Автор Тема: Газета "Ярцево - наш город"  (Прочитано 146678 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Optimist

  • Бывалый
  • *****
  • Сообщений: 845
    • Просмотр профиля
Газета "Ярцево - наш город"
« Ответ #90 : 30 Октября 2012, 15:57:34 »
Как это сообщение относится к Ярцеву или Смоленской области?
Поджечь всех репортеров! ;D ;D ;D ;D ;D (Шутка, если что, никого ни к чему не призываю) Что бы всякую грязь не показывали, а то один разврат и насилие на тв, смотреть нельзя!
А по поводу пионер тв. Так это отстой полнейший!!! Хоть бы что-то интересное делали из жизни города. Или озвучили наболевшие проблемы. Этот канал 90% населения не смотрит. Да и вообще телевизор зло, тем более если такие организуют сетку вещания. (Это про пионер тв)
Передачи Пионер-ТВ действительно в последнее время не смотрю, потому что не интересные они стали. А что касается сетки вещания других каналов, то она неплохая. Но сейчас идет расширение возможностей в том числе и за счет "цифры", в этом сегменте по цене и качеству Пионер-ТВ пока проигрывает услугам Ростелекома.

ТОМ

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 402
    • Просмотр профиля
Газета "Ярцево - наш город"
« Ответ #91 : 30 Октября 2012, 17:52:17 »
Хочется конечно оперативно узнавать местные новости, но с нашей "прессой" и телевидением это к сожелению невозможно.

UB

  • Администратор
  • Гуру
  • *******
  • Сообщений: 6952
  • Пол: Мужской
  • E-mail: perevoz2003@mail.ru
    • Просмотр профиля
Газета "Ярцево - наш город"
« Ответ #92 : 30 Октября 2012, 18:28:23 »
Сообщение Незнайки по Боливию удалено за отклонние от темы. О Понер ТВ давайте говорить в соответствующей теме.

ТОМ

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 402
    • Просмотр профиля
Газета "Ярцево - наш город"
« Ответ #93 : 01 Ноября 2012, 11:42:13 »
Это не про боливию:
В воскресенье 4 ноября в Смоленске пройдет ежегодное мероприятие русских националистов «Русский марш». Имперские флаги в День народного единства развернут у парка Пионеров в 12.00. Закончится акция националистов митингом у магазина «Спорттовары», который будет проходить с 13.15 до 14.00. Проведение «Русского марша» согласовано с администрацией города.
Так глядиш у русских и самоосознание как народа появится.

Optimist

  • Бывалый
  • *****
  • Сообщений: 845
    • Просмотр профиля
Газета "Ярцево - наш город"
« Ответ #94 : 01 Ноября 2012, 12:43:19 »
Как народ складывается из людей, так и самосознание народа складывается из самосознания отдельных людей. Я лично не наблюдаю, что идет уничтожение самосознания русского народа.

Optimist

  • Бывалый
  • *****
  • Сообщений: 845
    • Просмотр профиля
Газета "Ярцево - наш город"
« Ответ #95 : 02 Ноября 2012, 11:24:44 »
Не надо проводить черту под всем народом. Можно подумать, что в стране все поголовно наркоманы и алкоголики. Это далеко не так, нормальных людей больше. 

UB

  • Администратор
  • Гуру
  • *******
  • Сообщений: 6952
  • Пол: Мужской
  • E-mail: perevoz2003@mail.ru
    • Просмотр профиля
Газета "Ярцево - наш город"
« Ответ #96 : 03 Ноября 2012, 03:24:56 »
Вот у Посланника уже самосознание нарушилось похоже. Хотя заниматься самобичеванием - это типично русская черта.

qwerty

  • Бывалый
  • *****
  • Сообщений: 511
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Газета "Ярцево - наш город"
« Ответ #97 : 03 Ноября 2012, 23:22:40 »
Самосознание русского народа временно погрузилось в "косячок" и в бутылку...   :)
Была где-то информация на этом форуме, про массовое отравление с летальным исходом наркотическими веществами, среди молодежи. Говорят это новые, самые дешевые синтетические наркотики, которые убивают уже через несколько приемов. При чем скончались молодые люди, не те которые ездят на старое Ярцево за дозой ширева, а которые ведут обычный образ жизни (в нынешнем понимании у молодежи). Дискотека и таблетка запивается коктейлем.
У меня большая просьба ко всем СМИ г. Ярцево. Почему никто не освещает данную проблему? Почему никто не предает этому огласки? Ведь погибли по своей глупости, совсем молодые люди, в возрасте 20-25 лет!!!
Когда проблема не оглашается, это и не считается проблемой в массовом сознании, т.к. некоторые далеки от этого, некоторые думать не хотят о последствиях.
Ведь на их месте могут оказаться Ваши близкие!!!

bering

  • Гуру
  • *******
  • Сообщений: 4283
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Газета "Ярцево - наш город"
« Ответ #98 : 03 Ноября 2012, 23:48:35 »
Эта проблема будет только нарастать. так мне кажется. Возможно потребуется создавать что то вроде народной наркодружины (наркомилиции). Главное чтобы в обществе была создана нетерпимость к наркоманам, их образу   и обыватели  не игнорировали , а считали своим гражданским  долгом сообщать  в полицию о наркопритонах.  Не стоит думать что полиция бездействует.
 
« Последнее редактирование: 04 Ноября 2012, 00:09:03 от bering »

bering

  • Гуру
  • *******
  • Сообщений: 4283
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Газета "Ярцево - наш город"
« Ответ #99 : 04 Ноября 2012, 01:12:22 »
А вот у нас не мордуют . Наоборот крышуют. Где то и на смоленщине наверняка. По всей Росии рать завязавших наркоманов и алкашей строителей в относительной  ремиссии трудятся. Кто нанимал бригады для частного строительства меня поймет (особенности местных строителей)
Однако, Раскрыта сетевая шайка которая эксплуатировала бедолаг по всей России. Люди трудились практически за  одну еду. Порядки были как на зоне.
« Последнее редактирование: 04 Ноября 2012, 10:36:10 от bering »

Optimist

  • Бывалый
  • *****
  • Сообщений: 845
    • Просмотр профиля
Газета "Ярцево - наш город"
« Ответ #100 : 06 Ноября 2012, 10:46:58 »
Эта проблема будет только нарастать. так мне кажется. Возможно потребуется создавать что то вроде народной наркодружины (наркомилиции). Главное чтобы в обществе была создана нетерпимость к наркоманам, их образу   и обыватели  не игнорировали , а считали своим гражданским  долгом сообщать  в полицию о наркопритонах.  Не стоит думать что полиция бездействует.
Я согласен с Берингом. Надо добиться того, чтобы молодые люди даже не пытались пробовать наркотики, потому что общественное мнение сразу же приравняет их к идиотам и неудачникам. Тогда не будет и соблазна попробовать какие-то там таблетки. В противовес надо показывать пример успешных людей и акцентировать внимание на том факте, что они добились успеха потому что не пили и не принимали наркотики. Тогда будет эффект. Но и борьба с торговцами не должна отходить на второй план.

qwerty

  • Бывалый
  • *****
  • Сообщений: 511
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Газета "Ярцево - наш город"
« Ответ #101 : 06 Ноября 2012, 11:37:36 »
Эта проблема будет только нарастать. так мне кажется. Возможно потребуется создавать что то вроде народной наркодружины (наркомилиции). Главное чтобы в обществе была создана нетерпимость к наркоманам, их образу   и обыватели  не игнорировали , а считали своим гражданским  долгом сообщать  в полицию о наркопритонах.  Не стоит думать что полиция бездействует.
Я согласен с Берингом. Надо добиться того, чтобы молодые люди даже не пытались пробовать наркотики, потому что общественное мнение сразу же приравняет их к идиотам и неудачникам. Тогда не будет и соблазна попробовать какие-то там таблетки. В противовес надо показывать пример успешных людей и акцентировать внимание на том факте, что они добились успеха потому что не пили и не принимали наркотики. Тогда будет эффект. Но и борьба с торговцами не должна отходить на второй план.
Вот-вот! А для этого нужно, что бы наши СМИ, в том числе Газета "Ярцево - наш город", Пионер ТВ и все остальные, активно обсуждали эту проблему в городе! На моей памяти не было не одной статьи или репортажа.

Optimist

  • Бывалый
  • *****
  • Сообщений: 845
    • Просмотр профиля
Газета "Ярцево - наш город"
« Ответ #102 : 06 Ноября 2012, 12:08:39 »
Каждый гражданин может написать открытое письмо в любое СМИ, в котором можно изложить свое мнение.

Optimist

  • Бывалый
  • *****
  • Сообщений: 845
    • Просмотр профиля
Газета "Ярцево - наш город"
« Ответ #103 : 06 Ноября 2012, 13:50:47 »
Или наоборот, поднимается ажиотаж, потому что раньше бабулька думала, что проблема только у нее, а оказывается "тут целая мафия работает в государственных масштабах".

Satnet

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 65
    • Просмотр профиля
Газета "Ярцево - наш город"
« Ответ #104 : 06 Ноября 2012, 18:33:50 »
Эта проблема будет только нарастать. так мне кажется. Возможно потребуется создавать что то вроде народной наркодружины (наркомилиции). Главное чтобы в обществе была создана нетерпимость к наркоманам, их образу   и обыватели  не игнорировали , а считали своим гражданским  долгом сообщать  в полицию о наркопритонах.  Не стоит думать что полиция бездействует.
Я согласен с Берингом. Надо добиться того, чтобы молодые люди даже не пытались пробовать наркотики, потому что общественное мнение сразу же приравняет их к идиотам и неудачникам. Тогда не будет и соблазна попробовать какие-то там таблетки. В противовес надо показывать пример успешных людей и акцентировать внимание на том факте, что они добились успеха потому что не пили и не принимали наркотики. Тогда будет эффект. Но и борьба с торговцами не должна отходить на второй план.
Вот-вот! А для этого нужно, что бы наши СМИ, в том числе Газета "Ярцево - наш город", Пионер ТВ и все остальные, активно обсуждали эту проблему в городе! На моей памяти не было не одной статьи или репортажа.

http://youtu.be/dldXx8EFpyE  смотрите 5 сюжет..