Автор Тема: КТО ХОДИЛ НА ВЫБОРЫ? КАК ВПЕЧАТЛЕНИЯ.  (Прочитано 23528 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Елена Юрьевна

  • Старожил
  • ******
  • Сообщений: 1586
    • Просмотр профиля
КТО ХОДИЛ НА ВЫБОРЫ? КАК ВПЕЧАТЛЕНИЯ.
« Ответ #15 : 06 Марта 2012, 14:19:47 »
Массовые фальсификации были в Москве и подмосковье.
http://www.novayagazeta.ru/inquests/51471.html
http://www.novayagazeta.ru/news/54684.html
Все устаревшее и отжившее надо душить в зародыше!

Optimist

  • Бывалый
  • *****
  • Сообщений: 845
    • Просмотр профиля
КТО ХОДИЛ НА ВЫБОРЫ? КАК ВПЕЧАТЛЕНИЯ.
« Ответ #16 : 06 Марта 2012, 14:23:15 »
Западные аналитики считают, что Путин приготовил сам себе бомбу замедленного действия. Виной всему - тот факт, что нынешний премьер-министр очень отдалился от супруги. Издание The Guardian пишет, что в то время, как сам Путин вовсю готовится к выборам, упорные слухи о том, что Людмила Путина "спрятана в монастыре", очень вредят репутации кандидата в президенты номер один. Ведь россияне хотят видеть рядом со своими лидером первую леди, они чтят традиционные ценности, в частности, семью.
 
Против Путина играют и слухи о его романе с Алиной Кабаевой. Ольга Кшыштановская, специалист по русской элите, пишет, что "разного рода предположения о том, что Людмила Путина спрятана в монастыре и находится в весьма жалком положении, весьма плохо сказываются на репутации премьера". Однако сам Владимир Владимирович не раз заявлял, что с женой разводиться не собирается, что у них в семье - мир и покой.
 
Однако было замечено, что в последний раз на публике Людмила Путина присутствовала рядом с супругом аж осенью 2011 года. Это было во время всероссийской переписи. Напомним, что после того, как запись попала в эфир, блогеры заметили неестественную обстановку в доме премьер-министра и то, что между супругами - очень натянутые отношения. Однако в прессе обходится молчанием вопрос, что же на самом деле происходит между Владимиром Путиным и его супругой. Западные аналитики считают, что Путин дошел до крайней степени изоляции и оттолкнул от себя даже самых близких людей.
zljuschka, вы читаете слишком много негативной информации, которая идет из за границы. Если вы знаете менталитет наших людей, то для Путина связь с Кабаевой - это показатель того, что он мужчина хоть куда. Это на западе такая информация - крах для политика, и то не везде. Вспомните ситуацию с Президентом Франции Николя Саркози, даже развод не сделал его менее популярным. Не надо раздувать скандал из отношений Путина в семье. Мы его выбирали как Президента, а не как мужа. У вас ведь тоже могут не сложиться отношения с мужем, но это не значит, что вы плохой человек и плохой специалист в своей профессии.

веселый

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 140
    • Просмотр профиля
КТО ХОДИЛ НА ВЫБОРЫ? КАК ВПЕЧАТЛЕНИЯ.
« Ответ #17 : 06 Марта 2012, 14:32:48 »
Елена Юрьевна возможно все это имеет место, но нельзя из-за этого под сомнение ставить итоги голосования, как то уж все эти нарушения шиты белыми нитками не понятно в чью пользу они были

Елена Юрьевна

  • Старожил
  • ******
  • Сообщений: 1586
    • Просмотр профиля
КТО ХОДИЛ НА ВЫБОРЫ? КАК ВПЕЧАТЛЕНИЯ.
« Ответ #18 : 06 Марта 2012, 14:38:52 »
Выборы были не легитимны с самого начала, когда отсеяли неугодных кандидатов и когда Путин, вместо того, чтобы уйти в отпуск, сидел безвылазно в зомбоящике. Поэтому я нисколько не сомневаюсь в чью пользу были нарушения и ставлю  результаты выборов под сомнение - царь-то не настоящий (это мое личное субъективное мнение)!
Все устаревшее и отжившее надо душить в зародыше!

neravnodushnyi

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 92
  • Пол: Мужской
  • По просьбе трудящихся удаляю всё,что оскорбляет...
    • Просмотр профиля
КТО ХОДИЛ НА ВЫБОРЫ? КАК ВПЕЧАТЛЕНИЯ.
« Ответ #19 : 06 Марта 2012, 14:40:26 »
Это ж надо так людей прозомбировать, что выбрали того, кто разваливал и продолжает разваливать страну. Армия загибается, сельское хозяйство угробил, машиностроение в ж....у вогнал, население убавляется и выбирает всё равно его. Нравится так жить?
  Это цитата из статуса Ярцевчанина

zljuschka

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 69
    • Просмотр профиля
КТО ХОДИЛ НА ВЫБОРЫ? КАК ВПЕЧАТЛЕНИЯ.
« Ответ #20 : 06 Марта 2012, 22:29:14 »
Никакой заграницы, сочинский санаторий "Родина" и- нет проблем. Можете сами заехать, можете у знакомых спросить, если таковые имеются.Вам много интересного расскажут и без "материалов из-за границы" Заодно и о новой хозяйке санатория им Дзержинского( кто его не помнит по фильму "Старик Хоттабыч"?) Наверное, за особые заслуги перед Отечеством подарен?А уж параллель "я и Путин фотографией на белой стене"...ну и аргумент! Да, я признаю красоту Кабаевой, понимаю, что от нее крыша поедет даже и у Путина, понимаю, что чисто по-мужски вы на его стороне. НО... Кто там-Саркази? все-таки сначала развелся.Так честнее хотя бы. Но, поскольку, мы с вами из разных миров, спорить не буду: "каждый выбирает для себя"...

zljuschka

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 69
    • Просмотр профиля
КТО ХОДИЛ НА ВЫБОРЫ? КАК ВПЕЧАТЛЕНИЯ.
« Ответ #21 : 06 Марта 2012, 22:33:11 »
Теперь для г-на Весёлого, с этим совсем просто:
Всегда есть процент буйных, считающих любую власть нелегитимной, и, наоборот, любящих начальство за всё и всегда. Но чтобы легитимность власти оказалась подорвана, не обязательно, чтобы большинство вышло на улицу. Достаточно, чтобы процедуре и власти отказало в доверии «всего лишь» большое меньшинство, социально значимая часть массы. Тем более умная и в столицах.

zljuschka

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 69
    • Просмотр профиля
КТО ХОДИЛ НА ВЫБОРЫ? КАК ВПЕЧАТЛЕНИЯ.
« Ответ #22 : 06 Марта 2012, 22:58:07 »
Если простите за флуд, то еще пару слов о Людмиле Путиной. Вот к кому я испытываю самые теплые чувства, так это к ней. Рабочая девчонка, прошедшая замечательный путь. Умница, трудяга. Наверное, по-своему, счастливый человек. Как была она в душе стюардессой, так и осталась. Вот за ней признаю право на закрытость, она точно не давала разрешения на разглашение сведений о  своей личной жизни. А вот к тому, кто так по-скотски с ней поступает, уж простите "бабью дурь"- как вы скорее всего это охарактеризуете- ничего, кроме отвращения, испытывать не могу. У вас своя, мужская,  солидарность, у нас своя-женская.Я жена офицера и  мать офицера и  для меня измена всегда изменой остается. Хоть присяге измени, хоть честному слову.
« Последнее редактирование: 06 Марта 2012, 23:08:47 от zljuschka »

SSF

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 292
    • Просмотр профиля
КТО ХОДИЛ НА ВЫБОРЫ? КАК ВПЕЧАТЛЕНИЯ.
« Ответ #23 : 06 Марта 2012, 23:22:06 »
".Я жена офицера и  мать офицера и  для меня измена всегда изменой остается. Хоть присяге измени, хоть честному слову." - 5+!!!!!!

Елена Юрьевна

  • Старожил
  • ******
  • Сообщений: 1586
    • Просмотр профиля
КТО ХОДИЛ НА ВЫБОРЫ? КАК ВПЕЧАТЛЕНИЯ.
« Ответ #24 : 07 Марта 2012, 10:43:40 »
burmack, я обратного никогда не утверждала.
Моя позиция в том, что даже в самой безнадежной ситуации надо стараться что-то делать в свою пользу, а не лежать и ждать смерти.
Кроме того, на выборах можно пообщаться с народом напрямую, что всегда бывает интересно.
Все устаревшее и отжившее надо душить в зародыше!

zljuschka

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 69
    • Просмотр профиля
КТО ХОДИЛ НА ВЫБОРЫ? КАК ВПЕЧАТЛЕНИЯ.
« Ответ #25 : 07 Марта 2012, 11:04:24 »
И еще как интересно!

http://www.novayagazeta.ru/columns/51519.html

Егор

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 19
    • Просмотр профиля
КТО ХОДИЛ НА ВЫБОРЫ? КАК ВПЕЧАТЛЕНИЯ.
« Ответ #26 : 07 Марта 2012, 11:16:59 »
Никакой заграницы, сочинский санаторий "Родина" и- нет проблем. Можете сами заехать, можете у знакомых спросить, если таковые имеются.Вам много интересного расскажут и без "материалов из-за границы" Заодно и о новой хозяйке санатория им Дзержинского( кто его не помнит по фильму "Старик Хоттабыч"?) Наверное, за особые заслуги перед Отечеством подарен?А уж параллель "я и Путин фотографией на белой стене"...ну и аргумент! Да, я признаю красоту Кабаевой, понимаю, что от нее крыша поедет даже и у Путина, понимаю, что чисто по-мужски вы на его стороне. НО... Кто там-Саркази? все-таки сначала развелся.Так честнее хотя бы. Но, поскольку, мы с вами из разных миров, спорить не буду: "каждый выбирает для себя"...
Извините конечно, но вам как матери офицера не стыдно чужие постели обнюхивать, . Или вас зовут свечку подержать? Разносите грязь какую-то, вы же женщина все таки, неужели не видите когда нужно остановиться.

Елена Юрьевна

  • Старожил
  • ******
  • Сообщений: 1586
    • Просмотр профиля
КТО ХОДИЛ НА ВЫБОРЫ? КАК ВПЕЧАТЛЕНИЯ.
« Ответ #27 : 07 Марта 2012, 11:18:13 »
Ну как можно было ТАКОЕ выбрать президентом?!
http://www.newsland.ru/news/detail/id/906394/
Все устаревшее и отжившее надо душить в зародыше!

zljuschka

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 69
    • Просмотр профиля
КТО ХОДИЛ НА ВЫБОРЫ? КАК ВПЕЧАТЛЕНИЯ.
« Ответ #28 : 07 Марта 2012, 11:25:02 »
Извините конечно, но вам как матери офицера не стыдно чужие постели обнюхивать, . Или вас зовут свечку подержать? Разносите грязь какую-то, вы же женщина все таки, неужели не видите когда нужно остановиться

С чего это вы так возбудились? Или кто-то что-то новое для вас открыл? Или просто по больному задели?

Егор

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 19
    • Просмотр профиля
КТО ХОДИЛ НА ВЫБОРЫ? КАК ВПЕЧАТЛЕНИЯ.
« Ответ #29 : 07 Марта 2012, 11:34:13 »
Извините конечно, но вам как матери офицера не стыдно чужие постели обнюхивать, . Или вас зовут свечку подержать? Разносите грязь какую-то, вы же женщина все таки, неужели не видите когда нужно остановиться

С чего это вы так возбудились? Или кто-то что-то новое для вас открыл? Или просто по больному задели?

Мне кажется недостойным перетряхивать чужое исподнее, но вам как жене офицера виднее, конечно. Жалею, что сделал замечание, просто стало стыдно за вас.