Автор Тема: Грубость водителей московских автобусов "Никобус"  (Прочитано 33062 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Эльвира

  • Опытный
  • **
  • Сообщений: 27
    • Просмотр профиля
Интересно и какие же личные твои качества я оскорбила??? Самой то тебе сколько лет??? По твоим сообщениям я дала бы лет 18 не больше (надеюсь этим тебя не унизила)??? ;) Меня нисколько не раздражают чужие мнения, наоборот интересно почитать, тем более когда такое красочное описание всех сторон происходящего в нашем городке, моем самом любимом месте на планете.

Blondy

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 116
    • Просмотр профиля
Женщине всегда 18 (и это уже далеко не переходный возраст)....

Эльвира

  • Опытный
  • **
  • Сообщений: 27
    • Просмотр профиля
5 БАЛЛОВ!!!!!!

феникс

  • Гость
 ;D девочки отжигают,пять баллов )) и всё равно поезд не сравнить с автобусами никуленкова  :-*

komandor

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 177
    • Просмотр профиля
Да девчонки завелись не на шутку. Меж ними влезешь, все равно как меж автобусом и поездом окажешся. Т.е. раздавят.

Blondy

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 116
    • Просмотр профиля
Да,я согласна поезд не сравнить с автобусами,и тема звучит иначе,а самолеты не сравнить с поездами,взлетел и через  30мин в Москве,вот здорово,и накормили бы еще в пути!!!если бы рейсы такие были....

Blondy

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 116
    • Просмотр профиля
Автобус он и есть автобус,и не надо его с поездом сравнивать...по конструкции...и в поездах проводники бывает тоже там хамят,везде люди разные.
Интересно,если мадам нахомит проводник в поезде,она опять новую тему заведет,и будет говорить что самолетами лучше летать?.... :D

Эльвира

  • Опытный
  • **
  • Сообщений: 27
    • Просмотр профиля
А почему бы и нет??? Мне приятно пообщаться с умными людьми!!!! Не все же Вам темы новые открывать!!! ;D

Эльвира

  • Опытный
  • **
  • Сообщений: 27
    • Просмотр профиля
Кстати, наконец то Вы признали, что было место ХАМСТВУ в автобусе фирмы "Никобус"

Blondy

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 116
    • Просмотр профиля
Я ни чего не признавала, :-X
про хамство,я имела ввиду заголовок вашей темы. :-*
в своих сообщениях раз сто повторила,что дело не в автобусах,а в людях,и что точно такие же люди едут и работают на поездах.И то что конструкция поезда удобнее сама собой для дальних переездов,это не камень в огород фирмы "Никобус".И не виновата фирма в том ,что занимается перевозками на автобусах,а не на поездах,и тем более на самолетах.
Вот главная идея. :D

Alexx

  • Гость
Кстати, может не в тему, а может и интересно....
Давеча довелось ехать автобусом из города-героя Смоленска в славную столичу нашей Родины.
Так там билет стоит теже 0.5 тр.
Странно, однако. Ехать вроде больше. :o

Blondy

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 116
    • Просмотр профиля
Уточните,пожалуйста,давеча-это какие сроки давности? :D ;)
« Последнее редактирование: 27 Августа 2008, 16:44:13 от Blondy »

Alexx

  • Гость
Если мне не изменяяет мой склероз, давеча означает относительно недавний промежуток времени.  ;)
В данном случае дело было в пятницу 22.08.2008. (можно скан не прилагать?  :D)

nosferatu

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 2
    • Просмотр профиля
 :o :Pа я на автобусах неежу гг :P :o

GreenDoor

  • Гость
Тоже сталкивался в этих автобусах с быдловатым водителем, но один раз. В остальном нормальные были. Ещё раньше предлагали оплатить мимо кассы лично водителю, тоже не очень приятно. Как сейчас хз.