Автор Тема: МЕЧТА  (Прочитано 14743 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

правдист

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 23
    • Просмотр профиля
МЕЧТА
« Ответ #15 : 15 Ноября 2011, 23:11:37 »
Согласен на все 100%
« Последнее редактирование: 15 Ноября 2011, 23:14:06 от правдист »

правдист

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 23
    • Просмотр профиля
МЕЧТА
« Ответ #16 : 25 Ноября 2011, 18:33:33 »
мне интересно несколько вопросов:1)откуда берется мясо?,есть ли на него документы?дошел слух,что мясо чернобыльское и везут его с приграничной с чернобылем зоны белорусы, подешевке,предназначенное для захоронения в могильниках.2)кто будет отвечать за тот срач,который они устроили на площадке,завалив около стоянки пожароопасные дрова?;3)до каких пор жители близлежащих домов будут нюхать эту гарь и дым,особенно летом?как пожарники и сэс разрешают жечь дрова!? или хозявы собираются оплатить все имеющиеся автомобили на двух стоянках,в случае пожара от "шашлыка на косточке"?вот когда мне ответят убедительно хотя бы на эти вопросы,тогда я могу думать,что они работают законно.

михась

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 55
    • Просмотр профиля
МЕЧТА
« Ответ #17 : 25 Ноября 2011, 19:25:00 »
Я В ШОКЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

кокетка

  • Опытный
  • **
  • Сообщений: 37
  • Пол: Мужской
  • Дрон
    • Просмотр профиля
МЕЧТА
« Ответ #18 : 25 Ноября 2011, 21:56:54 »
я как то с подругой вышла покурить на летнюю площадку,потом пожалела.жутко не приятно когда в тебя впяливаются 7-10 пар пьяных черных глаз,и рассматривают тебя насквозь,раздевая,и еще на своем языке что то говоря.представляешь себя жертвой на арене.граждане хозяева.раз уж вы решили бизнесом заниматься в россии,так ведите себя и разговаривайте в общественном месте на языке местности.очень неприлично свои горские привычки навязывать другим.а не можете обеспечить что б ваши земляки и вы сами вели бы солидно,тогда езжайте и жарьте своих баранов в своих горах.
Тот, кто указывает на твои недостатки, не всегда твой враг; тот, кто говорит о твоих достоинствах, не всегда твой друг.

кокетка

  • Опытный
  • **
  • Сообщений: 37
  • Пол: Мужской
  • Дрон
    • Просмотр профиля
МЕЧТА
« Ответ #19 : 25 Ноября 2011, 21:59:46 »
забыла сказать:брейтесь чаще и одевайтесь чисто.мы приходим отдыхать а не на табор смотреть.
Тот, кто указывает на твои недостатки, не всегда твой враг; тот, кто говорит о твоих достоинствах, не всегда твой друг.

Jack Flasch

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 225
  • Пол: Мужской
  • частный сектор
    • Просмотр профиля
МЕЧТА
« Ответ #20 : 27 Ноября 2011, 20:35:55 »
кафе "Блевок"

$$$$$

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 17
    • Просмотр профиля
МЕЧТА
« Ответ #21 : 08 Декабря 2011, 22:12:11 »
дорогая кокетка а нахрена вы папёрлись в этот блевок? у нас в городе пруд пруди маленьких кафе  где можно спокойно и уютно посидеть где нет  и близкого присуствия лиц из южных стран-хотелось себя показать да винца попить за чейто счёт вот и получайте. каждый выбирает место по своей испорченности и интелектуальности мне вас жаль :'(а вот по поводу мясо и дровишек вот зто да...

Команданте

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 400
    • Просмотр профиля
МЕЧТА
« Ответ #22 : 10 Декабря 2011, 00:02:00 »
у нас в городе пруд пруди маленьких кафе  где можно спокойно и уютно посидеть где нет  и близкого присуствия лиц из южных стран
Ну просветите дурака неученого, где ж это у нас такие интересные места???

кокетка

  • Опытный
  • **
  • Сообщений: 37
  • Пол: Мужской
  • Дрон
    • Просмотр профиля
МЕЧТА
« Ответ #23 : 10 Декабря 2011, 08:31:13 »
это для вас-$$$$$ .мил человек,я не знаю кто вы по половой принадлежности,но думаю,что вы ходите по кафе не по принципу "себя показать",но наверное и "на других посмотреть".а хожу я туда,потому что мне там нравится.то ,что мне там не понравилось,о том я уже высказалась.не хрен смаковать не смакуемое.хозяева хозяевами,но и наши и там ,так же как и везде себя показывают во всей красе-морда в салате, рыгание в лесополосе,выставленные напоказ инструменты опорожнения мочевого пузыря.вот так вот ,уважаемый(ая).
« Последнее редактирование: 10 Декабря 2011, 08:33:51 от кокетка »
Тот, кто указывает на твои недостатки, не всегда твой враг; тот, кто говорит о твоих достоинствах, не всегда твой друг.

Кондрат Филимоныч

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 473
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
МЕЧТА
« Ответ #24 : 13 Декабря 2011, 00:18:41 »
Пейте дома. В своей тёплой компании.
Как говорил Горбатый, "кабаки и бабы доведут до цугундера".
И как в том же фильме пророчил Маньке Облигации товарищ Жеглов, "Как пить дать подрежут! Это ещё раньше произойдёт, если ты не перестанешь таскаться по кабакам и притонам, по хазам да малинам!"

правдист

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 23
    • Просмотр профиля
МЕЧТА
« Ответ #25 : 19 Июня 2012, 00:47:50 »
Ну что?мечта процветает!!народу полно.заехал в рябину-пусто,в камелот-малолетки с коктелями,в шатрах-народ есть,а шашлык-дерьмо,в роднике-пустота и сброд пьяный.а в мечте по вечерам музыка.создали комфорт-кондиционеры,кухня изумляет.публика приличная,не "пивка попить и подраться".хромает обслуга-бармены что то пишут бесконечно,а разговор с ней перебивают  телефонные заказы . по качеству питания и меню-нет проблем..недостаток-в туалет очередь.но он хоть и один,но чисто.буду и дальше следить за ростом.может через 2-3 года это будет наилучшее заведение в городе.молодцы.темп не сбавлять.прогрессируйте .хоть появилось место где можно посидеть и вкусно поесть.

правдист

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 23
    • Просмотр профиля
МЕЧТА
« Ответ #26 : 27 Августа 2012, 23:32:46 »
вчера в мечте был аврал.народу -море.это все их клиенты,которые раньше ездили в дорожный патруль.правильно ребята,своих клиентов не упускайте,держите качество.понять не могу,как хозяин дорожного патруля упустил вас?где б вы ни были там будет народ,а оставленные места будут работать по остаточному принципу.так держать!

правдист

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 23
    • Просмотр профиля
МЕЧТА
« Ответ #27 : 27 Августа 2012, 23:35:24 »
и еще.вам надо о себе дать знать,о своих перемещениях.если будут сложности,пишите,я помогу.а пока надо работать.удачи вам на новом месте в мотеле роснефть.

UB

  • Администратор
  • Гуру
  • *******
  • Сообщений: 6952
  • Пол: Мужской
  • E-mail: perevoz2003@mail.ru
    • Просмотр профиля
МЕЧТА
« Ответ #28 : 01 Сентября 2012, 08:28:25 »
Как хозяин упустил? Заведения переманивают друг у друга парикмахеров, шашлычников, фармацевтов и провизоров, продавцов прямо как клубы футболистов. Только по моему трансферы не платятся.

правдист

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 23
    • Просмотр профиля
МЕЧТА
« Ответ #29 : 02 Сентября 2012, 00:33:32 »
в этой ситуации мне вспоминается  сказка "О рыбаке и рыбке".то же начало,и возможно аналогичный конец...