Автор Тема: Пионер-ТВ  (Прочитано 73592 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

bering

  • Гуру
  • *******
  • Сообщений: 4283
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Пионер-ТВ
« Ответ #165 : 17 Августа 2015, 22:59:28 »
По России1 в смоленских новостях сегодня сюжет прошел про одно ярцевское ТСЖ. Председатель типа  скрылся с деньгами, оставив дом в долгах его ищут, естественно не могут найти. Как водится в сюжете не сказали что за ТСЖ и кто есть беглый председатель.В сюжете были замечены  ликующие   лица управления  МУПа. Но и они  не назвали фамилии бедового председателя  Любопытно узнать, если кому известно, поделитесь

bering

  • Гуру
  • *******
  • Сообщений: 4283
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Пионер-ТВ
« Ответ #166 : 19 Августа 2015, 23:43:52 »
Кто то другой. А вот кто -  большой секрет. Как любят журналисты заводить интригу. Для чего? Осторожничают? Уже пора называть вещи и фамилии своими именами.

Ctrannik

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 133
  • Иногда приходиться прикинуться дурачком, чтобы не
    • Просмотр профиля
Пионер-ТВ
« Ответ #167 : 26 Сентября 2015, 02:00:13 »
На канале " Пятница" вышла в эфир передача скандального выпуска "Ревизорро", посвященной проверке в Смоленске. Сюжет всё-таки появился - спустя пять месяцев после появления в городе-герое Лены Летучей и её команды, и с тайными посетителями в гостиницах в качестве экспериментальной вставки в сюжет. Кто не видел советую посмотреть.  А особенно!!! Присмотреться к этому направлению эфиров Т. Райхл., так как действительно, статью закона Уголовного кодекса ( УК РФ ), N 63-ФЗ от 13.06.1996 (Статья 144. Воспрепятствование законной профессиональной деятельности журналистов), ещё не кто не отменял. Посмотрев новости с начало наступившего года 2015, на сайте " pionertv.ru ", мне не хочется и приходится верить о том что, всякие негативные листовки в адрес картавого персонажа и есть ПРАВДА!!! Как то быстро, из информационной темы проблем в сфере ЖКХ, корреспондентка  Т. Р. перешла в другой стиль формата жизни. Вот по этому поводу есть анекдот:  - КАКОЕ ВАШЕ ЛЮБИМОЕ ПЕЧАТНОЕ ИЗДАНИЕ? ----- ДЕНЬГИ............................

bering

  • Гуру
  • *******
  • Сообщений: 4283
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Пионер-ТВ
« Ответ #168 : 26 Сентября 2015, 21:57:27 »
Господа, брррр. Разве так можно про даму? А мне например понравился сюжет про хозяйство Авиловых. Вот ведь есть и  у нас в районе что то позитивное

bering

  • Гуру
  • *******
  • Сообщений: 4283
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Пионер-ТВ
« Ответ #169 : 27 Сентября 2015, 09:22:00 »
Они победили  только  дишь для того чтобы еще сильнее.нами манипулировать  Такова уж утроена природа, ничего  личного.   :D

UB

  • Администратор
  • Гуру
  • *******
  • Сообщений: 6952
  • Пол: Мужской
  • E-mail: perevoz2003@mail.ru
    • Просмотр профиля
Пионер-ТВ
« Ответ #170 : 20 Ноября 2015, 09:34:08 »
Ломброзо - это случайно не тот, кто лоботомию изобрёл?

Satnet

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 65
    • Просмотр профиля
Пионер-ТВ
« Ответ #171 : 27 Августа 2016, 13:07:49 »
Жизнь города и все краски на канале "Пионер-ТВ" теперь в формате высокой четкости!! Наслаждайтесь!! (для владельцев современных телевизоров, принимающих цифровое ТВ)

Festor

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 2
    • Просмотр профиля
Пионер-ТВ
« Ответ #172 : 29 Сентября 2016, 18:47:04 »
Никто не в курсе, когда закончится неграмотная речь телеведущей Райхлиной (извиняюсь, не знаю, как по имени отчеству). Можно еще смириться с дефектом речи, но колхозный говор, я считаю, не приемлем в эфире. Лицо телеканала города, просто обязано говорить и выглядеть соответственно! Руководству должно быть стыдно.

karat

  • Опытный
  • **
  • Сообщений: 29
    • Просмотр профиля
Пионер-ТВ
« Ответ #173 : 29 Сентября 2016, 19:13:27 »
Никто не в курсе, когда закончится неграмотная речь телеведущей Райхлиной (извиняюсь, не знаю, как по имени отчеству). Можно еще смириться с дефектом речи, но колхозный говор, я считаю, не приемлем в эфире. Лицо телеканала города, просто обязано говорить и выглядеть соответственно! Руководству должно быть стыдно.
У Гундориной хорошо поставлена речь, а то о чем вы пишите совершенно верно, коробит, много слов лишних у нее, подхихикивания, одним словом это не диктор, с трудом смотрю репортажи, да и у второго  тоже не подходит типаж.

karat

  • Опытный
  • **
  • Сообщений: 29
    • Просмотр профиля
Пионер-ТВ
« Ответ #174 : 29 Сентября 2016, 19:17:49 »
Никто не в курсе, когда закончится неграмотная речь телеведущей Райхлиной (извиняюсь, не знаю, как по имени отчеству). Можно еще смириться с дефектом речи, но колхозный говор, я считаю, не приемлем в эфире. Лицо телеканала города, просто обязано говорить и выглядеть соответственно! Руководству должно быть стыдно.
У Гундориной хорошо поставлена речь, а то о чем вы пишите совершенно верно, коробит, много слов лишних у нее, подхихикивания, одним словом это не диктор, с трудом смотрю репортажи, да и у второго  тоже не подходит типаж.
Сравните
https://www.youtube.com/watch?v=iidvXKtQwd0

Festor

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 2
    • Просмотр профиля
Пионер-ТВ
« Ответ #175 : 29 Сентября 2016, 20:17:47 »
Да, Сафоновское телевидение приятно слушать. По Гундориной полностью согласен.

111

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 238
    • Просмотр профиля
Пионер-ТВ
« Ответ #176 : 29 Сентября 2016, 21:20:03 »
Никто не в курсе, когда закончится неграмотная речь телеведущей Райхлиной (извиняюсь, не знаю, как по имени отчеству). Можно еще смириться с дефектом речи, но колхозный говор, я считаю, не приемлем в эфире. Лицо телеканала города, просто обязано говорить и выглядеть соответственно! Руководству должно быть стыдно.
У Гундориной хорошо поставлена речь, а то о чем вы пишите совершенно верно, коробит, много слов лишних у нее, подхихикивания, одним словом это не диктор, с трудом смотрю репортажи, да и у второго  тоже не подходит типаж.
Райхлина во время бесед любит льстить собеседнику, особенно, если это кто-то из руководителей города и области, заискивая заглядывает ему в глаза. Да, частенько подхихикивает она. А этого конечно быть не должно. Она обязана без эмоций доводить правдивую информацию до населения, а выводы люди сами сделают.

UB

  • Администратор
  • Гуру
  • *******
  • Сообщений: 6952
  • Пол: Мужской
  • E-mail: perevoz2003@mail.ru
    • Просмотр профиля
Пионер-ТВ
« Ответ #177 : 29 Сентября 2016, 22:54:20 »
Кстати, Райхлина не диктор, а журналист.

Ctrannik

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 133
  • Иногда приходиться прикинуться дурачком, чтобы не
    • Просмотр профиля
Пионер-ТВ
« Ответ #178 : 29 Сентября 2016, 23:13:20 »
Никто не в курсе, когда закончится неграмотная речь телеведущей Райхлиной (извиняюсь, не знаю, как по имени отчеству). Можно еще смириться с дефектом речи, но колхозный говор, я считаю, не приемлем в эфире. Лицо телеканала города, просто обязано говорить и выглядеть соответственно! Руководству должно быть стыдно.
У Гундориной хорошо поставлена речь, а то о чем вы пишите совершенно верно, коробит, много слов лишних у нее, подхихикивания, одним словом это не диктор, с трудом смотрю репортажи, да и у второго  тоже не подходит типаж.
Райхлина во время бесед любит льстить собеседнику, особенно, если это кто-то из руководителей города и области, заискивая заглядывает ему в глаза. Да, частенько подхихикивает она. А этого конечно быть не должно. Она обязана без эмоций доводить правдивую информацию до населения, а выводы люди сами сделают.
-Не скажу, что смотрю регулярно, но иногда бывает, и какие то непонятные инкубаторные фрики, с экрана вещают, куда девают бывших? Выходят замуж, и  потом сходят с ума?
Почему им на смену, таких уродов набрали, ладно внешность, но голоса противные, просто отбивают желание новости смотреть.
У советских ведущих новостей, была эталонная дикция. И они, кстати, никуда не пропадали, работая долгие годы. А сейчас почему не так?
Дикция это же важно, как могут таких пропустить?
Смотришь на эти лица и не веришь тому, что они говорят.
Картавый ведущий, это даже не смешно, а «Гнусавый», ещё хуже! Напрягаешься, чтобы слова понять и уже не вникаешь в смысл.
Кравцов позитивный, вроде не зажрался, не потерял блеск в глазах, работает для окружающих и благодаря ему, он как родной уже порой бывает. Наверно много знает, очень большую зарплату получает, и поэтому его не хотят менять на молодых и дешёвых.
Куда подевали дикторов?
Была же такая симпотная с открытым взглядом, куда исчезла?
У меня есть, если что три версии:
1. (Сталинистская)
Их периодически расстреливают в назидание оставшимся.
2. (Либероидная)
Они сходят с ума по причине содержания тех новостей, кои транслируют в эфир.
3. (либероидная конспирологическая)
Их ворует администрация, а КТВшники, замалчивают административную угрозу.


UB

  • Администратор
  • Гуру
  • *******
  • Сообщений: 6952
  • Пол: Мужской
  • E-mail: perevoz2003@mail.ru
    • Просмотр профиля
Пионер-ТВ
« Ответ #179 : 11 Декабря 2016, 11:29:00 »
Глава города на последнем заседании депутатов предложил больше не пускать корреспондентов Пионер ТВ на заседания, за критический материал о депутатских выплатах. Большинство единороссов согласилось с этим, кроме Г.Басалыги. Даже куцую свободу слова душат. Видимо им по душе как подают информацию карманные газетёнки.