Автор Тема: УФМС в г. Ярцево  (Прочитано 6247 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

msa

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 3
    • Просмотр профиля
УФМС в г. Ярцево
« : 16 Мая 2011, 19:32:20 »
Привет из Сафоново. Озадачился проблемой получения получения загран. паспорта. К счастью Вы ближе к нам чем Смоленск и к Вам проще добраться.
Так вот вопрос: все, кто оформлял - говорят, что Ваше УФМС работает по субботам с 10-00 до 15-00, но тот же сайт госуслуг.ру говорит обратное. Вам же там виднее на месте - может кто знает, скажите пожалуйста как все таки - как работает эта контора?   

garik-pann

  • Бывалый
  • *****
  • Сообщений: 536
  • Я злобный эльф
    • Просмотр профиля
УФМС в г. Ярцево
« Ответ #1 : 16 Мая 2011, 21:34:08 »
Ну ооочень отвратительно!!! Таких очередей я нигде не видел.
Нет зрелища прекраснее на свете,чем фильм как делаются дети!!!

msa

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 3
    • Просмотр профиля
УФМС в г. Ярцево
« Ответ #2 : 16 Мая 2011, 22:28:02 »
Ты в субботу был?...

Олеся

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 404
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
УФМС в г. Ярцево
« Ответ #3 : 16 Мая 2011, 23:18:40 »
Сейчас узнать сложновато, ночь на дворе. А завтра если узнаю - отвечу.

msa

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 3
    • Просмотр профиля
УФМС в г. Ярцево
« Ответ #4 : 29 Мая 2011, 22:19:43 »
Со временем работы вроде разобрался, да и анкету на госуслугах уже подтвердили. Осталась самая малость - найти УФМС в вашем прекрасном городе. Все карты просмотрел, так и не нашел ул.Ленинская, д.4а. Как добраться до туда от ж/д и авто вокзала(еще не знаю как поеду), или проще сразу брать такси?

ArRnorets

  • Гость
УФМС в г. Ярцево
« Ответ #5 : 29 Мая 2011, 23:48:19 »
Со временем работы вроде разобрался, да и анкету на госуслугах уже подтвердили. Осталась самая малость - найти УФМС в вашем прекрасном городе. Все карты просмотрел, так и не нашел ул.Ленинская, д.4а. Как добраться до туда от ж/д и авто вокзала(еще не знаю как поеду), или проще сразу брать такси?
Таки зарегился на госуслугах? Да тебе медаль надо давать :) Это ж целая эпопея.

prosto gitel

  • Бывалый
  • *****
  • Сообщений: 524
  • Рабочий день сокращает жизнь на 8 часов.
    • Просмотр профиля
УФМС в г. Ярцево
« Ответ #6 : 30 Мая 2011, 07:55:24 »
Со временем работы вроде разобрался, да и анкету на госуслугах уже подтвердили. Осталась самая малость - найти УФМС в вашем прекрасном городе. Все карты просмотрел, так и не нашел ул.Ленинская, д.4а. Как добраться до туда от ж/д и авто вокзала(еще не знаю как поеду), или проще сразу брать такси?
адрес 3-х летней давности. Они переехали на Ул. Максима Горького 28/1. От автовокзала 10 мин. ходьбы пешком. от электрички (выходишь не в Ярцево, а на переезде о.п. 353 кметр.) 10-15 мин. Расстояние чуть поболе как и в Сафонове от вокзала до рынка.
Да если будешь спрашивать местных аборигенов могут послать по старому адресу!!! Спрашивай улицу (начинается от автовокзала) или магазин "Центральный"-конечный пункт в следующем доме. Для оплаты всяких пошлин сдесь же СКА-банк.
« Последнее редактирование: 30 Мая 2011, 08:01:35 от prosto gitel »
Сообщение заговорено!!! Удаление или модерирование данного сообщения приведёт к половому бессилию и неизлечимым венерическим заболеваниям! (С)

Как не обманывай государство, своего всё равно не вернёшь!