Автор Тема: Пионер-ТВ  (Прочитано 73468 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

bering

  • Гуру
  • *******
  • Сообщений: 4283
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Пионер-ТВ
« : 17 Марта 2011, 00:16:56 »
Вот ПТВ туда и отправить

Кондрат Филимоныч

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 473
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Пионер-ТВ
« Ответ #1 : 17 Марта 2011, 08:47:03 »
Вот ПТВ туда и отправить
+10! Им-то всё равно, откуда вещать....

Олеся

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 404
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Пионер-ТВ
« Ответ #2 : 17 Марта 2011, 10:05:03 »
Хорошая мысль! Только если самим придется идти в ПТВ (подключиться, отключиться, переподключиться) то путь будет неблизкий.

bering

  • Гуру
  • *******
  • Сообщений: 4283
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Пионер-ТВ
« Ответ #3 : 17 Марта 2011, 11:51:15 »
Нечево там делать, можно по телефону звонить

Олеся

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 404
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Пионер-ТВ
« Ответ #4 : 17 Марта 2011, 12:13:57 »
Ну а договоры там подписывать всякие по телефону тоже? Заявление какое писать например...

bering

  • Гуру
  • *******
  • Сообщений: 4283
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Пионер-ТВ
« Ответ #5 : 17 Марта 2011, 12:33:28 »
чего там подписывать, не банк. Раз подписали и на всю жизнь,- тольке плати успевай  А что транслировать будут - вас не спросят

Олеся

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 404
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Пионер-ТВ
« Ответ #6 : 17 Марта 2011, 12:39:38 »
Просто самой приходилось туда пару-тройку раз ездить. Один раз отключили за неуплату, когда мы на лето уезжали. Другой раз переезжали и надо было переподключить на то же имя. Надо тему про КТВ создать и перенести туда это все.

prosto gitel

  • Бывалый
  • *****
  • Сообщений: 524
  • Рабочий день сокращает жизнь на 8 часов.
    • Просмотр профиля
Пионер-ТВ
« Ответ #7 : 17 Марта 2011, 14:08:54 »
Хорошая мысль! Только если самим придется идти в ПТВ (подключиться, отключиться, переподключиться) то путь будет неблизкий.
человечество давно придумало спутниковое ТВ- дешевле, да и качество картинки выше. Через 2-3 года при переходе на цифру эфирного тв,  ПТВ совсем не выгодно будет! В Смоленске уже сейчас провайдеры кабельного тв вещают в цифре, а пионер пробует?
« Последнее редактирование: 17 Марта 2011, 14:14:23 от prosto gitel »
Сообщение заговорено!!! Удаление или модерирование данного сообщения приведёт к половому бессилию и неизлечимым венерическим заболеваниям! (С)

Как не обманывай государство, своего всё равно не вернёшь!

Кондрат Филимоныч

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 473
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Пионер-ТВ
« Ответ #8 : 17 Марта 2011, 18:03:39 »
Да сдохнет оно скоро. Упали на халявные хлеба - пользуются тем, что у нас на антенну две-три программы ловится, антимонопольщиков на них нет. Люди же вынужденно подключаются к КТВ чтобы побольше программ смотреть, а не ради той сладкой пурги, которую несёт Акинфеева пять минут по вечерам.
А сейчас спутники, интернет-ТВ.. Я наоборот отключился от кабеля. Тарелка висит, смотри хоть засмотрись, один чёрт времени нет смотреть зомбоящик. Так, иногда музыкальные каналы пощёлкаю... Телепрограммы в Сети смотреть можно - картинки новостей CNN, всякие познавательные фильмы BBC, а от российского ТВ только подташнивает, слишком сладко. "Неделю" по РЕН можно ещё посмотреть когда успеваешь. И на хрена ежемесячно платить Али-бабе?

Прохожий

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 98
    • Просмотр профиля
Пионер-ТВ
« Ответ #9 : 18 Марта 2011, 17:10:42 »
во сколько обошлось и сколько платишь за спутниковое?

Кондрат Филимоныч

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 473
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Пионер-ТВ
« Ответ #10 : 19 Марта 2011, 17:45:39 »
Сколько плата - это я у жены спрошу, сам даже не в курсе, она бухгалтерию ведёт. Потом напишу. А сама аппаратура досталась мне вообще по-смешному дёшево, можно сказать даром. Ехал в такси с Пионерного в город, а у них рация. По рации один таксист другому говорит: "Предлагают комплект спутникового ТВ всего за 2 штуки, комплект даже нераспакованный, новый, но забрать надо прямо сейчас". Таксист отказался, а я заинтересовался. Подъехали к стоянке такси на Советской - там двое парняг, явные наркоши. Я за полторы тысячи тут же у них и забрал. Потом приехал на выходных знакомый человек из Смоленска и всё мне подключил и настроил, я сам в этом не очень соображаю. Ему ещё полторы заплатил.

garik-pann

  • Бывалый
  • *****
  • Сообщений: 536
  • Я злобный эльф
    • Просмотр профиля
Пионер-ТВ
« Ответ #11 : 19 Марта 2011, 20:33:15 »
во сколько обошлось и сколько платишь за спутниковое?
Самый распространённый Триколор оборудование около 9 тыр абонентка 600 руб в ГОД.
Нет зрелища прекраснее на свете,чем фильм как делаются дети!!!

Олеся

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 404
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Пионер-ТВ
« Ответ #12 : 20 Марта 2011, 14:20:28 »
А мы вообще телевизор не смотрим уже давно. Если бы не футбол и другой там спорт, то отключились бы вообще от КТВ. Хотя и футбол теперь по инету можно смотреть онлайн.

Satnet

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 65
    • Просмотр профиля
Пионер-ТВ
« Ответ #13 : 25 Марта 2011, 10:51:02 »
to prosto gitel
Цифровое телевидение будет и на Пионере. На сегодняшний день это невыгодные вложения. Абоненту вообще все равно, по цифре он смотрит "санту-барбару" или в аналоге. Цифровое телевидение потребует абоненту дополнительные вложения в покупке приставки-приемника. А существующих на сегодня ТВ-панелей с встроенным цифровым приёмником очень мало. К тому же не выбран окончательно формат цифрового вещания. Надо подождать и будет вам цифра.

Satnet

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 65
    • Просмотр профиля
Пионер-ТВ
« Ответ #14 : 25 Марта 2011, 10:53:46 »
то garik-pann
А теперь посчитай денежки: 9000 р. + 600 руб. в год.
На эти деньги ты будешь смотреть КТВ  7 лет!
При этом ещё и не одном телевизоре..
А триколор тебя привязывает к одному телевизору, и жена и дети будут вынуждены смотреть то, что вашему величеству захотелось..
« Последнее редактирование: 25 Марта 2011, 10:56:48 от Satnet »