Автор Тема: РАБОТА ЯРЦЕВСКОГО ГОРСОВЕТА в 2012 году.  (Прочитано 109175 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

UB

  • Администратор
  • Гуру
  • *******
  • Сообщений: 6952
  • Пол: Мужской
  • E-mail: perevoz2003@mail.ru
    • Просмотр профиля
РАБОТА ЯРЦЕВСКОГО ГОРСОВЕТА в 2012 году.
« Ответ #375 : 27 Сентября 2012, 19:55:40 »
Поэтому ставьте любые вопросы здесь, а мы передадим их адресату. Ведь интервью с Панковым Ю.В. мы сделали.

bering

  • Гуру
  • *******
  • Сообщений: 4283
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
РАБОТА ЯРЦЕВСКОГО ГОРСОВЕТА в 2012 году.
« Ответ #376 : 27 Сентября 2012, 19:58:51 »
Так и поступим

UB

  • Администратор
  • Гуру
  • *******
  • Сообщений: 6952
  • Пол: Мужской
  • E-mail: perevoz2003@mail.ru
    • Просмотр профиля
РАБОТА ЯРЦЕВСКОГО ГОРСОВЕТА в 2012 году.
« Ответ #377 : 28 Сентября 2012, 22:24:25 »
Это кому вопросы?

Макс

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 68
    • Просмотр профиля
РАБОТА ЯРЦЕВСКОГО ГОРСОВЕТА в 2012 году.
« Ответ #378 : 18 Октября 2012, 23:04:44 »
Говорят сегодня внеочередная сессия горсовета не состоялась. Причину никто не знает?

Optimist

  • Бывалый
  • *****
  • Сообщений: 845
    • Просмотр профиля
РАБОТА ЯРЦЕВСКОГО ГОРСОВЕТА в 2012 году.
« Ответ #379 : 19 Октября 2012, 09:39:26 »
Не совсем точная информация. Сессия вчера не было, но должно было состояться заседание бюджетной комиссии, которая в настоящее время рассматривает бюджет города на 2013 год. Не состоялось оно из-за неявки большинства членов этой комиссии. Кстати, Юрий Валентинович тоже входит в эту комиссию, если мне не изменяет память. Может он прокомментирует эту информацию. 

UB

  • Администратор
  • Гуру
  • *******
  • Сообщений: 6952
  • Пол: Мужской
  • E-mail: perevoz2003@mail.ru
    • Просмотр профиля
РАБОТА ЯРЦЕВСКОГО ГОРСОВЕТА в 2012 году.
« Ответ #380 : 19 Октября 2012, 18:41:25 »
Не совсем точная информация. Сессия вчера не было, но должно было состояться заседание бюджетной комиссии, которая в настоящее время рассматривает бюджет города на 2013 год. Не состоялось оно из-за неявки большинства членов этой комиссии. Кстати, Юрий Валентинович тоже входит в эту комиссию, если мне не изменяет память. Может он прокомментирует эту информацию. 

Заседание бюджетной комиссии не состоялось по причине отсутствия кворума. Я не присуствовал, т.к. был на медкомисии.
Перенесено на следующий вторник, 23 октября на 10-00. Вопросы повестки дня:
1. О расходовании (Мазиным В.Ю.) средств на проведение спортивно-массовых мероприятий.
2. О заключении договора мены по программе переселения
3. О предоставлении безвозмездно помещения обществу инвалидов.
4. О муниципальном земельном контроле
5. О штрафах за нарушение правил благоустройства.
6. Отчет об исполнении бюджета за первое полугодие 2012
7. Внесение изменений в бюджет 2012
8. Об обращении редактора Вестей Привопья
9. Об установлении льгот на банные услуги
10. Об обращениях граждан
- почта просит бесплатно помещения взамен аренды
- о газификации дома № 11 Луначарского
- о водоснабжении переулка Тупого
- об установке лестницы ул.Энтузиастов 29
- о включении дома № 9 по ул.Луначарского в программу переселения;
- о благоустройстве домовой территории, ремонта коммуникаций холодного водоснабжения Горького, дом 51

Примечание: бюджет 2013 ещё администрация не вносила. Скорее всего это будет в ноябре. Сначала будут публичные слушания.
« Последнее редактирование: 19 Октября 2012, 18:43:00 от UB »

Заводная

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 17
    • Просмотр профиля
РАБОТА ЯРЦЕВСКОГО ГОРСОВЕТА в 2012 году.
« Ответ #381 : 20 Октября 2012, 14:24:50 »
Давайте уточним кого не было! эт важно. мне сказали, что не явился на комиссию Бухалов, Тофиг, Мишка Куликов и банщик Юденков. Они часто пропускают заседания, появляются лишь на сессиях, типа покрасоваться что работают. А пришли на комиссию Ломакин, Акинфеева и Рыбникова, ждали пока господа другие придут, чтобы кворум был

UB

  • Администратор
  • Гуру
  • *******
  • Сообщений: 6952
  • Пол: Мужской
  • E-mail: perevoz2003@mail.ru
    • Просмотр профиля
РАБОТА ЯРЦЕВСКОГО ГОРСОВЕТА в 2012 году.
« Ответ #382 : 21 Октября 2012, 11:30:11 »
Я уже сказал, что меня не было. И я предупредил за час до начала заседания, что меня не будет. (Еду в больницу). Что касается ваших фамильярных обзываний, то хочу отметить что в горсовете есть депутаты, а не банщики, Мишки, кухарки, журналюги и т.п. Периодически на комиссиях не бывают и другие депутаты. Они живые люди, у каждого возникают житейские ситуации. Не понятно почему именно из за этого заседания надо радувать трагедию.

111

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 238
    • Просмотр профиля
РАБОТА ЯРЦЕВСКОГО ГОРСОВЕТА в 2012 году.
« Ответ #383 : 21 Октября 2012, 21:40:06 »
. Они живые люди, у каждого возникают житейские ситуации. Не понятно почему именно из за этого заседания надо радувать трагедию.

Если взять статистику за 2012 год  пропусков заседаний, то Ю.В. однозначно будет на первом месте. И каждый раз у него уважительные причины... Особенно  ущербно-значимые пропуски, когда избирали мэра. А ведь должно быть совсем наоборот. Если народ Вас выбрал, то Вы можете пропускать заседания только в ИСКЛЮЧИТЕЛЬНЫХ случаях, типа пребывание за границей, нахождение в стационаре, тяжелая болезнь близких и всё! Остальные мотивы "можно и перепрыгнуть" при наличии твердого желания и чувства ответственности перед  выбравшими Вас избирателями.

Alexander

  • Старожил
  • ******
  • Сообщений: 1013
    • Просмотр профиля
РАБОТА ЯРЦЕВСКОГО ГОРСОВЕТА в 2012 году.
« Ответ #384 : 21 Октября 2012, 21:52:51 »
. Они живые люди, у каждого возникают житейские ситуации. Не понятно почему именно из за этого заседания надо радувать трагедию.

Если взять статистику за 2012 год  пропусков заседаний, то Ю.В. однозначно будет на первом месте. И каждый раз у него уважительные причины... Особенно  ущербно-значимые пропуски, когда избирали мэра. А ведь должно быть совсем наоборот. Если народ Вас выбрал, то Вы можете пропускать заседания только в ИСКЛЮЧИТЕЛЬНЫХ случаях, типа пребывание за границей, нахождение в стационаре, тяжелая болезнь близких и всё! Остальные мотивы "можно и перепрыгнуть" при наличии твердого желания и чувства ответственности перед  выбравшими Вас избирателями.
Правильно!

Заводная

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 17
    • Просмотр профиля
РАБОТА ЯРЦЕВСКОГО ГОРСОВЕТА в 2012 году.
« Ответ #385 : 21 Октября 2012, 22:04:35 »
Все чаще и чаще некоторые депутаты пропускают заседания, сессии. и все у них важные личные причины. на хрена тогда избирались, если уважительные причины пересиливают всегда?! выходите из депутатов! а то такие прям занятые! аж противно >:(

Макс

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 68
    • Просмотр профиля
РАБОТА ЯРЦЕВСКОГО ГОРСОВЕТА в 2012 году.
« Ответ #386 : 21 Октября 2012, 22:13:38 »
Своя наташка ближе к телу.

UB

  • Администратор
  • Гуру
  • *******
  • Сообщений: 6952
  • Пол: Мужской
  • E-mail: perevoz2003@mail.ru
    • Просмотр профиля
РАБОТА ЯРЦЕВСКОГО ГОРСОВЕТА в 2012 году.
« Ответ #387 : 21 Октября 2012, 23:31:43 »
. Они живые люди, у каждого возникают житейские ситуации. Не понятно почему именно из за этого заседания надо радувать трагедию.

Если взять статистику за 2012 год  пропусков заседаний, то Ю.В. однозначно будет на первом месте. И каждый раз у него уважительные причины... Особенно  ущербно-значимые пропуски, когда избирали мэра. А ведь должно быть совсем наоборот. Если народ Вас выбрал, то Вы можете пропускать заседания только в ИСКЛЮЧИТЕЛЬНЫХ случаях, типа пребывание за границей, нахождение в стационаре, тяжелая болезнь близких и всё! Остальные мотивы "можно и перепрыгнуть" при наличии твердого желания и чувства ответственности перед  выбравшими Вас избирателями.

1. По заграницам не мотаюсь.
2. Пропускаю заседания именно в исключительных случаях, по состоянию здоровья.
3. Вам обидно, что благодаря мне не избрали одну одиозную личность мэром? Слава Богу, что я пропустил заседание, хоть и по уважительной причине!
4. И всё таки госпожа "Заводная", объясните из-за чего сыр-бор? Я про последнее заседание бюджетной комиссии.
5. Я не занимаю 1 место по пропускам, это точно.

Заводная

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 17
    • Просмотр профиля
РАБОТА ЯРЦЕВСКОГО ГОРСОВЕТА в 2012 году.
« Ответ #388 : 22 Октября 2012, 22:16:15 »
и не к этому заседанию прискрипалась. а обратила внимание на тенденцию!!!!!!!!!!!!!!

GT

  • Гуру
  • *******
  • Сообщений: 5396
    • Просмотр профиля
РАБОТА ЯРЦЕВСКОГО ГОРСОВЕТА в 2012 году.
« Ответ #389 : 23 Октября 2012, 02:49:34 »
Не надо ставит вопрос так категорично, что заседания срываются и что не всем составом решаются вопросы города. ЮВ, в чем то и прав, когда лишний раз из-за его отсутствия, горсовет не пошел на поводу злыдней и лишний раз  нарушил солидарность - одобрямс, чем сделал и себе хорошо и городу. Кстати, отсутствие кворума, не повод отказаться обсудить те или иные вопросы, без принятия решений, чтоб в дальнейшем придти к толковому и деловому, не с колес. Можно обсуждать письма и жалобы граждан и многие другие вопросы, но это не значит, что кворум отсутствует и все по домам. В любом случае работать надо. Скоро снег повалит и морозы надвинут, а город опять не будет готов как в прошлые года. И будем уповать на природную стихию, на дырявый бюджет, на всех, кто под руку попадет ,,козликом отпущения".