Автор Тема: Кто будет назначен Главой администрации города  (Прочитано 452253 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Кондрат Филимоныч

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 473
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Полицейские лежачие резиновые давно куплены и лежат на складе, это точная информация. И давно были бы установлены, если бы не е..нутая система конкурсов. Нужно провести конкурс, чтобы найти мужика, который выйдет и прикрепит их к дороге.
Сразу представилось: отставной чекист Глушков бегает по городу, ищет колдырей, за бутылку самогонки....

Р.Едчайший

  • Опытный
  • **
  • Сообщений: 47
    • Просмотр профиля
Путин поручил сократить проверки органов местного самоуправления.

Представительные органы фактически от имени граждан
1. нанимают профессиональных управленцев и должны
2. их работу контролировать,
3. требовать строго исполнения возложенных обязательств,
3. строго следить за деятельностью подобных сити-менеджеров.
                                                                     Это норма закона.
Хочу, чтобы это услышали руководители представительных органов власти.
« Последнее редактирование: 23 Мая 2011, 18:05:15 от Р.Едчайший »

Елена Юрьевна

  • Старожил
  • ******
  • Сообщений: 1586
    • Просмотр профиля
Ой, какой Вы флуд слушаете! он много чего говорит!
Все устаревшее и отжившее надо душить в зародыше!

Кондрат Филимоныч

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 473
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Путен ахтунг. Меньше слушайте всякую чушь нашего премьера.

UB

  • Администратор
  • Гуру
  • *******
  • Сообщений: 6952
  • Пол: Мужской
  • E-mail: perevoz2003@mail.ru
    • Просмотр профиля
Али сам в МЭРы подай заяву: а вдруг прокатит? тогда и посмотрим, как ты рулить будешь и к кому в оппозиции портфели предложишь! Вот тады - ты на коне: я предлагал, а они не захотели! Во будеть ПиАр, на ГосДуму потянет!!

Я не хочу участвовать в балагане с заранее известным результататом. Как в прошлом году на "конкурсе" на должность главы администрации района из 6-и кандидатов "конкурсная комиссия" отсеяла 5 кандидатов и потом "выбрали" из оставшегося одного разлюбезного А.А.Петракова. Чтобы участвовать в этом надо быть мазохистом. Я предпочитаю всенародные выборы. Если помните, в 2004 году я участвовал во всенародных выборах главы района и занял второе место. Ярцевчане выбрали В.А.Галкина - народу виднее.

UB

  • Администратор
  • Гуру
  • *******
  • Сообщений: 6952
  • Пол: Мужской
  • E-mail: perevoz2003@mail.ru
    • Просмотр профиля
UB: Чой то Вы,уважаемый, недоговариваете! Я сам слышал, что в прошлом и позапрошлом году деньги напрямую выделялись и на ПЕШЕХОДНЫЕ переходы и на лежачие полицейские, вот только не сделано ни хрна! И слышал как на какой то сессии Соколов "вваливал" администрации за неосвоение ентих денег! И еще: также помню, что в прошлом годе купили "резиновые лежачие полицаи" - и где они? Говорили, что до зимы не успели, весной сделають... Весна кончается через неделю!
А что касается побелки и "пострижки" дервьев - так делают везде. Другое дело = что не тока на "парадных" улицах.

Говорят в Париже деревья не белят. А мне Париж авторитетнее чем, какой-нибудь Мухосранск, руководимый каким нибудь отставником. Лежачие полицейские резиновые закуплены и лежат. Все вопросы к А.А.Глушкову, который "не может" их установить, зато может запретить демонстрацию автомобилистов. Переходы - я предлагал наносить зебры специальной полимерной краской (срок службы 10 лет). Администрация и слушать не стала, депутаты отмолчались не поддержали. В результате тех зебр хватило на 2 месяца, а денег угрохали (списали) тысяч 200.

UB

  • Администратор
  • Гуру
  • *******
  • Сообщений: 6952
  • Пол: Мужской
  • E-mail: perevoz2003@mail.ru
    • Просмотр профиля
Улица Елисейские поля в Париже

UB

  • Администратор
  • Гуру
  • *******
  • Сообщений: 6952
  • Пол: Мужской
  • E-mail: perevoz2003@mail.ru
    • Просмотр профиля
Улица Елисейские поля в Париже

UB

  • Администратор
  • Гуру
  • *******
  • Сообщений: 6952
  • Пол: Мужской
  • E-mail: perevoz2003@mail.ru
    • Просмотр профиля
Набережная в Каннах. Ну и где тут побелка деревьев? Я думаю, что в Париже и Каннах НЕ менее красиво, чем в Ярцеве.

внимательный

  • Бывалый
  • *****
  • Сообщений: 926
    • Просмотр профиля
Вообще-то  деревья белят  не для красоты, а для борьбы с солнечным ожогом коры в ранневесенний период, но наши чиновники могут побелить и посередине лета.

Кондрат Филимоныч

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 473
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Бл... ;D Ну завели пластинку! Почему в Каннах деревья не белят? Там что, в ранневесенний период не обжигает кору?
Как в этом случае. Почему у нас дороги херовые? Один муdозвон из чиновников как-то сказал - климат не тот. Ага, а в Великобритании - тот... или в Финляндии... Отмазку всегда придумать можно.
Просто у нас вечно руководство мечтает превратить общество в казарму. Чтобы строем ходили и Устав учили, не задавали вопросов и беспрекословно выполняли самые тупые распоряжения.
Начинается с побелки деревьев. Заканчивается неуставными отношениями  ;D

Р.Едчайший

  • Опытный
  • **
  • Сообщений: 47
    • Просмотр профиля
Путен ахтунг. Меньше слушайте всякую чушь нашего премьера.
Ну да, ну да.....
Желаете жить в своей придуманной вселенной.

Кондрат Филимоныч

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 473
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Любая персональная вселенная придуманная. Вопрос в том, ты сам придумал свою вселенную, или смирился и живёшь в той, которую придумали тебе "сверху".
Но это уже от самоуважения зависит.
Многие счастливы в своей личной вселенной. А кое-кому и в стаде уютно. Дело вкуса.

UB

  • Администратор
  • Гуру
  • *******
  • Сообщений: 6952
  • Пол: Мужской
  • E-mail: perevoz2003@mail.ru
    • Просмотр профиля
Почему люди оправдывают явную чушь? Ведь если спросить что у человека на самом главном месте - ответят явно не про побелку деревьев. Кстати кора трескается, только в Средней Азии из за сильных перепадов температуры. Нам это нахрен не надо.

Р.Едчайший

  • Опытный
  • **
  • Сообщений: 47
    • Просмотр профиля
Любая персональная вселенная придуманная. Вопрос в том, ты сам придумал свою вселенную, или смирился и живёшь в той, которую придумали тебе "сверху".
Но это уже от самоуважения зависит.
Многие счастливы в своей личной вселенной. А кое-кому и в стаде уютно. Дело вкуса.
Такими еврейскими сказками сопровождался исход иудеев из России.
И много они за бугром свобод получили?
« Последнее редактирование: 25 Мая 2011, 06:57:27 от Р.Едчайший »