Автор Тема: Газета "Ярцево - наш город"  (Прочитано 146656 раз)

0 Пользователей и 3 Гостей просматривают эту тему.

SK

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 112
    • Просмотр профиля
Газета "Ярцево - наш город"
« Ответ #195 : 04 Апреля 2013, 23:22:17 »
Однако газетку читают. Но я вовсе не считаю читателей баранами. А вам SK собственно что там не нравится?
берянг вы умудряетесь целлюлит рассмотреть у загорающих на соседней крыши без бинокля,хотя говорите что вам противно )))) читают газету так на здоровье ))))

bering

  • Гуру
  • *******
  • Сообщений: 4283
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Газета "Ярцево - наш город"
« Ответ #196 : 04 Апреля 2013, 23:28:09 »
А вы SK так и не ответили  на мой  вопрос касательно финансирования . Это ваши домыслы или факт?

SK

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 112
    • Просмотр профиля
Газета "Ярцево - наш город"
« Ответ #197 : 04 Апреля 2013, 23:36:00 »
А вы SK так и не ответили  на мой  вопрос касательно финансирования . Это ваши домыслы или факт?
берянг слышали такое:- мудрость приходит с годами, но иногда годы приходят одни? помоему это ваш случай

bering

  • Гуру
  • *******
  • Сообщений: 4283
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Газета "Ярцево - наш город"
« Ответ #198 : 05 Апреля 2013, 00:09:18 »
 Если это вас утешит SK, пускай будет по вашеиу. Я не против

UB

  • Администратор
  • Гуру
  • *******
  • Сообщений: 6952
  • Пол: Мужской
  • E-mail: perevoz2003@mail.ru
    • Просмотр профиля
Газета "Ярцево - наш город"
« Ответ #199 : 05 Апреля 2013, 01:08:58 »
Лично я против цветных газет. Они очень дороги, особенно при таких малых тиражах. Если миллион экз. то там разницы нет цветная или черно-белая, а при 3000 экз. себестоимость газеты выше чем её розничная цена. Такая газета издается исключительно при поддержке спонсора.

Заводная

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 17
    • Просмотр профиля
Газета "Ярцево - наш город"
« Ответ #200 : 05 Апреля 2013, 14:23:08 »
а кто проверял истинный тираж газеты? обычно газетки преувеличивают свой тираж. думаю у нашего города и половины указанного тиража не будет.
а то что цветная - эт хорошо. красиво. пусть так будет.
NK - человек из редакции. так уж защищает интересы газетки

NK

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 183
    • Просмотр профиля
Газета "Ярцево - наш город"
« Ответ #201 : 05 Апреля 2013, 17:56:07 »
Сочла бы за честь работать в газете "Ярцево - наш город"!

Заводная

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 17
    • Просмотр профиля
Газета "Ярцево - наш город"
« Ответ #202 : 07 Апреля 2013, 21:33:33 »
NK, вы себя так выдаете! ;D

Azis

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 83
    • Просмотр профиля
Газета "Ярцево - наш город"
« Ответ #203 : 08 Апреля 2013, 16:30:08 »
 :)
« Последнее редактирование: 09 Апреля 2013, 19:02:49 от Azis »

Ctrannik

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 133
  • Иногда приходиться прикинуться дурачком, чтобы не
    • Просмотр профиля
Газета "Ярцево - наш город"
« Ответ #204 : 08 Апреля 2013, 18:35:08 »
Читая вашу тут переписку, то поражаюсь бардаку происходящему в газете. Город маленький и все как на ладони. Кто работает в газете тоже видно, но по слухам людей змеи пригрелись там хорошо, променявшие с нормальными заработными окладами одну работу на другую. Позвоните в любую типографию и узнайте сколько стоит тираж цветной газеты. Такого даже "Сигма" судя по газете себе позволить не может, а ещё добавок ко всему содержать штат журналистов и кто то же должен создать её (сверстать). И на всё это на мой взгляд надо как минимум 500 000 рублей в месяц. Отсюда вывод, что газета в отличии от "Сигмы" дохода не приносит, так какой нормальный предприниматель будет терпеть убыток??? А вот теперь делитесь своими версиями, как на такой маленький городок выпускается 2 газеты коммерческих и одна муниципальная???????

bering

  • Гуру
  • *******
  • Сообщений: 4283
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Газета "Ярцево - наш город"
« Ответ #205 : 08 Апреля 2013, 18:55:27 »
На "золото" партии? ???

bering

  • Гуру
  • *******
  • Сообщений: 4283
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Газета "Ярцево - наш город"
« Ответ #206 : 08 Апреля 2013, 20:00:20 »
А вы разве не знаете что у нас есть достаточно состоятельные партии. Настолько состоятельные что могут позволит себе  отдать несколько миллионов  на  пожертвование церковным учреждениям. Непонятно только зачем ранее будущему патриарху нужны были преференции на торговлю табаком и водкой

bering

  • Гуру
  • *******
  • Сообщений: 4283
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Газета "Ярцево - наш город"
« Ответ #207 : 08 Апреля 2013, 20:08:52 »
А я то думал на свои  церковные нужды. Вот наивный. Хоть вы burmack глаза  мне открыли

веселый

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 140
    • Просмотр профиля
Газета "Ярцево - наш город"
« Ответ #208 : 11 Апреля 2013, 13:22:19 »
газета в новом номере опять обливает грязью мастердом,   http://yartsevonews.com/   только не понятно если это такая плохая компания как она работает на рынке ЖКХ может не так все плохо на самом деле в мастердоме иначе где работа наших контролирующих органов и администрации, как то на это вопрос ответ не нахожу

bering

  • Гуру
  • *******
  • Сообщений: 4283
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Газета "Ярцево - наш город"
« Ответ #209 : 11 Апреля 2013, 13:29:36 »
Это одна из основных задач газеты - критика мастердома. Она производится  постоянно  и неуклонно . Практически из номера в номер.  Владелец газетвы имеет право, ничего не поделать газета частная . Единственно что могут сделать мастердомовцы это подать в суд на клевету, если она выявляется. Или  создать свою газету да критиковать оппонентов, такими же способами как те критикуют их.