Автор Тема: Деятельность комитета по физической культуре, спорту и молодежной политике  (Прочитано 17745 раз)

UB

• Администратор
  • Гуру
  • E-mail: perevoz2003@mail.ru
    • Просмотр профиля
Стадион Труд принадлежит районной администрации. Спасибо районным депутатам и районной администрации. И главно пусть бы рублей 10 символически или абонементы на всю зиму, а тут ломовые цены.
Вступайте в группу в социальной сети "ВКонтакте" http://vk.com/yartsevoru

Создана страница для общения спортсменов в социальной сети «ВКонтакте». Желающим подписаться - http://vk.com/sport_yartsevo

внимательный

• Старожил
    • Просмотр профиля
Стадион Труд принадлежит районной администрации. Спасибо районным депутатам и районной администрации. И главно пусть бы рублей 10 символически или абонементы на всю зиму, а тут ломовые цены.
СОГЛАСЕН ПОЛНЫЙ БЕСПРЕДЕЛ, ЛАДНО СО ВЗРОСЛЫХ ДЕНЬГИ БРАТЬ, НО С ДЕТЕЙ ЭТО УМУ НЕПОСТИЖИМО
« Последнее редактирование: 28 Январь 2012, 14:45:23 от внимательный »

ВИХРЬ

• Бывалый
    • Просмотр профиля

Господин Бухалов, но Вы же говорили, что город передал полномочия по спорту в район. Наверное же и деньги городские туда ушли, тогда почему вы не спросите как осваиваются ваши городские деньги: по назначению или нет. Или они заложены в тот же каток, а потом еще с бедных детей дерут. Как не стыдно, как только рука тянется у этих чиновников от спорта брать эти детские деньги. Так у нас никогда не появятся Плющенки, Роднины, Зайцевы и т.д. Господин Бухалов, прошу Вас (думаю многим форумчанам будет это интересно) разобраться и дать информацию на форуме как наказаны те, кто наживается на детях. Скажите, а кто конкретно установил эти цены и имел ли он на это право? Почему мы все говорим о нарушениях, но ничего не предпринимается для исправления ситуации? Но здесь же дети, у прокуратуры тоже нет вопросов к подобным решениям. Депутаты, проверьте, на какой спорт идут налоги ваших избирателей.   

Alexander

• Старожил
    • Просмотр профиля
Я ж говорю в этом году почти тоже, только со своим инвентарем подорожало с 10 руб до 30 руб

ВИХРЬ

• Бывалый
    • Просмотр профиля
Я ж говорю в этом году почти тоже, только со своим инвентарем подорожало с 10 руб до 30 руб

Выходит в этом году лед стал качественнее в 3 раза!

Alexander

• Старожил
    • Просмотр профиля
Тарифы Водоканал просто поднял, вот и подорожало все

ВИХРЬ

• Бывалый
    • Просмотр профиля
Тарифы Водоканал просто поднял, вот и подорожало все

НЕ СМЕШИТЕ!!! Это же не коммерческая фирма, а бюджетное учреждение, получающее средства на развитие спорта из двух бюджетов (городского и районного) и брать деньги за желание покататься на льду (залитом на бюджетные  средства) - это кощунство! Имейте совесть вначале, а потом уже желание заработать.

Елена Юрьевна

• Старожил
    • Просмотр профиля
К тому же, тарифы на воду поднялись процентов на 15, а на лед - на 200%!
Все устаревшее и отжившее надо душить в зародыше!

UB

• Администратор
  • Гуру
    • Просмотр профиля
А как расценки на катке возле кафе Рандеву? Я видел, что его заливали. Ещё интересно, заливали ли каток возле ЛПЗ. Или в прошлом году это была предвыборная замануха?

Создана страница для общения спортсменов в социальной сети «ВКонтакте». Желающим подписаться - http://vk.com/sport_yartsevo

burmack

• Гуру
    • Просмотр профиля
Юрий Валентинович!
Понимаю, что не в той теме, но поскольку в теме "вопрос к архитекторам" вы лишили меня возможности Вам отвечать, а свои "ответы" взялись публиковать под моим ником. И закатили истерику.
Ваш предварительный диагноз подтверждается.
Как говаривали Микитична с Маврикиевной --Вам отдыхать надо.

Извините, если что не так!
 :( :( :( :( :(
« Последнее редактирование: 30 Январь 2012, 11:20:53 от burmack »

Elena

• Завсегдатай
    • Просмотр профиля
А вы врач что ли, всем диагнозы отвешиваете. Я не врач но ставлю вам диагноз "высказывания не по теме". Злой вы какой то стали в последнее время.

burmack

• Гуру
    • Просмотр профиля
А вы врач что ли, всем диагнозы отвешиваете. Я не врач но ставлю вам диагноз "высказывания не по теме". Злой вы какой то стали в последнее время.
Это не я злой, это  будки с руинами достали и "пустотрепие" на форуме надоело.
А вообще я очень добрый, /до поры, до времени/ :D

внимательный

• Старожил
    • Просмотр профиля
А как расценки на катке возле кафе Рандеву? Я видел, что его заливали. Ещё интересно, заливали ли каток возле ЛПЗ. Или в прошлом году это была предвыборная замануха?
Берут деньги только за прокат коньков, а катаются все бесплатно, хоть заливает каток частник

Alexander

• Старожил
    • Просмотр профиля
Под частником понимается ИП Оганов(ы),  у него кафе Рандеву рядом и центр Грация, оттуда и вода берется

UB

• Администратор
  • Гуру
    • Просмотр профиля
Какие пожарные расчеты? Я сам на днях ходил выпить чашку чая в Рандеву и видел как три мужика протянули от кафе длинный черный шланг и заливали. Поэтому и спросил сколько стоит катание. Так получается кто хочет может бесплатно покататься. Хорошая конкуренция стадиону!