Автор Тема: Итоги выборов в Ярцевский горсовет - 2011  (Прочитано 86920 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Stalker

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 103
    • Просмотр профиля
Итоги выборов в Ярцевский горсовет - 2011
« Ответ #210 : 18 Марта 2011, 10:35:50 »
Согласен!
Вот и я о чем говорю. Нужна нормальная европейская социал-демократическая партия. Но никак не в нынешнем виде КПРФ (КПСС)! Но это уже совсем другая история....

Елена Юрьевна

  • Старожил
  • ******
  • Сообщений: 1586
    • Просмотр профиля
Итоги выборов в Ярцевский горсовет - 2011
« Ответ #211 : 18 Марта 2011, 11:24:34 »
Давно уже пора осознать, что голосовать за партии - тухлое дело! Голосовать надо за ЛЮДЕЙ, выбирайте личности, которые себя проявили как достойные и ответственные! Ведь любое решение в конечном счете принимает сам человек в соответствии со своими убеждениями, партии только оказывают влияние и давление...
Все устаревшее и отжившее надо душить в зародыше!

псих в законе

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 20
    • Просмотр профиля
Итоги выборов в Ярцевский горсовет - 2011
« Ответ #212 : 18 Марта 2011, 11:31:29 »
Давно уже пора осознать, что голосовать за партии - тухлое дело! Голосовать надо за ЛЮДЕЙ, выбирайте личности, которые себя проявили как достойные и ответственные! Ведь любое решение в конечном счете принимает сам человек в соответствии со своими убеждениями, партии только оказывают влияние и давление...
Знаете Елена Юрьевна, в агитационных газетах все кандидаты, за исключением некоторых, порядочных людей , писали про себя так, что и не поймёшь, правда это или ложь!

Stalker

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 103
    • Просмотр профиля
Итоги выборов в Ярцевский горсовет - 2011
« Ответ #213 : 18 Марта 2011, 13:40:53 »
Елена Юрьевна, я по такому принципу и голосовал. Во и обидно, что эти депутаты идут под кровавым флагом КПСС. И совершенно непонятно, что связывает столь уважаемых людей с этой партией????

Павел67

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 4
    • Просмотр профиля
Итоги выборов в Ярцевский горсовет - 2011
« Ответ #214 : 18 Марта 2011, 13:54:13 »
Антибух,ну ты прям знаток!вот молодчина!всех прокомментировал.нет слов...где таких берут?

ariston

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 92
    • Просмотр профиля
Итоги выборов в Ярцевский горсовет - 2011
« Ответ #215 : 18 Марта 2011, 14:49:58 »
А ничего особо и не связывает кроме громких партийных имен,для многих бабушек и дедушек - заметьте не важны люди им как и нам в будущем захочется вернутся в прошлое,к знакомым названиям,каким то светлым воспоминаниям,их предпочтение понятны и на выборы они ходят исправно,а вы говорите уважаемые люди,это современный подход кандидатов к выборам.

Dad

  • Опытный
  • **
  • Сообщений: 41
    • Просмотр профиля
Итоги выборов в Ярцевский горсовет - 2011
« Ответ #216 : 18 Марта 2011, 15:23:52 »
Ответ опять же для командора!)) Значит кровей не голубых из крестьян мы!)) далее, в данный момент положение занимаю нормальное  на хлеб с маслом но работать за это пришлось,  работаю сам можешь догадаться где!!))) и о работягах думаю, у самого их в подчинении немало и все довольны!!

Общая проблема у вас у всех как я уверен заключается в том что вы не способны дать оценку работе нашего муниципалитета!! и ДАЖЕ СОПОСТАВИТЬ с работой предыдущей власти!!! или соседних районов. Скок бы мне кто что не говорил а город всего несколько лет назад просто разваливался, и на этом  месте у вас сейчас и супермаркеты и сотни новых предприятий и ЛПЗ эта несчастная!)) и дороги нормальные!! и ЖИЛЬЁ строят!! И заслуга это всего одного человека. Что он за это срок сделал для себя? ну ответьте ? раскройте мне глаза мож  моя позиция и смениться.   Да вы сами посмотрите АУУУУ с 50млн отчисления выросли до 200)) ну где ? где? ещё есть такой рост? кто такое смог сделать в столь не благополучных условиях? проблема ток в том, что совет не давал ему работать быстро и нормально формировать бюджет!!!!!! Не в Галкине дело а в губере вот уж кто меня бесит так это Антуфьев!!! по теленовостям кричит что Галкин ездит по загрницам за бюджет))))) про надои в Пачинке))о_О это вообще о чём что это за губер???? кричит что у нас все районы дотационные ток не упоминает что ярцево приносит 200 а полуает обратно около 120ти!!! вот в чем проблема!! Губер идиот и работать не даёт и критинов ставит!  Вы в Ярцево кризис вообще этот вот заметили были невыплаты по зарплате??

Вообщем так щас главное чтоб не развалили то что ОН создал!! хотябы!! а  так надо Губера менять на кого помоложе и поближе!! потому как это вообще не очём
« Последнее редактирование: 18 Марта 2011, 15:54:11 от Dad »

Олеся

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 404
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Итоги выборов в Ярцевский горсовет - 2011
« Ответ #217 : 18 Марта 2011, 15:41:15 »
Может все-таки Антуфьев? А не Астахов...

Dad

  • Опытный
  • **
  • Сообщений: 41
    • Просмотр профиля
Итоги выборов в Ярцевский горсовет - 2011
« Ответ #218 : 18 Марта 2011, 15:53:20 »
)))))да да да)))))))) вот я разогнался))) прошу прощения у гр-на астахова!!))))) гы гы гы)) конечно Антуфьев

prosto gitel

  • Бывалый
  • *****
  • Сообщений: 524
  • Рабочий день сокращает жизнь на 8 часов.
    • Просмотр профиля
Итоги выборов в Ярцевский горсовет - 2011
« Ответ #219 : 18 Марта 2011, 16:53:35 »
и дороги нормальные!! и ЖИЛЬЁ строят!! И заслуга это всего одного человека. Что он за это срок сделал для себя? ну ответьте ? раскройте мне глаза мож  моя позиция и смениться.   Да вы сами посмотрите АУУУУ с 50млн отчисления выросли до 200)) ну где ? где? ещё есть такой рост? кто такое смог сделать в столь не благополучных условиях? проблема ток в том, что совет не давал ему работать быстро и нормально формировать бюджет!!!!!!

Не в Галкине дело

1-раз вы из крестьян, то дороги, посравнению с полевыми конечно нормальные
2-Правильно, дело не в Галкине, а в общей тенденции по стране, в годы его правления был подъем промышленности и супермаркеты раплодились везде даже в поселках (Озёрный, Шаталово и т.д.) там галкина нет.
3-кризис? Галкин тут причем, если бы Москва не вытащила ЛПЗ что бы вы тагда говорили  про зарплаты?
Сообщение заговорено!!! Удаление или модерирование данного сообщения приведёт к половому бессилию и неизлечимым венерическим заболеваниям! (С)

Как не обманывай государство, своего всё равно не вернёшь!

марафонец

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 24
    • Просмотр профиля
Итоги выборов в Ярцевский горсовет - 2011
« Ответ #220 : 18 Марта 2011, 18:39:38 »
привет, ДАд! думаю, что все-таки ПОЧИНОК! и думаю тоже , что антуфьев у нас губернатор. про дороги не согласен - самые худшие в области. на завод ездишь каждый день? развалился весь прошлогодний ремонт! из под палки сделанный! маркеты- не заслуга галкина! это беда страны! потому что не маркеты нам нужны, а свечные заводики. чтоб люди не в рабство ездили на заработки, а дома деньги зарабатывали и детей воспитывали. и молодежь нормальная не уезжала с закрытыми глазами из этого города. остались только те , у кого в депутаты шанс попасть есть, или больше нигде не нужны! и лпз тоже не заслуга местных властей, их заслуга наш х-б комбинат! где он сегодня???

марафонец

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 24
    • Просмотр профиля
Итоги выборов в Ярцевский горсовет - 2011
« Ответ #221 : 18 Марта 2011, 18:41:54 »
и еще прошу всех защитников наших местных властей, наших дорог раз в неделю ездить в пологи! там отменные дороги!

марафонец

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 24
    • Просмотр профиля
Итоги выборов в Ярцевский горсовет - 2011
« Ответ #222 : 18 Марта 2011, 18:42:09 »
и на красный молот!

Kaktus

  • Опытный
  • **
  • Сообщений: 26
    • Просмотр профиля
Итоги выборов в Ярцевский горсовет - 2011
« Ответ #223 : 18 Марта 2011, 19:30:09 »
Ответ опять же для командора!)) Значит кровей не голубых из крестьян мы!)) далее, в данный момент положение занимаю нормальное  на хлеб с маслом но работать за это пришлось,  работаю сам можешь догадаться где!!))) и о работягах думаю, у самого их в подчинении немало и все довольны!!

Ответ опять же для командора!)) Значит кровей не голубых из крестьян мы!)) далее, в данный момент положение занимаю нормальное  на хлеб с маслом но работать за это пришлось,  работаю сам можешь догадаться где!!))) и о работягах думаю, у самого их в подчинении немало и все довольны!!

Общая проблема у вас у всех как я уверен заключается в том что вы не способны дать оценку работе нашего муниципалитета!! и ДАЖЕ СОПОСТАВИТЬ с работой предыдущей власти!!! или соседних районов. Скок бы мне кто что не говорил а город всего несколько лет назад просто разваливался, и на этом  месте у вас сейчас и супермаркеты и сотни новых предприятий и ЛПЗ эта несчастная!)) и дороги нормальные!! и ЖИЛЬЁ строят!! И заслуга это всего одного человека. Что он за это срок сделал для себя? ну ответьте ? раскройте мне глаза мож  моя позиция и смениться.   Да вы сами посмотрите АУУУУ с 50млн отчисления выросли до 200)) ну где ? где? ещё есть такой рост? кто такое смог сделать в столь не благополучных условиях? проблема ток в том, что совет не давал ему работать быстро и нормально формировать бюджет!!!!!! Не в Галкине дело а в губере вот уж кто меня бесит так это Антуфьев!!! по теленовостям кричит что Галкин ездит по загрницам за бюджет))))) про надои в Пачинке))о_О это вообще о чём что это за губер???? кричит что у нас все районы дотационные ток не упоминает что ярцево приносит 200 а полуает обратно около 120ти!!! вот в чем проблема!! Губер идиот и работать не даёт и критинов ставит!  Вы в Ярцево кризис вообще этот вот заметили были невыплаты по зарплате??

Вообщем так щас главное чтоб не развалили то что ОН создал!! хотябы!! а  так надо Губера менять на кого помоложе и поближе!! потому как это вообще не очём




Такое ощущение, что товарищ Dad из другой планеты прилетел...Дороги у нас нормальные-вопрос: ГДЕ??? Те что строили хватило на один сезон, уж не знаю из какого материала и по каким технологиям, явно экономили...Единственно нормальная дорога, так это та что через  багодельню  прямиком до Галкинского коттеджа ведет.., а дальше опять жалкое подобие..))) Жилье строят-надеюсь не развалится, так как то из чего строят несколько лет провалялось за ненадобностью в виде руин)))...А если и развалится, то такие как вы Dad вместе с Галкиным будете по кабельному телевидению  на весь город с наглой "рожой" утверждать-"ничего не знаю...не был...сам в шоке откуда это здесь..."....точно также отвечать, когда развалился новый ТЦ на пионерном.....и вашему кумиру-герою Dad не стыдно обманывать простых жителей...???
« Последнее редактирование: 18 Марта 2011, 19:37:40 от Kaktus »

Beobachter

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 250
    • Просмотр профиля
Итоги выборов в Ярцевский горсовет - 2011
« Ответ #224 : 18 Марта 2011, 20:41:07 »
"Давно не брал я в руки шашек" - говаривал один из героев Н.В. Гоголя. "ШАШКИ НАГОЛО!" - была такая команда в кавалерии. Атакую: где енто ВЫ, господа хорошие, видели, штобы хорошо сделанная дорога "развалилась"? На Солнечную - 4 года стоит, 50 лет - 5й год живет, тока начала "крошиться", ЗАБЫЛИ - год назад от КРЕСТА до ЦРБ не ездили, а ПОЛЗАЛИ! Список дорог, которые прошли ремонт и какой - кажный год публикуется! Не читаешь "Вести Привопья" - не 3,14зди! Будьте объективными, иначе кроме срача не будет ничего. Я не зашишаю, я сам за рулем! И хорошо помню ул. Гагарина год назад. Да, "ямочный ремонт" - енто "похороны бюджета", НО ДРУГОГО способа восстановления дорог весной  в России нет ваще! Лучше попросим ЮВ вывесить список дорог под ремонт на 2011 год. С цифирями - скока и на что. Тока учтите, что один кубометр асфальта стоит примерно 1 тыс. доларей америкосовских (ежли брать с завода), слоем 10 см мона закатать - считайте сами! Плюс зарплата, плюс техника и пр. И еще: ДЕПУТАТЫ ДОРОГИ НЕ РЕМОНТИРУЮТЬ! Оне чиновникам мозги ремонтировать должны. А для ентого надо собственные иметь... Вот так вот! 8)