Автор Тема: ВЫБОРЫ в СМОЛЕНСКУЮ ОБЛАСТНУЮ ДУМУ 2013  (Прочитано 213578 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

bering

  • Гуру
  • *******
  • Сообщений: 4283
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
ВЫБОРЫ в СМОЛЕНСКУЮ ОБЛАСТНУЮ ДУМУ 2013
« Ответ #585 : 13 Сентября 2013, 16:38:24 »
Этот человек - Мухин видимо трезво оценивает свои ресурсы, поэтому и делает что делает, а не прется во власть. Не стоит его упрекать в этом. Не каждому  это дано

bering

  • Гуру
  • *******
  • Сообщений: 4283
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
ВЫБОРЫ в СМОЛЕНСКУЮ ОБЛАСТНУЮ ДУМУ 2013
« Ответ #586 : 13 Сентября 2013, 18:04:41 »
Вот в этом виден весь цинизм  и комизм ситуации, когда  еще молодые люди становятся лидерами обьединения пенсионеров ;D ;D ;D. Неужели в своей среде у них нет достойных кандидатов, в своей возрастной группе, так сказать. Как то в это  не верится.
« Последнее редактирование: 13 Сентября 2013, 18:07:45 от bering »

UB

  • Администратор
  • Гуру
  • *******
  • Сообщений: 6952
  • Пол: Мужской
  • E-mail: perevoz2003@mail.ru
    • Просмотр профиля
ВЫБОРЫ в СМОЛЕНСКУЮ ОБЛАСТНУЮ ДУМУ 2013
« Ответ #587 : 13 Сентября 2013, 18:04:57 »
Этот человек - Мухин видимо трезво оценивает свои ресурсы, поэтому и делает что делает, а не прется во власть. Не стоит его упрекать в этом. Не каждому  это дано

То есть Вы признаете или хотите сказать, что все таки люди, которые выдвигаются во власть, наделены некими качествами, которых не дано людям (кем не дано? Богом, природой?), не выдвигающимся во власть. Я считаю. что это не верно. Мухина никто не обделял ни умом, ни здоровьем. Он занимался образованием и самообразованием. Просто есть такая позиция - сидеть и философствовать у себя на кухне. И не брать ответственность на себя, дабы не быть подвергнутым критике, а ещё хуже нападкам таких троллей с форума, как некоторые. Ведь попади этот Мухин во власть, хотя бы в наш городской совет, ему бы задали трёпку форумщики. И его философические выкладки уже не имели бы для Бурмака ни какого значения. Мои аналитические записки о том как значительно пополнить бюджет не увеличивая налогов (3 штуки) не произвели никакого впечатления не только на администрацию, но и на интеллектуалов (в кавычках и без) с форума, зато многие тут не могут простить мне (плохих дорог, неубранного мусора, прихода на избирательный участок и прочее, прочее..)
А Зотова я привел в качестве примера. Москвич выдвигается в СМОЛЕНСКУЮ думу, СМОЛЯНЕ за него голосуют, затем дарит свой мандат другому лицу из ТУЛЫ. Кто Мухину так не давал сделать? Выиграл бы выборы, а потом какому нибудь другому коммунисту отдал свой мандат...

UB

  • Администратор
  • Гуру
  • *******
  • Сообщений: 6952
  • Пол: Мужской
  • E-mail: perevoz2003@mail.ru
    • Просмотр профиля
ВЫБОРЫ в СМОЛЕНСКУЮ ОБЛАСТНУЮ ДУМУ 2013
« Ответ #588 : 13 Сентября 2013, 18:10:52 »
Бурмак вы отрицаете трагические события в Гельсигфорсе и Кронштадте? Вы отрицаете погромы "торгашей", т.е. разграбление магазинов и складов, в т.ч. оружейных? Вы считаете, что власть временного правительства распространялась дальше стен того здания в котором оно сидело?

bering

  • Гуру
  • *******
  • Сообщений: 4283
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
ВЫБОРЫ в СМОЛЕНСКУЮ ОБЛАСТНУЮ ДУМУ 2013
« Ответ #589 : 13 Сентября 2013, 18:16:33 »
Я про это и толкую. Что у людей имеется внутренняя скромность  не идти туда, где они ничего не смогут привнести. Каждый занимается лишь ему свойственным делом. У Мухина лучше получается философствование. Так и пкскай дальше эанимается этим.
А что касается лично  вас ЮВ, то  в мусорном коллапсе  и в дорогох кажется никто не обвиняет. Наоборот форум наверняка  вносит свой вклад в решении этих проблем

bering

  • Гуру
  • *******
  • Сообщений: 4283
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
ВЫБОРЫ в СМОЛЕНСКУЮ ОБЛАСТНУЮ ДУМУ 2013
« Ответ #590 : 13 Сентября 2013, 19:39:42 »
Я в этот термин  как раз это и вкладываю, обобщая так сказать, прошу прощения. К тем  кто засучив рукова заседает  на сессиях и комиссиях  и к их работе это безусловно не относится
« Последнее редактирование: 13 Сентября 2013, 19:46:37 от bering »

bering

  • Гуру
  • *******
  • Сообщений: 4283
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
ВЫБОРЫ в СМОЛЕНСКУЮ ОБЛАСТНУЮ ДУМУ 2013
« Ответ #591 : 13 Сентября 2013, 21:34:06 »
Бывший вице-прьемьер  и в простые депутаты? И зачем это ему понадобилось?
Воможно, и у него  выкипели все мозги (по burmackу) ?. Ведь свое время этот перевертыш так же был активным членом КПСС...
« Последнее редактирование: 13 Сентября 2013, 22:32:51 от bering »

WormForAss

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 133
    • Просмотр профиля
ВЫБОРЫ в СМОЛЕНСКУЮ ОБЛАСТНУЮ ДУМУ 2013
« Ответ #592 : 14 Сентября 2013, 10:09:03 »
вот и получили, чего достойны избиратели

bering

  • Гуру
  • *******
  • Сообщений: 4283
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
ВЫБОРЫ в СМОЛЕНСКУЮ ОБЛАСТНУЮ ДУМУ 2013
« Ответ #593 : 14 Сентября 2013, 14:49:35 »
Ну если туда Шеин едет значит ждите -  опять  устроит "лечебное" голодание. Впрочем  для оппозиции, судя по сытым лицам это пойдет только на пользу

bering

  • Гуру
  • *******
  • Сообщений: 4283
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
ВЫБОРЫ в СМОЛЕНСКУЮ ОБЛАСТНУЮ ДУМУ 2013
« Ответ #594 : 14 Сентября 2013, 14:57:07 »
Отсюда вывод - технологию голосования пора давно  менять и делать ее открытой. Сейчас для этого  имеются все предпосылки (интернет, сотовая связь) Скрытность и анонимность - это все  для мимикрирующих перевертышей На митингах и демонстрациях люди не боятся показывать свои лица, так почему  же  на выборах надо скрывать  свои предпочтения ?
« Последнее редактирование: 14 Сентября 2013, 15:02:07 от bering »

bering

  • Гуру
  • *******
  • Сообщений: 4283
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
ВЫБОРЫ в СМОЛЕНСКУЮ ОБЛАСТНУЮ ДУМУ 2013
« Ответ #595 : 14 Сентября 2013, 16:29:27 »
 Хочу. И что вы посоветуете ? Чего нибудь еще  порвать и испортить? :)
Только  не говорите  - уехать из него

bering

  • Гуру
  • *******
  • Сообщений: 4283
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
ВЫБОРЫ в СМОЛЕНСКУЮ ОБЛАСТНУЮ ДУМУ 2013
« Ответ #596 : 14 Сентября 2013, 16:32:52 »
А вместо меня приедет какой нибудь  узбек, таджик , хохол и т п? ;D
« Последнее редактирование: 14 Сентября 2013, 16:36:27 от bering »

bering

  • Гуру
  • *******
  • Сообщений: 4283
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
ВЫБОРЫ в СМОЛЕНСКУЮ ОБЛАСТНУЮ ДУМУ 2013
« Ответ #597 : 14 Сентября 2013, 16:42:53 »
 Для этого нужен инструментарий из специалистов . Людей говорящих одни лозунги для этого мало.
Вот давайте  возьмем для начала хотя бы  тему "молчащих" теплосчетчиков. И начнем оттуда.
Форум прекрасное место  где можно бы было найти единомышленников. Тем более что новый отопительный период не за горами

bering

  • Гуру
  • *******
  • Сообщений: 4283
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
ВЫБОРЫ в СМОЛЕНСКУЮ ОБЛАСТНУЮ ДУМУ 2013
« Ответ #598 : 14 Сентября 2013, 17:25:59 »
Так сейчас и ехать никуда не надо, там  есть електронная приемная на емейл. Только посылайте
... Токо дыммм...
... и паррр :)   А  Вы,  Незнайка, наверное тогда,
лет 30 назад...
  еще  за ручку с мамой гуляли? Верно?
« Последнее редактирование: 14 Сентября 2013, 17:31:30 от bering »

bering

  • Гуру
  • *******
  • Сообщений: 4283
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
ВЫБОРЫ в СМОЛЕНСКУЮ ОБЛАСТНУЮ ДУМУ 2013
« Ответ #599 : 14 Сентября 2013, 18:00:12 »
Уже приглашают, но к этому надо быть готовым.
А что касается соседок  Поменьше их слушайте , мой совет. Мало ли чего они говорят.
По всей видимости у вас с ними уже  сложился неформальный союз. Интересно насколько он велик и могуч?


« Последнее редактирование: 14 Сентября 2013, 18:04:34 от bering »