Автор Тема: Деятельность комитета по физической культуре, спорту и молодежной политике  (Прочитано 23101 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

strekbool

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 394
    • Просмотр профиля
Местные депутаты для того и пришли,чтоб эти крохи в 5 тысяч каждый месяц получать на скрепки и бумагу!Больше не для чего складывается такое впечатление!

Ctrannik

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 133
  • Иногда приходиться прикинуться дурачком, чтобы не
    • Просмотр профиля
Цитировать
Общественный совет при комитете по физической культуре и спорту не работает, а создаёт видимость работы. Легче всего сваливать всё на главу района, иногороднего смолянина В.Макарова, которому, по-видимому, действительно наш город с его жителями до лампочки. Но, местные то чиновники и депутаты почему так себя ведут?
Юрий Бухалов
Кто нибудь читал?
Приказ Министерства спорта РФ от 24 октября 2012 г. N 325 "О методических рекомендациях по организации спортивной подготовки в Российской Федерации".
UB! Вы, очень глубоко капнули, но такую организационную работу вряд ли осилит, местный, административный курятник!
Руководитель М. Константинова, такие вопросы не решает. Виноваты получается все, а это уже уровень областного масштаба наказания.
С Новым годом! Годом петуха!

UB

  • Администратор
  • Гуру
  • *******
  • Сообщений: 6952
  • Пол: Мужской
  • E-mail: perevoz2003@mail.ru
    • Просмотр профиля
Нет, я не читал. Если вы выложите здесь их или ссылку, буду вникать.

Ctrannik

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 133
  • Иногда приходиться прикинуться дурачком, чтобы не
    • Просмотр профиля
Цитировать
Нет, я не читал. Если вы выложите здесь их или ссылку, буду вникать.
Приказ легко найти в интернете.
Проведения мероприятий должно состоять из сотрудников разных органов. В случаи опасности, это будет грозить нарушением закона.
Кому охота в праздничные дни дежурить на спортивных объектах? Полиции, медикам, МЧС, или административным жуликам?
Поэтому, очень глубоко капнули, лучше проводить мероприятия для галочки, за счёт детишек, которые как всегда на высоте и горбатятся для своего же чувства праздничного настроения, а деньги списать на то, чтобы, бухать и похмеляться, жрать мясо, кататься на снегоходах и т. д., как это делает - правящая партия, со своими запуганными избирателями и чиновниками.