Автор Тема: РАБОТА ЯРЦЕВСКОГО ГОРСОВЕТА в 2012 году.  (Прочитано 109194 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

bering

  • Гуру
  • *******
  • Сообщений: 4283
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
РАБОТА ЯРЦЕВСКОГО ГОРСОВЕТА в 2012 году.
« Ответ #255 : 24 Марта 2012, 13:58:23 »
Я не сторонник Глебова и незнаком с ним вовсе   но интересно все же как "тезисы" этого пяного строителя  стали настолько цитируемы. Аж прямо с упоением все  повторяют .  А вот почему то никто не спрашивает о прелюдии этого разговора в записи. Как так случилось что из собеседников только один лыка не вяжет? Вот вопрос.

GT

  • Гуру
  • *******
  • Сообщений: 5396
    • Просмотр профиля
РАБОТА ЯРЦЕВСКОГО ГОРСОВЕТА в 2012 году.
« Ответ #256 : 24 Марта 2012, 14:00:52 »
Про это я и толкую Александ, когда творят отсебятину, вопреки разумного предложения, восстановить законные отношения во всех властных структурах города и начать по настоящему заниматься проблемами города.

Xaero

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 84
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
РАБОТА ЯРЦЕВСКОГО ГОРСОВЕТА в 2012 году.
« Ответ #257 : 24 Марта 2012, 16:40:08 »
Как же многим до сих пор не дает покоя это злосчастная "джеймсбондовская" пленка. Ну понятно же, обычная инсценировка с целью обелить и без того светлый образ писавшего))) Если судить по делам властей, то к баранам отношение получше бывает - тех хотя бы кормят вовремя.
Deest remedii locus, ubi, quae vitia fuerunt, mores fiunt(Нет места лекарствам там, где то, что считалось пороком, становится обычаем)

Елена Юрьевна

  • Старожил
  • ******
  • Сообщений: 1586
    • Просмотр профиля
РАБОТА ЯРЦЕВСКОГО ГОРСОВЕТА в 2012 году.
« Ответ #258 : 24 Марта 2012, 22:55:38 »
Как же многим до сих пор не дает покоя это злосчастная "джеймсбондовская" пленка. Ну понятно же, обычная инсценировка с целью обелить и без того светлый образ писавшего))) Если судить по делам властей, то к баранам отношение получше бывает - тех хотя бы кормят вовремя.

Именно. Хороший хозяин о своем скоте заботится. А эти "пастухи", кажется, готовы население просто уморить. Уже сейчас есть масса пенсионеров, у которых вся месячная  пенсия уходит на оплату ЖКХ. После следующего повышения тарифов таких станет еще больше.
Все устаревшее и отжившее надо душить в зародыше!

neravnodushnyi

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 92
  • Пол: Мужской
  • По просьбе трудящихся удаляю всё,что оскорбляет...
    • Просмотр профиля
РАБОТА ЯРЦЕВСКОГО ГОРСОВЕТА в 2012 году.
« Ответ #259 : 25 Марта 2012, 01:55:45 »
Я никогда не бросалась ни мандатами, ни людьми, ни словами. Если совет будет распущен (законным путем) я сожалеть о депутатском кресле не буду. Не такое оно теплое и мягкое, как кажется со стороны. А на выборы у меня нет желания выдвигаться , потому что есть много более достойных людей на это место. Я как женщина хочу , чтобы где я живу было спокойно ходить по улицам моим детям и внукам, чтобы их хорошо учили и лечили . А город был зеленым и чистым ,как в моем детстве и неважно буду я в это время депутатом или нет.
Я верю , что это сакзано ИСКРЕННЕ, потому, что я хочу того же!
« Последнее редактирование: 25 Марта 2012, 01:57:51 от neravnodushnyi »

GT

  • Гуру
  • *******
  • Сообщений: 5396
    • Просмотр профиля
РАБОТА ЯРЦЕВСКОГО ГОРСОВЕТА в 2012 году.
« Ответ #260 : 25 Марта 2012, 02:14:16 »
Пока только один человек проявил себя, как человек чести и выдержанности в депутатском корпусе, которая заслуживает уважения - Светлана Бухалова, и которой я пожелал бы выдвигаться на следующие выборы.

ВИХРЬ

  • Бывалый
  • *****
  • Сообщений: 787
    • Просмотр профиля
РАБОТА ЯРЦЕВСКОГО ГОРСОВЕТА в 2012 году.
« Ответ #261 : 25 Марта 2012, 08:24:40 »
Я не сторонник Глебова и незнаком с ним вовсе   но интересно все же как "тезисы" этого пяного строителя  стали настолько цитируемы. Аж прямо с упоением все  повторяют .  А вот почему то никто не спрашивает о прелюдии этого разговора в записи. Как так случилось что из собеседников только один лыка не вяжет? Вот вопрос.

Видимо самый "слабый" оказался по линии спиртного. А вообще, если серьезно, какой бы ты пьяный не был, ты должен давать отчет своим словам и думать, что ты говоришь. Даже если тебя провоцируют. Вот пример тому, что таких людей нельзя подпускать к власти, управлению городом, так как их очень легко спровоцировать, а это для настоящего политика и управленца подобно самоубийству.

Реалист

  • Бывалый
  • *****
  • Сообщений: 559
    • Просмотр профиля
РАБОТА ЯРЦЕВСКОГО ГОРСОВЕТА в 2012 году.
« Ответ #262 : 25 Марта 2012, 10:46:24 »
Фактически политик должен быть как разведчик.

ВИХРЬ

  • Бывалый
  • *****
  • Сообщений: 787
    • Просмотр профиля
РАБОТА ЯРЦЕВСКОГО ГОРСОВЕТА в 2012 году.
« Ответ #263 : 25 Марта 2012, 10:52:47 »
Фактически политик должен быть как разведчик.

Согласен!

Реалист

  • Бывалый
  • *****
  • Сообщений: 559
    • Просмотр профиля
РАБОТА ЯРЦЕВСКОГО ГОРСОВЕТА в 2012 году.
« Ответ #264 : 25 Марта 2012, 11:56:24 »
Открыто заявила свою позицию почему она на двух тайных голосованиях по главе администрации города Ярцево испортила бюллетень.

Русс

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 310
    • Просмотр профиля
РАБОТА ЯРЦЕВСКОГО ГОРСОВЕТА в 2012 году.
« Ответ #265 : 25 Марта 2012, 12:38:07 »
Портить бюллетень - это конечно круто! А почему тогда заводчанам дифирамбы не поют? Они тоже портили бюллетени.

GT

  • Гуру
  • *******
  • Сообщений: 5396
    • Просмотр профиля
РАБОТА ЯРЦЕВСКОГО ГОРСОВЕТА в 2012 году.
« Ответ #266 : 25 Марта 2012, 15:12:18 »
Она показала свою личную позицию, свою точку зрения на каждого кандидата, в этом ее честность, что отказалась признавать тех, которые не достойны населению- в результате она не ошиблась. По поводу дел в горсовете вам Светлана сама может подробно рассказать и таиться не будет, надеюсь, что и чужие заслуги или заслуги всего совета себе не присвоит, как некоторые Реалисты. Если Реалист, утверждает, хоть кого на пост мэра, лишь бы был, Светлана, высказала мнение, чтоб имел качество руководителя и многие др.качества в пользу населения. 
« Последнее редактирование: 25 Марта 2012, 15:46:58 от UB »

GT

  • Гуру
  • *******
  • Сообщений: 5396
    • Просмотр профиля
РАБОТА ЯРЦЕВСКОГО ГОРСОВЕТА в 2012 году.
« Ответ #267 : 25 Марта 2012, 16:25:20 »
А так пусть зам Крупенева правит городом, чем просто кого то пихнуть, абы занял место.

Елена Юрьевна

  • Старожил
  • ******
  • Сообщений: 1586
    • Просмотр профиля
РАБОТА ЯРЦЕВСКОГО ГОРСОВЕТА в 2012 году.
« Ответ #268 : 26 Марта 2012, 11:31:49 »
Если бы она кандидатуру свою выставила, то позиция была бы понятна-то есть "лучше я, чем они", а так что-лучше безвластие, чем что?

Тогда бы поднялась волна, что на нее дело заведено. Мало кто будет разбираться, что дело заведено не по делу...
Все устаревшее и отжившее надо душить в зародыше!

Елена Юрьевна

  • Старожил
  • ******
  • Сообщений: 1586
    • Просмотр профиля
РАБОТА ЯРЦЕВСКОГО ГОРСОВЕТА в 2012 году.
« Ответ #269 : 26 Марта 2012, 14:22:55 »
Прошу высказать всех свое личное субъективное мнение.
Все устаревшее и отжившее надо душить в зародыше!