Автор Тема: Пионер-ТВ  (Прочитано 73654 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Гай Фокс

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 305
    • Просмотр профиля
Пионер-ТВ
« Ответ #75 : 13 Апреля 2012, 12:37:19 »
Конечно.
Но необоснованный отказ по конкретному обращению, больше нарушает ваши права, чем просто объявление. Может вы и не хотели этой вакансией воспользоваться, а претензии предъявляете  ;)
В итоге накажите их самым чувствительным для них способом - рублем ; :)

prosto gitel

  • Бывалый
  • *****
  • Сообщений: 524
  • Рабочий день сокращает жизнь на 8 часов.
    • Просмотр профиля
Пионер-ТВ
« Ответ #76 : 13 Апреля 2012, 12:54:29 »
Да что вы к пиору прицепились? Один хрен там ничего толкового нет. Я вот не смотрю его и ни чуть не переживаю. Ну не ловится он у меня и хрен на него, Триколор рулит!
Сообщение заговорено!!! Удаление или модерирование данного сообщения приведёт к половому бессилию и неизлечимым венерическим заболеваниям! (С)

Как не обманывай государство, своего всё равно не вернёшь!

Satnet

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 65
    • Просмотр профиля
Пионер-ТВ
« Ответ #77 : 13 Апреля 2012, 12:56:10 »
Елена Юрьевна, вашего мужа я знаю и уважаю. Ему не было отказано в приёме на работу. Просто взять на работу и бегать по домам и клиентам человеку, который сидел у компьютера и руководил игровым залом - я думаю ему не интересно и не солидно.
« Последнее редактирование: 13 Апреля 2012, 12:59:02 от Satnet »

Satnet

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 65
    • Просмотр профиля
Пионер-ТВ
« Ответ #78 : 13 Апреля 2012, 13:05:35 »
И скажу для всех недовольных, что тут пишут.. На телевидение в первую очередь примут специалистов с соответствующим образованием и опытом работы в этой области. Есть тут такие? Нету.. А люди в возрасте больше 50-ти , звонили интересовались. В основном это радиолюбители со стажем... Но узнав, что надо бегать и работать, а не сидеть в кресле - сами отказывались.. Так что закройте тему...

prosto gitel

  • Бывалый
  • *****
  • Сообщений: 524
  • Рабочий день сокращает жизнь на 8 часов.
    • Просмотр профиля
Пионер-ТВ
« Ответ #79 : 13 Апреля 2012, 14:05:00 »
И скажу для всех недовольных, что тут пишут.. На телевидение в первую очередь примут специалистов с соответствующим образованием и опытом работы в этой области. Есть тут такие? Нету.. А люди в возрасте больше 50-ти , звонили интересовались. В основном это радиолюбители со стажем... Но узнав, что надо бегать и работать, а не сидеть в кресле - сами отказывались.. Так что закройте тему...
и это правильно- бегать по домам, а тем более работать с капризнымии клиентами не приведи господь.
Сообщение заговорено!!! Удаление или модерирование данного сообщения приведёт к половому бессилию и неизлечимым венерическим заболеваниям! (С)

Как не обманывай государство, своего всё равно не вернёшь!

Optimist

  • Бывалый
  • *****
  • Сообщений: 845
    • Просмотр профиля
Пионер-ТВ
« Ответ #80 : 13 Апреля 2012, 14:36:02 »
Но я думаю, что никто не будет отрицать, что подобное объявление является дискриминацией и нарушает права граждан.

ef

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 16
    • Просмотр профиля
Пионер-ТВ
« Ответ #81 : 13 Апреля 2012, 16:51:18 »
На телевидение в первую очередь примут специалистов с соответствующим образованием и опытом работы в этой области.

А зарплата будет соответствовать такой квалификации??? Конечно же нет!!!
Не пойдет туда специалист, хоть молодой, хоть старый.

Елена Юрьевна

  • Старожил
  • ******
  • Сообщений: 1586
    • Просмотр профиля
Пионер-ТВ
« Ответ #82 : 17 Апреля 2012, 22:16:36 »
Елена Юрьевна, вашего мужа я знаю и уважаю. Ему не было отказано в приёме на работу. Просто взять на работу и бегать по домам и клиентам человеку, который сидел у компьютера и руководил игровым залом - я думаю ему не интересно и не солидно.

Знаете, нам сейчас не до того, чтобы искать что-то солидное. Ищем приемлемое. Но ему сказали, что начальство отказало именно из-за возраста (то ли Зейналов, то ли главбухша ихняя).
Все устаревшее и отжившее надо душить в зародыше!

Optimist

  • Бывалый
  • *****
  • Сообщений: 845
    • Просмотр профиля
Пионер-ТВ
« Ответ #83 : 18 Апреля 2012, 16:50:19 »
Понятно, что для того, чтобы отсеять людей с нежелательным возрастом и написали это объявление. Если бы дело было не в возрасте, то просто написали, что требуются специалисты с высшим специальным образованием и опытом работы в данной сфере.

Satnet

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 65
    • Просмотр профиля
Пионер-ТВ
« Ответ #84 : 18 Апреля 2012, 17:14:30 »
Елена Юрьевна, это неправда. Вопрос был задан мне, я ответил что не солидна такому специалисту эта работа. Тем более я с ним знаком с десяток лет.

Satnet

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 65
    • Просмотр профиля
Пионер-ТВ
« Ответ #85 : 18 Апреля 2012, 17:17:13 »
Optimist, я вижу ты не уймешься. Посмотри в окно, там давно советское время прошло. Я тебе откажу в работе даже из-за того, что у тебя уши, как у чебурашки. А письменно мотивирую ответ, что не подходит нам твоя профессиональная подготовка.

Optimist

  • Бывалый
  • *****
  • Сообщений: 845
    • Просмотр профиля
Пионер-ТВ
« Ответ #86 : 18 Апреля 2012, 18:01:50 »
Подобные речи показывают, что для таких людей закон не писан. Более того, они даже сами не могут мотивированно определить требования для соискателей работы, что говорит о низком уровне квалификации руководителя, юриста и специалиста по работе с персоналом (кадровика) - а это верный признак ненадежной организации. Тем более не понятно, почему, если специалист с требуемым уровнем образования и квалификацией, но в возрасте 41 года уже не подходит? Может быть руководители Пионер-ТВ будут смотреть на длинну ног и возраст, а не на профессиональный уровень кандидата? Если это так, то значит профессионализм в этой организации не в почете, а важны другие, субьективные факторы.

bering

  • Гуру
  • *******
  • Сообщений: 4283
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Пионер-ТВ
« Ответ #87 : 18 Апреля 2012, 19:57:43 »
Скорее всего дело в том, что  руководители этого предприятия любят манипулировать судьбами своих сотрудников , их личной жизнью.  Известно такая забава процветает среди скучающих хозяев-собственников даже в ущерб делу и зрелые люди с устоявшимся образом жизни здесь не уместны.
Это мое предположение, возможно я и не прав :(
« Последнее редактирование: 18 Апреля 2012, 20:24:15 от bering »

Елена Юрьевна

  • Старожил
  • ******
  • Сообщений: 1586
    • Просмотр профиля
Пионер-ТВ
« Ответ #88 : 18 Апреля 2012, 22:54:14 »
Елена Юрьевна, это неправда. Вопрос был задан мне, я ответил что не солидна такому специалисту эта работа. Тем более я с ним знаком с десяток лет.

Нет, после этого он еще ходил по поводу вакансии оператора. Сначала вроде обнадежили, а потом начальство завернуло.
Все устаревшее и отжившее надо душить в зародыше!

Елена Юрьевна

  • Старожил
  • ******
  • Сообщений: 1586
    • Просмотр профиля
Пионер-ТВ
« Ответ #89 : 18 Апреля 2012, 22:56:04 »
Скорее всего дело в том, что  руководители этого предприятия любят манипулировать судьбами своих сотрудников , их личной жизнью.  Известно такая забава процветает среди скучающих хозяев-собственников даже в ущерб делу и зрелые люди с устоявшимся образом жизни здесь не уместны.
Это мое предположение, возможно я и не прав :(

Разумеется, молодежью помыкать легче.
Все устаревшее и отжившее надо душить в зародыше!