Автор Тема: Обслуживание в больницах г.Ярцево  (Прочитано 76573 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Елена Юрьевна

  • Старожил
  • ******
  • Сообщений: 1586
    • Просмотр профиля
Обслуживание в больницах г.Ярцево
« Ответ #60 : 26 Апреля 2012, 10:22:22 »
Не вижу смысла спорить с человеком, который не знает разницы между работой врача и работой слесаря.
Тут уже многие отмечали Вашу некомпетентность, так что, burmack, идите Вы ...!!!
Все устаревшее и отжившее надо душить в зародыше!

strekbool

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 394
    • Просмотр профиля
Обслуживание в больницах г.Ярцево
« Ответ #61 : 26 Апреля 2012, 12:55:38 »
Шевченко -врач от Бога.Я у него в травме лежал,более двух недель наблюдал его в деле и как врача ,и как человека.Привезли как-то ребёнка в отделение,так он сам его на руках в операционную отнёс,не дожидаясь никаких санитаров.Можно много про него рассказывать,системе нашей он стал неугоден- это скорее всего. Лишить человека на два года права выезда с территории района-это точно перебор.

bering

  • Гуру
  • *******
  • Сообщений: 4283
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Обслуживание в больницах г.Ярцево
« Ответ #62 : 26 Апреля 2012, 13:06:19 »
Ничего страшного, будет теперь  человек отдыхать на даче, а не по хургадам заморским. Эта мера критична только для тех кто склонен к перемене мест и тех у кого собственность далека. Я думаю что он к таким не относится
« Последнее редактирование: 26 Апреля 2012, 13:10:39 от bering »

strekbool

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 394
    • Просмотр профиля
Обслуживание в больницах г.Ярцево
« Ответ #63 : 26 Апреля 2012, 13:09:06 »
Ничего страшного, будет теперь  человек отдыхать на даче, а не по хургадам заморским
На хлеб насущный тоже надо как-то зарабатывать.Или на шее у жены сидеть?Для мужчины как-то несолидно,по-моему.

strekbool

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 394
    • Просмотр профиля
Обслуживание в больницах г.Ярцево
« Ответ #64 : 26 Апреля 2012, 17:47:27 »
От человека,работающего в поликлинике ,слышал следующее.Инструменты,которыми работают врачи,не обновляются годами, а старые от постоянного кипячения(стерилизации) становятся хрупкими и тупыми.Деньги на медицину конечно выделяются,но как они используются я думаю все итак прекрасно знают и сколько оседает в карманах руководящего персонала ?Про ремонт,который делается и как делается уже кто-то писал в другой ветке.Оборудование установили тоже б/ушное.

strekbool

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 394
    • Просмотр профиля
Обслуживание в больницах г.Ярцево
« Ответ #65 : 26 Апреля 2012, 17:58:23 »
И следующая история:(доподлинная)- недавно замы главврача делили премию:одной выписали 115тысяч,а другой 112тыс. Так ор такой стоял, не дай бог,как же ущемили одну на 3 тысячи.

Елена Юрьевна

  • Старожил
  • ******
  • Сообщений: 1586
    • Просмотр профиля
Обслуживание в больницах г.Ярцево
« Ответ #66 : 27 Апреля 2012, 11:20:00 »
старые от постоянного кипячения(стерилизации) становятся хрупкими и тупыми.
Глупость!
Возьмите кухонный нож и варите его хоть в супе, хоть отдельно.
Структура металла от этого не меняется.
 Точить инструмент надо, это факт.
 Дык для этого у них там целый завхоз есть, со штатом.
Я не знаю как в ярцево? Но в путных местах, путевый професионал за своим инструментом сам следит.

Наверняка кусачки  потому и сломались. что ни разу не правились.
Так это опять, надо круглым идиотом быть, чтоб тупыми кусачками давить во всю дурь.
Кто не верит возьмите домашними инструментами проверьте.

Это вы глупости говорите. В отличие от слесаря врач не может пойти на рынок и купить такой инструмент, который ему нужен. Хирург работает тем, что ему начальство дало. Не разбираетесь в теме - так хоть промолчите, за умного сойдете.
Все устаревшее и отжившее надо душить в зародыше!

Елена Юрьевна

  • Старожил
  • ******
  • Сообщений: 1586
    • Просмотр профиля
Обслуживание в больницах г.Ярцево
« Ответ #67 : 27 Апреля 2012, 12:15:58 »
Конечно, надо было больную в критическом состоянии бросить и бежать к начальству отношения выяснять. А если отношения уже выяснены? И начальство ему сказало: работай тем, что есть?!
Теоретик Вы наш, полежите в ЦРБ и не таких еще чудес насмотритесь. А пока Вам лучше молчать, чем писать...
Все устаревшее и отжившее надо душить в зародыше!

strekbool

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 394
    • Просмотр профиля
Обслуживание в больницах г.Ярцево
« Ответ #68 : 27 Апреля 2012, 18:35:29 »
Чем они(врачи) работают я испытал на собственной шкуре.Ещё в советские времена попал к Романовскому,был такой стоматолог,он по-моему и заведовал стоматологической поликлиникой в городе.Так удалял он мне корни и инструмент был такой,что он не мог уцепиться за мои корни,соскальзывали те пассатижи или кусачки( не знаю как это у них называется). Помню он медсестре говорит:дай те вон,чехословацкие.Так и этими не уцепился. В результате начал долбить мои корни,крушить.Медсестра держала что-то типа долота,а он долбил из-за плеча.Так по частям и извлёк мои корни.После чего я попал на больничный,т.к. вся эта рана воспалилась.На другой день зачистку делал уже другой врач,а я ещё и физиотерапию посещал неделю.ЭТО к вопросу об инструментах и хороших врачах.Если в те советские времена инструмента не хватало ,то что говорить о настоящем времени!

Елена Юрьевна

  • Старожил
  • ******
  • Сообщений: 1586
    • Просмотр профиля
Обслуживание в больницах г.Ярцево
« Ответ #69 : 27 Апреля 2012, 22:48:41 »
"Обязаность следить за инструментом лежит не на заведующем,  директоре, министре, президенте. А на тех кто им работает."

Нету у врача такой обязанности. Не надо врать. Это Вы, как обычно, слесаря имеете в виду.
Все устаревшее и отжившее надо душить в зародыше!

Елена Юрьевна

  • Старожил
  • ******
  • Сообщений: 1586
    • Просмотр профиля
Обслуживание в больницах г.Ярцево
« Ответ #70 : 28 Апреля 2012, 07:18:17 »
Да когда вам надоест врать наконец?! Если бы смерть пациентки наступила от этого кусочка железа, то она умерла бы уже на операционном столе! А она умерла в неврологии, через 2 месяца! Одни пациентку уморили, а на Шевченко все списали (мое личное субъективное мнение).
И на какие бюрократические нормы Вы все киваете? Документы в студию!
Все устаревшее и отжившее надо душить в зародыше!

strekbool

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 394
    • Просмотр профиля
Обслуживание в больницах г.Ярцево
« Ответ #71 : 28 Апреля 2012, 10:39:47 »
Рядом с хирургом была ещё операционная сестра.Она то ведь тоже могла заметить,что от кусачек что-то отломилось.
И ещё,когда простой работяга поступает на работу,его работодатель обязан обеспечить рабочим инструментом(исправным),спецодеждой и т.д.Об этом даже в ТК написано.Что говорить о хирурге?
« Последнее редактирование: 28 Апреля 2012, 10:44:27 от strekbool »

ТОМ

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 402
    • Просмотр профиля
Обслуживание в больницах г.Ярцево
« Ответ #72 : 28 Апреля 2012, 11:42:29 »
Раньше в ресторанах весело обьявление не стреляйте в пианиста, он играет как может. Тоже самое хочу сказать про наших врачей, чего на них нападать, они лечат как умеют, и от нашей писанины не станут светилами медицины.  Надо молить бога, что бы эти не ушли, другие к нам ехать не хотят, а если приезжают, то они не лучше старых. Во всех районных больницах области большой некомплект врачей. Хорошие специалисты уезжают или уходят  в платную медицину.

Елена Юрьевна

  • Старожил
  • ******
  • Сообщений: 1586
    • Просмотр профиля
Обслуживание в больницах г.Ярцево
« Ответ #73 : 28 Апреля 2012, 14:14:00 »
Давайте, публикуйте, нечего отделываться общими фразами!
Аналогия с гвоздем некорректна, так как в этом случае был стерильный инструмент.
Все устаревшее и отжившее надо душить в зародыше!

Елена Юрьевна

  • Старожил
  • ******
  • Сообщений: 1586
    • Просмотр профиля
Обслуживание в больницах г.Ярцево
« Ответ #74 : 28 Апреля 2012, 22:07:55 »
Просто нет такой обязанности у врача, вот и все. А на стерильном инструменте ржавчины не бывает, это все Ваша больная фантазия.
Все устаревшее и отжившее надо душить в зародыше!