Автор Тема: ЗАПИСЬ РАЗГОВОРА М.А.КУЛИКОВА со СТРОИТЕЛЕМ  (Прочитано 15300 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

bering

  • Гуру
  • *******
  • Сообщений: 4283
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
разговор в кафе наших депутатов
« Ответ #15 : 14 Марта 2012, 19:35:44 »
Нет , нет это крайне важно. Давайте подождем ответов

UB

  • Администратор
  • Гуру
  • *******
  • Сообщений: 6952
  • Пол: Мужской
  • E-mail: perevoz2003@mail.ru
    • Просмотр профиля
ЗАПИСЬ РАЗГОВОРА М.А.КУЛИКОВА со СТРОИТЕЛЕМ
« Ответ #16 : 14 Марта 2012, 19:37:50 »
Я думаю в суд подать невозможно. Нарушения тайны личной жизни здесь нет, дело было в общественном месте. Опорочивать сам себя человек не может. У нас свобода мысли и слова. Ну считает человек, что все избиратели бараны - это его мнение. А в суд за мнение, да ещё высказанное самим подавать - это значит на себя подавть. Да подставил "Строитель" Единую Россию и всех кто с ним рядом! Интересно, как отреагирует Васильева Ольга Николаевна на утверждение о "баранах избирателях"? Будет ли она писать осуждающе-гневную статью в газете "Ярцево - наш город"? Так же интересно, как отреагирует руководитель фракции Единой России в Ярцевском горсовете Акинфеева О.А.? Правда интересно.

$$$$$

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 17
    • Просмотр профиля

$$$$$

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 17
    • Просмотр профиля

$$$$$

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 17
    • Просмотр профиля

GT

  • Гуру
  • *******
  • Сообщений: 5396
    • Просмотр профиля
ЗАПИСЬ РАЗГОВОРА М.А.КУЛИКОВА со СТРОИТЕЛЕМ
« Ответ #20 : 14 Марта 2012, 23:39:25 »
Непонятен смысл обсуждения, кто что сказал, кого то обозвал - я понял одно, что данные граждане кичатся, тем что они в составе совета и как бы влияют на судьбу города и его жильцов, а строитель вообще не приделах к совету, вот и дает понятие, кто избирает ид----ов на места местного парламента. В местах пьянки мужиков, много таких разговоров и что, всех на обсуждение? Можно понять публичное выступление и такие высказывания стоит обсуждать населением, а это тупой никчемный разговор, тайны не раскрывает, вопросов деловых не решает и при этом стреляться? Бурмак правильно пишет о предназначении этого человека, а он хотел иметь частично городской власти. А обсуждать, кто на кого плюнул, кого как обозвал - пора выходить из детского возраста, проблем в городе много и их решать надо, а не эти детские сплетни и пьяные высказывания.   

стрелочник

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 63
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
ЗАПИСЬ РАЗГОВОРА М.А.КУЛИКОВА со СТРОИТЕЛЕМ
« Ответ #21 : 14 Марта 2012, 23:53:53 »
не сочтите за дерзость а GT это случайно не ваши инициалы

Sofa@Soft

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 10
    • Просмотр профиля
ЗАПИСЬ РАЗГОВОРА М.А.КУЛИКОВА со СТРОИТЕЛЕМ
« Ответ #22 : 16 Марта 2012, 20:45:28 »
UB мне интересна ваша позиция, помнится вы обвиняли Куликова вовсех смертных грехах, вели против него борьбу на выборах, а теперь льете крокодиловые слезы по нему. Что вас так вдруг объединило с ним?

1. Я не обвинял Куликова во всех смертных грехах (когда газеты Авось-ка и Инициатива издавал было пару статей о защите прав потребителей транспортных услуг).
2. Я не вел против него борьбу на выборах, т.к. я был во втором округе, а он выдвигался в третьем.
3. В некотрых постах, после выборов я его даже хвалил за поддержку программы хоккея, его заботу о дорогах и другие полезные дела и предложения.
4. Я не лью крокодиловы слезы. Я информирую читателей сайта www.yartsevo.ru
5. По человечески мне жаль Михаила и его семью. Я этого не скрываю.
6. На вопрос Читателя. У меня много ников, около 500. Вся активность на форуме липовая. Мы сидим вдвоем с помощником и целый день сочиняем посты, оставляя около тысячи сообщений в день. Больше не успеваем. Один ник - "Читатель" я использую для наездов на самого себя, для правдоподобности.
7. Запись пока не достал. Разговор скорее всего в ресторане, мат перемат. Прямо ярцевский Разуваев.

да посмотри на "YouTube" вот ссылка! 
http://www.youtube.com/watch?v=iXn4WBgyE-U

UB

  • Администратор
  • Гуру
  • *******
  • Сообщений: 6952
  • Пол: Мужской
  • E-mail: perevoz2003@mail.ru
    • Просмотр профиля
ЗАПИСЬ РАЗГОВОРА М.А.КУЛИКОВА со СТРОИТЕЛЕМ
« Ответ #23 : 03 Февраля 2013, 21:40:04 »
Строитель был как бы в оппозиции Панкову Ю.В. Изменится ли его позиция теперь?

UB

  • Администратор
  • Гуру
  • *******
  • Сообщений: 6952
  • Пол: Мужской
  • E-mail: perevoz2003@mail.ru
    • Просмотр профиля
ЗАПИСЬ РАЗГОВОРА М.А.КУЛИКОВА со СТРОИТЕЛЕМ
« Ответ #24 : 05 Февраля 2014, 20:51:43 »
Мусорная война - не здесь ли её истоки?

GT

  • Гуру
  • *******
  • Сообщений: 5396
    • Просмотр профиля
ЗАПИСЬ РАЗГОВОРА М.А.КУЛИКОВА со СТРОИТЕЛЕМ
« Ответ #25 : 05 Февраля 2014, 21:43:01 »
Мусорная война - не здесь ли её истоки?
Все вопросы мусора крутятся вокруг Куликова, и истоки надо искать в этом кругу.

БОНД

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 57
    • Просмотр профиля
ЗАПИСЬ РАЗГОВОРА М.А.КУЛИКОВА со СТРОИТЕЛЕМ
« Ответ #26 : 07 Февраля 2014, 20:15:05 »
строитель фигура не самостийная,тут надо рыть глубже.

bering

  • Гуру
  • *******
  • Сообщений: 4283
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
ЗАПИСЬ РАЗГОВОРА М.А.КУЛИКОВА со СТРОИТЕЛЕМ
« Ответ #27 : 07 Февраля 2014, 20:42:42 »
Глубже это куда?  К кукловодам? Однако эти господа предпочитают оставатся в тени  и в тиши при любом исходе. Деньги любят тишину , а большие деньги....  Никогда вы не узнаете истиных манипуляторов, не трудитесь. Эти люди становятся известными и получают популярность в других отраслях и  из других информационных окон. А то что  от их пальцев  ниточки тянутся  в наш скотний двор хозяйство об этом знают только избранные
« Последнее редактирование: 07 Февраля 2014, 20:46:31 от bering »