнены) некачественно на Солнечной,врезультате чего в 15 году не смогли смонтировать коробку и всякого рода спортснаряды.Каток заливали силами месных жильцов во главе с Тимошковым А. и при его участии.Чистить и заливать начали после того,как народ начал шуметь,а морозы уже стояли пару недель.Заливали в несколько дней по два раза в день,т.к.на площадке не слабый уклон и пришлось делать борт.Вообщем народ конечно покатался,но мало,т.к.погода вскоре всё испортила.В этот момент прошла информация,что коробки и оборудование привезли в Ярцево и поместили на хранение (на три площадки).Ну понятно,до весны.Так вот сколько лет у нас будут строить площадки? Я вот уловил тенденцию такую.Заключается договор с некими строителями( наверно тут нужен великий тендер)для,собственно выравнивания нескольких десятков метров грунта,трамбовки и укладки наверно асфальта...А.ещё бордюрного камня.Потом по причине некачественного выполнения работ контракт пасторгается в одностороннем порядке,работяги пошли вон и деньги никто никому не выплачивал.Так можно построиться в несколько этапов,ну,подумаешь,долго,зато экономия-то какая.Так вот теперь конкретный вопрос депутатам - кто принимает (или не принимает) подобное выполнение работ,неужто СПОРТ -комитет?

709
Цитата :. Спорить с вами - это тратить своё драгоценное время. Пока не вижу смысла, т.к. вы сразу начали с обвинений
Да не надо уделять лично вам ко мне какое-то внимание,я ведь не пытаюсь вам,UB,ничего доказать,а выражаю своё собственное мнение.А тем более тратить на каждого своё драгоценное время.Форум же городской,вот люди и общаются,а вам надо работать.Вот когда я к ВАМ обращусь,а я обращусь по существу,вот тогда буду ждать с нетерпением ваше мнение.

710
Пионер ТВ особо не блещет оперативностью выдачи информации жителям,работают медленно и по графику,срочных выездных бригад вооще нет.

712
Я тоже не понимаю этого коллективизма.Это действительно колективная организованная группа людей по ОБЩЕЙ позиции.А я думал,что у каждого человека своя позиция и мнение.В конце концов,могут быть схожие интересы,но одинаковых идей в корне быть не может.Воспитание людей разное.Ведь это тот-же колхоз,где урожай собирается в одно место.Я вам толкую об одном,а вы упёрлись опять в партиные идеи.Каждый должен отвечать сам за себя,иметь СВОЁ мнение.Не надо мне ВАШИ программы,я хочу свою родную одну программу по лечению общества от воровства и словоблудия,.Помните слова любой присяги:обязуюсь быть ..... . И так далее. Ведь у депов новоиспечённых по сути нет народного контроля,есть только одно большое ежедневное : "МЫ работаем в отличии от некоторых боломутов диванных".Да не вижу я никакой работы,думаю,что целый рабочий день Ваш(депутатский)проходит в кабинетах на спорах между собой.Дежурство депутатское проходит за тем-же диваном.Как-то мне один из вашего брата(без фамилии) пожаловался,что кроссворды кончились,скучно,еле отбыл срок.Лукавство,а точнее враньё зашкаливает.Только не говорите,что очередной тролль появился в моём лице.Менять надо в корне всю структуру исполнительной власти,чаще менять как интендантов при Петре-Великом,дабы  руки топором не оттяпали.И обсуждать надо и продвигать,кричать если надо про "как заставить депов работать".
                   Не многословен я.

713
Поэтому мне лучше знать что человек честно заявляет, да - я от партии КПРФ, или Яблоко, или Е.Р. По крайней мере можно предположить какую политику он будет проводить. И гораздо хуже голосововать за беспартийного, а потом обнаружить, что он партийный, да ещё из той партии, которая тебе не нравится.


Странное какое-то воспитание.Проституцкое.Хоть идиотом назовись,лишь-бы проскочить в депутаты.Для чего такие жертвы?То-есть вы заранее впринципе и считаете партийность-как ширму для занятия той или иной должности в совете,и вы такой не один.Заранее блатуются кандидаты под флагом своим,чтоб сократить претендентов с другим знаменем.Ужас какое приспособленчество,враньё,клеветничество,а самое главное вы на самом начальном этапе готовы обманывать людей!И всё это называется выборной программой?

714
Здравствуйте,форумчане!По теме.Я наверно отстал от жизни,а что кандидатам в выдвиженцы во власть тепереча надо обязательно быть членом какой-нибудь партии?Я смотрю,читаю,знакомлюсь с кухней всякой местной,сплошные драки и грызня по партийным признакам.То есть чем ббольше депов от одной партии в совете- тем больше укрепляется "клан"этой партии?Соответственно-меньше контроля над кланом и им(депам) спокойнее жить.Или работать?А можно как нибудь избираться по порядочности человеческой?Может живём и голосуем по старинке,вернее не голосуем.? Вот ВВП,на сколько я понимаю вышел из всех партий,потому что понимает,что это ниже его достоинства.,ну или так положено и он один великий.А вот беспартийные могут быть кандидатами?Надо-бы как-то разогнать эту шайку единорогов.Предлагаю отменить партийность вооще,или поменяться партбилетами: год-КПРФ рулит,год -единороги.Вот,смотрите-всё станет прозрачно по результатам года! Не сделали дорогу-коммунистов в асфальт закатать,не осветили парк-единоросов на эл.стул.Во,а там и Жириновцы подтянутся в очередь(поезд скоро опять подъедет).И по-очереди их ,желающих послужить народу сажать на минимальную зарплату .Год поработал,годик посиди,посмотри как другие трудятся.Вот,оформлю ка я себе такую предвыборную программу и пойду кандидатом в депутаты.С такой программой за меня пол-города проголосует,а вот в партию вступать не стану,чл.взносы платить не хочу.
                                                     Не многословен я.А скажите,я после каждой мысли должен сказать,что в 26 году хлудов утвердил статус города,шесть минус два это четыре?

715
Спорт / КАТКИ И КОНЬКИ
« : 08 Марта 2016, 20:32:21 »
Приветствую форумчане,я на новенького.Это всегда после текста надо писать про хлудова и 26-й год?Что-то не пойму...

Страницы: 1 ... 46 47 [48]