Автор Тема: Перспективы ЛПЗ  (Прочитано 220933 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Кондрат Филимоныч

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 473
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Перспективы ЛПЗ
« Ответ #120 : 06 Июля 2011, 10:31:23 »
Не понравится. Это арифметика.
Что же касается зависти, о которой пишет Beobachter, то есть "наблюдатель", он неправильно наблюдал :)  Завод - это не рай земной, куда все ломятся. Разные ситуации у людей. Может быть, с биржи труда я бы и сам туда побежал. Но если я получаю больше, чем получал бы на заводе - то на хрен он мне сдался со всеми химичевыми, панковыми, грязью от печки и радиоактивными металлами?

Елена Юрьевна

  • Старожил
  • ******
  • Сообщений: 1586
    • Просмотр профиля
Перспективы ЛПЗ
« Ответ #121 : 06 Июля 2011, 10:47:21 »
Похороны ЛПЗ, я думаю, никому не доставят радости. А вот тому, что некоторым одиозным личностям придется вспомнить русскую народную поговорку "сколько веревочка не вьется..." - этому я, пожалуй, порадуюсь.
Все устаревшее и отжившее надо душить в зародыше!

UB

  • Администратор
  • Гуру
  • *******
  • Сообщений: 6952
  • Пол: Мужской
  • E-mail: perevoz2003@mail.ru
    • Просмотр профиля
Перспективы ЛПЗ
« Ответ #122 : 06 Июля 2011, 12:24:23 »
Увы, отдельные форумляне ну прям от радости плясать готовы на похоранах ЛПЗ. Наверно тока потому, что их самих туды никто не звал и никогда не возьмет. Зависть, братцы - великий грех... А судить кого\либо - еще более тяжкий...

Давайте искать положительное! (Чтобы не обвиняли в упадничестве). Например вторая очередь Литейно-прокатного завода почти готова к выпуску продукции.

prosto gitel

  • Бывалый
  • *****
  • Сообщений: 524
  • Рабочий день сокращает жизнь на 8 часов.
    • Просмотр профиля
Перспективы ЛПЗ
« Ответ #123 : 06 Июля 2011, 14:11:20 »


Давайте искать положительное! (Чтобы не обвиняли в упадничестве). Например вторая очередь Литейно-прокатного завода почти готова                                                                  что за бред? Ты что сегодня курил?
Сообщение заговорено!!! Удаление или модерирование данного сообщения приведёт к половому бессилию и неизлечимым венерическим заболеваниям! (С)

Как не обманывай государство, своего всё равно не вернёшь!

UB

  • Администратор
  • Гуру
  • *******
  • Сообщений: 6952
  • Пол: Мужской
  • E-mail: perevoz2003@mail.ru
    • Просмотр профиля
Перспективы ЛПЗ
« Ответ #124 : 06 Июля 2011, 14:28:52 »
Короче ругаешь завод - плохо, хвалишь - плохо.

ArRnorets

  • Гость
Перспективы ЛПЗ
« Ответ #125 : 06 Июля 2011, 16:13:05 »
Короче ругаешь завод - плохо, хвалишь - плохо.
Остается, видимо, высказываться как можно более нейтрально.

ArRnorets

  • Гость
Перспективы ЛПЗ
« Ответ #126 : 06 Июля 2011, 16:20:32 »
Олеся: А две\трети - енто скока? Может, так многим сидеть понравится?
С учетом этого поста http://forum.yartsevo.ru/index.php?topic=431.msg16031#msg16031 - думаю, все же не понравится. Указанная цифра в посте - это средняя зарплата инженера с высшим образованием по профилю($400-500) в Беларуси. Но так то в Беларуси, там сейчас волнения сильные и не все так благополучно.

А вообще, печально, что инженеры и квалифицированные работники на производстве не ценятся. И не только у нас.
« Последнее редактирование: 06 Июля 2011, 16:25:41 от ArRnorets »

prosto gitel

  • Бывалый
  • *****
  • Сообщений: 524
  • Рабочий день сокращает жизнь на 8 часов.
    • Просмотр профиля
Перспективы ЛПЗ
« Ответ #127 : 06 Июля 2011, 19:04:32 »
У меня дядька там работает. Тоже на 2/3 сидит. Говорит, что ...опа на заводе. Подробностей не знаю.
пиз@ит твой дядька. Или работает не на самом заводе.
Сообщение заговорено!!! Удаление или модерирование данного сообщения приведёт к половому бессилию и неизлечимым венерическим заболеваниям! (С)

Как не обманывай государство, своего всё равно не вернёшь!

внимательный

  • Бывалый
  • *****
  • Сообщений: 926
    • Просмотр профиля
Перспективы ЛПЗ
« Ответ #128 : 06 Июля 2011, 19:25:29 »
Завод не закроется, будет смена собственника и руководства, что повлечет увольнение многих офисных работников,  инженеров и рабочих сокращать не будут, с пуском второй очереди,еще примут на работу людей в цех.

Олеся

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 404
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Перспективы ЛПЗ
« Ответ #129 : 06 Июля 2011, 23:19:28 »
А смысл ему пиз...ть, простите? За что купила, за то и продаю. А 2/3 от какой суммы бы не были все равно меньше чем сто процентов.

UB

  • Администратор
  • Гуру
  • *******
  • Сообщений: 6952
  • Пол: Мужской
  • E-mail: perevoz2003@mail.ru
    • Просмотр профиля
Перспективы ЛПЗ
« Ответ #130 : 07 Июля 2011, 00:33:00 »
Отвечаю нейтрально. Здесь на форуме только про два предприятия созданы темы. Что это значит?

UB

  • Администратор
  • Гуру
  • *******
  • Сообщений: 6952
  • Пол: Мужской
  • E-mail: perevoz2003@mail.ru
    • Просмотр профиля
Перспективы ЛПЗ
« Ответ #131 : 07 Июля 2011, 01:02:49 »
Интересное обсуждение велось здесь об ЛПЗ в 2008 году. http://forum.yartsevo.ru/index.php?topic=225.0
Дядя Вася: Здравствуйте, уважаемые форумчане!
А как дела на ЛПЗ? Есть ли положительные сдвиги, заметны ли они для горожан? Вернулись ли (из столицы) мужья-братья-сыновья на новые рабочие места с большой зарплатой и возможностью приоберетения нового жилья? Интересно все-таки.
Это цитата:
"Завершение строительства литейно-прокатного завода правительства Москвы, по прогнозам, приведет к удвоению численности населения города". 
http://www.sdev.ru/sdev/novosti-iz-rossii/news_2008-04-07-07-12-01-330.html
« Последнее редактирование: 07 Июля 2011, 01:04:21 от UB »

Беспристрастный

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 139
    • Просмотр профиля
Перспективы ЛПЗ
« Ответ #132 : 07 Июля 2011, 15:01:28 »
Олеся, был бы я на 2/3, то с радостью бы нашел подработку на это время. Выгода почти двойная. Хотя, если лень твоему дядьке или руки не заточены на подработку, то можно дома торчать и ворчать на завод. У меня есть знакомый, который, работая на заводе (сменно), нашел себе еще одну работу. Устает, но семья его не бедствует. Когда был в отпуске, то полностью сосредоточился на второй работе. И ни разу не пожаловался, что ему эта ситуация не понравилась. Все зависит от человека.

garik-pann

  • Бывалый
  • *****
  • Сообщений: 536
  • Я злобный эльф
    • Просмотр профиля
Перспективы ЛПЗ
« Ответ #133 : 07 Июля 2011, 22:59:30 »
да чё вы вцепились в эти 2/3? на заводе нет этого, все работают, ну или просто ходят туда. Это у нас по не знанию вся восточная промзона завод , а там контор как конь на*б.
Нет зрелища прекраснее на свете,чем фильм как делаются дети!!!

Angry worker

  • Опытный
  • **
  • Сообщений: 35
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Перспективы ЛПЗ
« Ответ #134 : 07 Июля 2011, 23:35:04 »
Да, нет ни 2/3, ни 1/3, нисколько нет(( И будет ли хз. Аванс не дали и молчат, не удивлюсь если и зарплату также проигнорят.