Автор Тема: РАБОТА АДМИНИСТРАЦИИ ГОРОДА ЯРЦЕВО  (Прочитано 101619 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

garik-pann

  • Бывалый
  • *****
  • Сообщений: 536
  • Я злобный эльф
    • Просмотр профиля
РАБОТА АДМИНИСТРАЦИИ ГОРОДА ЯРЦЕВО
« Ответ #210 : 11 Марта 2012, 22:19:52 »
На сколько мне известно судят эту даму за махинации с БЮДЖЕТНЫМИ денежками! Ей служба занатости перечисляла деньги за устройство на роботу людей, а она всех кинула.
Нет зрелища прекраснее на свете,чем фильм как делаются дети!!!

neravnodushnyi

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 92
  • Пол: Мужской
  • По просьбе трудящихся удаляю всё,что оскорбляет...
    • Просмотр профиля
РАБОТА АДМИНИСТРАЦИИ ГОРОДА ЯРЦЕВО
« Ответ #211 : 11 Марта 2012, 22:20:31 »
Ну что же Вы так торопитесь?! Дождитесь решения суда!
Я не тороплюсь, просто выставил статью, по которой предъявлено обвинение С.Б.

UB

  • Администратор
  • Гуру
  • *******
  • Сообщений: 6952
  • Пол: Мужской
  • E-mail: perevoz2003@mail.ru
    • Просмотр профиля
РАБОТА АДМИНИСТРАЦИИ ГОРОДА ЯРЦЕВО
« Ответ #212 : 12 Марта 2012, 00:07:02 »
11.03.12 состоялось судебное заседание по заявлению гражданина Прохоренко Владимира Александровича к Ярцевскому городскому совету депутатов о признании недействительным решения представительного органа города Ярцево № 8 от 22.02.12 г.  "О назначении главы администрации города Ярцево". В данном суде участвовал М.Ю.Серков, который был назначен этим решением на высшую должность в городе, т.к. ренеие суда по предмету спора непосредственно затрагивает его трудовые права, как муниципального служащего. Прохоренко В.А. оспорил решение, т.к. Серков М.Ю. был назначен на эту должность 10 голосами депутатов, вместо положенных по закону 11 голосов. Ответчик - Ярцевский городской совет депутатов фактически иск признавал и так же считал, что решение № 8 надо признать недействительным. Одним из представителей горсовета, был сотрудник департамента Смоленской области по местному самоуправлению, которая указала, что и положение о конкурсе на должность главы администрации содержало нарушения принципа равного доступа к муниципальной службе, предусмотренного законом. Третье лицо Серков М.Ю. полагал, что назначен законно и без нарушений. Суд начался в 14 часов и длился очень долго. Судья Козоногин В.А. долго, почти 2 часа находился в совещательной комнате и взвешивал доводы сторон.
    В итоге решение было вынесено в пользу Прохоренко В.А., решение отменено. На его обжалование в соответствии с новыми положения ГПК, вступившими в силу с 01.01.2012 г., дается 1 месяц. После вступления в силу, в случае, если решение не будет отменено, (а вероятность этого весьма высока). будет назначен новый конкурс. Депутаты, подавшие заявления о сложении депутатских полномочий, вероятно завтра заберут их назад. Период безвластия будет продолжаться ещё не менее 2 - х месяцев. И все таки жаль, что депутаты не смогли договориться на сессии 1 марта. Страдают ярцевчане. Сейчас необходимо выдвижение на политическую арену города фигуры, способной объединить всех депутатов на созидательную работу.

UB

  • Администратор
  • Гуру
  • *******
  • Сообщений: 6952
  • Пол: Мужской
  • E-mail: perevoz2003@mail.ru
    • Просмотр профиля
РАБОТА АДМИНИСТРАЦИИ ГОРОДА ЯРЦЕВО
« Ответ #213 : 12 Марта 2012, 00:14:29 »
На сколько мне известно судят эту даму за махинации с БЮДЖЕТНЫМИ денежками! Ей служба занатости перечисляла деньги за устройство на роботу людей, а она всех кинула.

Насколько мне известно она никого не кидала, а просто задержала выплату зарплаты. Явно политическое дело против оппозионного депутата. Другие депутаты (не будем называть фамилию, от партии ПЖиВ) подделывали акты приемки выполненных для мэрии работ, списывая сотни тысяч из бюджета и против них не была даже проверка назначена; а тут речь идет о задержке выплаты по моему 10 тысяч рублей работникам. Административка голимая, штраф от трудовой инспекции - 5000 руб. Но нет, надо раздуть уголовное дело. Невольно находят подтверждение слова Куликова М.А., с пленки о триумвирате Нач пол, глава адм рай, прокур ( и их друзья олигархи - строители).

Елена Юрьевна

  • Старожил
  • ******
  • Сообщений: 1586
    • Просмотр профиля
РАБОТА АДМИНИСТРАЦИИ ГОРОДА ЯРЦЕВО
« Ответ #214 : 12 Марта 2012, 00:25:10 »
Ну вот, а я тут высказывалась, что у нас прокуратура не работает... Видимо, работает! Да только что-то в обратную сторону...
Все устаревшее и отжившее надо душить в зародыше!

bering

  • Гуру
  • *******
  • Сообщений: 4283
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
РАБОТА АДМИНИСТРАЦИИ ГОРОДА ЯРЦЕВО
« Ответ #215 : 12 Марта 2012, 00:26:25 »
Не там скребут, однозначно.

внимательный

  • Бывалый
  • *****
  • Сообщений: 926
    • Просмотр профиля
РАБОТА АДМИНИСТРАЦИИ ГОРОДА ЯРЦЕВО
« Ответ #216 : 12 Марта 2012, 00:39:06 »
Обсуждаем вообщето работу администрации, а не прокуратуры. совсем ушли от темы. А администрация в связи с безвластием опять прекратила работу. Кстати документы администрции, с подписью Прохоренко и Серкова не одна служба не принимает( Регполата, фонды и тд.) Коллапс власти.

UB

  • Администратор
  • Гуру
  • *******
  • Сообщений: 6952
  • Пол: Мужской
  • E-mail: perevoz2003@mail.ru
    • Просмотр профиля
РАБОТА АДМИНИСТРАЦИИ ГОРОДА ЯРЦЕВО
« Ответ #217 : 12 Марта 2012, 00:58:10 »
Подавайте в суд на регпалату. Этого они не имеют права делать. Только суд может сказать чья подпись на документах не действительна. Принимать должны все документы, и на основе правовой экспертизы давать ответ гражданину (с обоснованием).

Реалист

  • Бывалый
  • *****
  • Сообщений: 559
    • Просмотр профиля
РАБОТА АДМИНИСТРАЦИИ ГОРОДА ЯРЦЕВО
« Ответ #218 : 17 Марта 2012, 19:21:13 »
В другой теме писали: Вот ссылочку кинули в майле -  http://www.youtube.com/watch?v=B5PnXW0rP7c&feature=youtu.be. Это ж надо так за "кресло" цепляться... Его почти что нах.... открыто посылают, а он " БУДУ ПОДПИСЫВАТЬ ДОКУМЕНТЫ" . Видимо хлебное местечко, раз с таким боем сдаётся... В очередной раз кричу -ГДЕ ПРОКУРАТУРА? КУДА ОНИ ДАРМОЕДЫ СМОТРЯТ, ПОЧЕМУ СВОЙ КУСОК ХЛЕБА НЕ ОТРАБАТЫВАЮТ? Или опять расследуют факты хищения мешка картошки?

Если быть объективным, то Максим Серков прав. Правильно он потребовал распоряжение своего работодателя. Ни Тофик, ни "представитель" Куликова - его тесть Старовойтов Н.В., ни тем более НТВ (у которого никто удостоверение не спросил, может это буфонада была) не вправе требовать покинуть рабочее место. Начинать надо было с уведомления Тимошковым А.Е. Серкова М.Ю. о том, что принято такое то решение, в такие то сроки сдать дела. А тут получается дела сдавать ему не дали, Крупеву тоже не интересует, какие дела, какие бумаги на подписи, каков план работы администрации, какие задания даны сотрудникам, что надо проконтролировать и в какие сроки и т.п. Это не пять минут работы, а как минимум день.

Пафос Сатанова тоже непонятен. Дескать уже вчера депутаты приняли решение, а ещё сегодня Серков сидит на рабочем месте. А что ему гулять гдето, чтобы уволили за прогул? Бумаги и дела не надо сдавать?

Хотя Серков вёл себя так же, вот и получил обратку. Начал свою работу с репрессий, попыток увольнений неугодных и теперь получил в ответ. Всегда плохо, когда марионетки у власти.

Бухалова Светлана

  • Опытный
  • **
  • Сообщений: 37
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
РАБОТА АДМИНИСТРАЦИИ ГОРОДА ЯРЦЕВО
« Ответ #219 : 17 Марта 2012, 19:35:20 »
ВСЕМ КОГО ТАК ИНТЕРЕСУЕТ МОЕ УГОЛОВНОЕ ПРОШЛОЕ !!!!

Создается такое впечатление, что все так и ждут когда меня куда нибудь упекут за что нибудь ))) ОТВЕЧАЮ ---- НЕ ДОЖДЕТЕСЬ !!!!
И еще напишу книгу ( бестселлер ) о моей жизни ... Кто еще чтото про меня знает , что я не знаю прошу мне отправлять в личку ( для пьессы пригодится)

Бухалова Светлана

  • Опытный
  • **
  • Сообщений: 37
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
РАБОТА АДМИНИСТРАЦИИ ГОРОДА ЯРЦЕВО
« Ответ #220 : 17 Марта 2012, 19:41:20 »
Насчет вляпалась, это хорошо сказано, но г..о  оно и есть г...о, так и осталось на том месте, и не ко всем липнет ))) А я через него перешагнула и дальше пошла.  Вот так то, а в жизни подлости  очень много, и не пожелаю ни друзьям , ни врагам испытать это на своей шкуре.

GT

  • Гуру
  • *******
  • Сообщений: 5396
    • Просмотр профиля
РАБОТА АДМИНИСТРАЦИИ ГОРОДА ЯРЦЕВО
« Ответ #221 : 18 Марта 2012, 03:40:06 »
ЮВ, а почему решили, что Серков должен потребовать бумагу у главы города, заключения контракта-да, а какую еще? А если нет контракта, то действительно Серков не имеет право подписи. В тоже время эту подпись имеет Прохоренков, как назначенный горсоветом в законном порядке, но вопреки нарушений законов самим советом, дальнейшие действия могут постоянно противоречить законам как местным так и федеральным. ПОЧЕМУ вы этот факт реализации права не обеспечиваете на законных, не мной писаными, законодательными актами пренебрегаете и создаете проблемы в городе и неразбериху в администрации. Если вы заинтересованы в урегулировании всех городских передряг, то и подходите к этим вопросам на правовой основе, не юля и не изворачиваясь, не затевайте дополнительных осложнений.Чем дальше, тем сложнее решать проблемы администрации и чиновников, желающих действительно работать честно. Извините, если обидел.   

ВИХРЬ

  • Бывалый
  • *****
  • Сообщений: 787
    • Просмотр профиля
РАБОТА АДМИНИСТРАЦИИ ГОРОДА ЯРЦЕВО
« Ответ #222 : 18 Марта 2012, 07:25:06 »
ЮВ, а почему решили, что Серков должен потребовать бумагу у главы города, заключения контракта-да, а какую еще? А если нет контракта, то действительно Серков не имеет право подписи. В тоже время эту подпись имеет Прохоренков, как назначенный горсоветом в законном порядке, но вопреки нарушений законов самим советом, дальнейшие действия могут постоянно противоречить законам как местным так и федеральным. ПОЧЕМУ вы этот факт реализации права не обеспечиваете на законных, не мной писаными, законодательными актами пренебрегаете и создаете проблемы в городе и неразбериху в администрации. Если вы заинтересованы в урегулировании всех городских передряг, то и подходите к этим вопросам на правовой основе, не юля и не изворачиваясь, не затевайте дополнительных осложнений.Чем дальше, тем сложнее решать проблемы администрации и чиновников, желающих действительно работать честно. Извините, если обидел.   

Логично!


Елена Юрьевна

  • Старожил
  • ******
  • Сообщений: 1586
    • Просмотр профиля
РАБОТА АДМИНИСТРАЦИИ ГОРОДА ЯРЦЕВО
« Ответ #223 : 18 Марта 2012, 11:21:30 »
Насчет вляпалась, это хорошо сказано, но г..о  оно и есть г...о, так и осталось на том месте, и не ко всем липнет ))) А я через него перешагнула и дальше пошла.  Вот так то, а в жизни подлости  очень много, и не пожелаю ни друзьям , ни врагам испытать это на своей шкуре.


По этому поводу хотелось бы узнать у прокуратуры: у них нашлось время, чтобы "смастерить" дело на Светлану, а вот времени, чтобы разобраться, кто виновен в незаконной свалке в Воротышино и кто должен возмещать за нее миллионный ущерб, - не нашлось?!
И таких примеров - масса!
Все устаревшее и отжившее надо душить в зародыше!

Optimist

  • Бывалый
  • *****
  • Сообщений: 845
    • Просмотр профиля
РАБОТА АДМИНИСТРАЦИИ ГОРОДА ЯРЦЕВО
« Ответ #224 : 19 Марта 2012, 15:51:16 »
ЮВ, а почему решили, что Серков должен потребовать бумагу у главы города, заключения контракта-да, а какую еще? А если нет контракта, то действительно Серков не имеет право подписи. В тоже время эту подпись имеет Прохоренков, как назначенный горсоветом в законном порядке, но вопреки нарушений законов самим советом, дальнейшие действия могут постоянно противоречить законам как местным так и федеральным. ПОЧЕМУ вы этот факт реализации права не обеспечиваете на законных, не мной писаными, законодательными актами пренебрегаете и создаете проблемы в городе и неразбериху в администрации. Если вы заинтересованы в урегулировании всех городских передряг, то и подходите к этим вопросам на правовой основе, не юля и не изворачиваясь, не затевайте дополнительных осложнений.Чем дальше, тем сложнее решать проблемы администрации и чиновников, желающих действительно работать честно. Извините, если обидел.   

Логично!
Не совсем логично. Во первых, Прохоренко был назначен с нарушением, прокуратура об этом вносила представление в совет депутатов; во вторых, Серков приступил к исполнению обязанностей, поэтому подписал Тимошков с ним контракт или нет, это вторичный вопрос. Представьте себе ситуацию, когда вы пришли на работу, а работодатель оттягивает подписание трудового договора или контракта, а вы исполняете обязанности, то в соответствии с трудовым законодательством, если вы можете доказать, что фактически исполняли обязанности, то на вас распространяются социальные гарантии, связанные с этой должностью. Ранее я писал, что Тимошков в этой и других ситуациях допустил много ошибок и нарушений, что непозволительно для юриста, но они очень выгодны тем депутатам, которые хотят на его место поставить Юденкова. Все ошибки Тимошкова, сделанные благодаря его "советчикам", будут лежать в основе компромата на него самого.