Автор Тема: КТО ХОДИЛ НА ВЫБОРЫ? КАК ВПЕЧАТЛЕНИЯ.  (Прочитано 23529 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

zljuschka

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 69
    • Просмотр профиля
КТО ХОДИЛ НА ВЫБОРЫ? КАК ВПЕЧАТЛЕНИЯ.
« Ответ #30 : 07 Марта 2012, 11:41:45 »
Похоже, вы прочли только то, что захотели -или смогли-прочесть. И поняли только то, что захотели-или смогли-понять.

Егор

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 19
    • Просмотр профиля
КТО ХОДИЛ НА ВЫБОРЫ? КАК ВПЕЧАТЛЕНИЯ.
« Ответ #31 : 07 Марта 2012, 11:44:20 »
Ну как можно было ТАКОЕ выбрать президентом?!

В Парке Горького а Москве залили каток. И захотели сделать цивилизованно, типа "как в Европе"- коньки на прокат давать без залога, под честное слово. И что же вы думаете произошло? Через три дня лавку прикрыли, потому что наши граждане умудрились за три дня стащить 210 пар коньков. Но это еще не все. Прикрыв лавку, стали раздавать коньки под залог в 1500р. Прям в обьявлении писали, мол "извините, но мы вынуждены прекратить эксперимент, и теперь вводим обратно залог, 1500р." И как вы думаете, что произошло? Граждане потащили ворованные коньки обратно. Да-Да!!!! Но не с раскаянием и извинениями, а с целью впарить их как только что взятые и хапнуть полторы тысячи.
Каждый народ заслуживает своего правительства :)))))))))

bering

  • Гуру
  • *******
  • Сообщений: 4283
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
КТО ХОДИЛ НА ВЫБОРЫ? КАК ВПЕЧАТЛЕНИЯ.
« Ответ #32 : 07 Марта 2012, 12:01:19 »
Какой находчивый  этот московский народ. Ко всему приспосабливается. Не пропадет ни в какой ситуации. Но это еще не  Россия

zljuschka

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 69
    • Просмотр профиля
КТО ХОДИЛ НА ВЫБОРЫ? КАК ВПЕЧАТЛЕНИЯ.
« Ответ #33 : 07 Марта 2012, 12:08:16 »
 за каждый открепительный сетевикам пообещали 1300—1400 рублей. «Сетевик оставляет себе 600, бригадирам — среднему звену — спускалось соответственно уже по 700—800 рублей, а сколько электорату доходило — уж как договоришься. С Тутаева (город рядом с Ярославлем. — Е. К.) некоторые люди и по сотне свои открепительные продавали. Но это редкость. Сейчас все грамотные, так что в среднем 500—600 по любому просили. Получалась цепочка: человек, продающий свой голос, знал только бригадира, бригадир — сетевика, сетевик — заказчика».
«Короче, по городу реально началась золотая лихорадка, — рассказывают сетевики. — Все поняли, что очень быстро денег поднять можно. Ребята жилы рвали, из воздуха доставали открепительные эти».

Ну почему же только москвичи то? Вот это, например, в Ярославле.

UB

  • Администратор
  • Гуру
  • *******
  • Сообщений: 6952
  • Пол: Мужской
  • E-mail: perevoz2003@mail.ru
    • Просмотр профиля
КТО ХОДИЛ НА ВЫБОРЫ? КАК ВПЕЧАТЛЕНИЯ.
« Ответ #34 : 08 Марта 2012, 01:34:27 »
500 рублей - это деньги? В таком случае Гитлеру надо было не оружием брать, а пустить сетевиков и платить по 500 рублей по всему пути в Москву. Если бы сейчас был 1941 - ый, Москва пала бы через неделю.

SSF

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 292
    • Просмотр профиля
КТО ХОДИЛ НА ВЫБОРЫ? КАК ВПЕЧАТЛЕНИЯ.
« Ответ #35 : 08 Марта 2012, 09:01:36 »
Миль пардон! Я жена SSF ( пишу с разрешения) и сил нет все это читать.Как не стыдно, откуда берете эту инфу (чуть не ляпнула грязь)? Из помойки - интернета? Почему себе мы даем право "делать зигзаги", а другим нет? (если они действительно есть). Личные симпатии никто не отменял, но я верю, что у этого человека хватает ума и ответственности, чтобы не подставляться, особенно перед выборами. Ведь перед любыми выборами цель - скомпрометировать кандидата. Я со многим, что делается "командой Путина" не согласна и голосовала на выборах за баскетболиста и куршавельского донжуана , потому что вечно ноюшие о несправедливом выборе старцы-стоики набили этим оскомину .Да , я жила в хорошей стране и мне нравилось время мое , но время не стоит на месте и движение не всегда прямолинейно и предсказуемо. В теории Дарвина есть постулат: эволюционное изменение может быть губительно для одной особи, но необходимо для эволюции вида, что вполне применимо для исторического развития.

Елена Юрьевна

  • Старожил
  • ******
  • Сообщений: 1586
    • Просмотр профиля
КТО ХОДИЛ НА ВЫБОРЫ? КАК ВПЕЧАТЛЕНИЯ.
« Ответ #36 : 08 Марта 2012, 10:49:08 »
Уважаемая жена SSF! Мне рассказывал знакомый и у меня нет оснований ему не верить, потому что у него нет оснований врать, что в одном из ВУЗов Смоленска студентам велено было принести фото бюллетеня с голосом за Путина и получить за это 300 р. Поэтому я верю в скупку голосов. К тому же этот кандидат прославился своим цинизмом и враньем в прямом эфире, так что такая акция вполне в его духе.
Все устаревшее и отжившее надо душить в зародыше!

UB

  • Администратор
  • Гуру
  • *******
  • Сообщений: 6952
  • Пол: Мужской
  • E-mail: perevoz2003@mail.ru
    • Просмотр профиля
КТО ХОДИЛ НА ВЫБОРЫ? КАК ВПЕЧАТЛЕНИЯ.
« Ответ #37 : 08 Марта 2012, 12:11:56 »
Во всем мире студенты самая прогрессивная часть общества. В Америке можно голос купить у студента за 10 жалких долларов (300 рублей)? Что то я о таком не читал. А идет это все от коррупции СНИЗУ. Наши студенты поступившие по блату, покупающие каждый семестр оценки, имеющие в лучшем случае поверхностные знания привыкли давать взятки (и их никто к этому не вынуждает, кроми лени и нежелания учиться), поэтому охотно пользуются возможностью получить взятку, хотя бы в 300 рублей за продажу голоса. Виноваты не то кто покупает голоса, а те кто продает.

UB

  • Администратор
  • Гуру
  • *******
  • Сообщений: 6952
  • Пол: Мужской
  • E-mail: perevoz2003@mail.ru
    • Просмотр профиля
КТО ХОДИЛ НА ВЫБОРЫ? КАК ВПЕЧАТЛЕНИЯ.
« Ответ #38 : 08 Марта 2012, 12:14:49 »
Да и кстати, например Явлинскому собирали подписи те же студенты бесплатно. Значит есть и не продажные студенты и есть идеи способные их увлечь. Многие студенты не продавали голоса, а активно участвовали в голосовании (за Прохорова, за Зюганова). Рассказал студент из энерго. Это выбор каждого человека.

Елена Юрьевна

  • Старожил
  • ******
  • Сообщений: 1586
    • Просмотр профиля
КТО ХОДИЛ НА ВЫБОРЫ? КАК ВПЕЧАТЛЕНИЯ.
« Ответ #39 : 08 Марта 2012, 12:18:54 »
Да, похоже стратегия "разделяй и властвуй" у нас работает очень эффективно...
Все устаревшее и отжившее надо душить в зародыше!

strekbool

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 394
    • Просмотр профиля
КТО ХОДИЛ НА ВЫБОРЫ? КАК ВПЕЧАТЛЕНИЯ.
« Ответ #40 : 08 Марта 2012, 12:29:52 »
Миль пардон! Я жена SSF ( пишу с разрешения) и сил нет все это читать.Как не стыдно, откуда берете эту инфу (чуть не ляпнула грязь)? Из помойки - интернета? Почему себе мы даем право "делать зигзаги", а другим нет? (если они действительно есть). Личные симпатии никто не отменял, но я верю, что у этого человека хватает ума и ответственности, чтобы не подставляться, особенно перед выборами. Ведь перед любыми выборами цель - скомпрометировать кандидата. Я со многим, что делается "командой Путина" не согласна и голосовала на выборах за баскетболиста и куршавельского донжуана , потому что вечно ноюшие о несправедливом выборе старцы-стоики набили этим оскомину .Да , я жила в хорошей стране и мне нравилось время мое , но время не стоит на месте и движение не всегда прямолинейно и предсказуемо. В теории Дарвина есть постулат: эволюционное изменение может быть губительно для одной особи, но необходимо для эволюции вида, что вполне применимо для исторического развития.
Неужели Вы на самом деле верите,что этот олигарх хотел для нас построить Город Солнца(Кампанелла) ?

UB

  • Администратор
  • Гуру
  • *******
  • Сообщений: 6952
  • Пол: Мужской
  • E-mail: perevoz2003@mail.ru
    • Просмотр профиля
КТО ХОДИЛ НА ВЫБОРЫ? КАК ВПЕЧАТЛЕНИЯ.
« Ответ #41 : 08 Марта 2012, 16:01:56 »
Не войдя в воду не намочить ноги. Верить или не верить - не рациональный термин. Вы же не задаете себе вопрос, неужели вы верите что этот грейпрут действительно вкусный? Попробуй и узнаешь. Большинство убедили, что нужно есть старое блюдо (видимо ещё не набило оно оскомину), или не захотел народ мочить ноги, ему так комфортнее (решили не соваться в воду не зная броду).
И учтите Прохоров не собирался избираться президентом, он хочет засветиться (чтобы весь народ о нем узнал) и в будущем создать парламентскую партию. В случае создания партии (как показал результат выборов), через 6 лет она сможет пройти в парламент.

DEFEND11

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 116
    • Просмотр профиля
КТО ХОДИЛ НА ВЫБОРЫ? КАК ВПЕЧАТЛЕНИЯ.
« Ответ #42 : 08 Марта 2012, 17:07:08 »
Лично голосовал за Путина.Да и мои многие товарищи,которые ходили на выборы,сделали именно такой выбор,как и я!Возможно посто совпадение,а может и нет..........

UB

  • Администратор
  • Гуру
  • *******
  • Сообщений: 6952
  • Пол: Мужской
  • E-mail: perevoz2003@mail.ru
    • Просмотр профиля
КТО ХОДИЛ НА ВЫБОРЫ? КАК ВПЕЧАТЛЕНИЯ.
« Ответ #43 : 08 Марта 2012, 18:25:58 »
Мартовские иды

Грустят явлинские, поникли носики
И в одиночестве сидит McFaul,
Замолкли митинги многоголосые,
Рыдая, смотрят все на экзитпол.

Не слышно чириков в лесу реликтовом,
Дубы столетние поникли вновь.
Отстали школьницы от Венедиктова,
Непостоянная у них любовь.

Молчат, как пень, поэты толсторожие,
Баян небритый песен не поёт.
Они хотели нам всего хорошего,
Какой неправильный у нас народ!

Госдеп не выделит уже ни рублика,
На грант заявку скомкай и порви...
Зачем вы, русские, тиранов любите?
Одни страдания от той любви.

Елена Юрьевна

  • Старожил
  • ******
  • Сообщений: 1586
    • Просмотр профиля
КТО ХОДИЛ НА ВЫБОРЫ? КАК ВПЕЧАТЛЕНИЯ.
« Ответ #44 : 08 Марта 2012, 19:10:57 »
Ну что же, DEFEND11, теперь пеняйте только на себя  и своих друзей.
Все устаревшее и отжившее надо душить в зародыше!