Автор Тема: Городской конкурс красоты "Мисс Ярцево / лето-осень 2008"  (Прочитано 24239 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Редакция Ярцево.Ру

  • Гость
Конкурс красоты "Мисс Ярцево / лето-осень 2008" - http://www.yartsevo.ru/dosug_miss5.htm
Голосование проводится здесь - http://www.yartsevo.ucoz.ru/gb

Просим дальнейшую дискуссию вести в этой теме. Спасибо за ваши комментарии, этот конкурс действительно побил все рекорды по популярности и посещаемости, но просим соблюдать рамки приличия при обсуждении конкурса. Давайте будем уважать друг друга.

P.S. Рекомендуем ознакомиться с Правилами форума.

С уважением, редакция городского сайта "Все о Ярцеве", www.yartsevo.ru
« Последнее редактирование: 15 Ноября 2008, 01:24:28 от YartsevchaninЪ »

Гость

  • Гость
Интересно, а куда делись 15 голосов? Вчера было 866, а сегодня 851.

YartsevchaninЪ

  • Администратор
  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 292
  • Пол: Мужской
  • А между строчек...
    • Просмотр профиля
    • Все о Ярцеве
Одна из участниц снялась с конкурса.
Да здравствует то, благодаря чему мы несмотря ни на что!

гость

  • Гость
почему результаты конкурса стоят на месте уже три дня? мои друзья голосуют, а результаты прежние!!!!!!!!!!!!!!!

Гость

  • Гость
Не знаю, я с телефона выходила на выходных, конкретные результаты просмотреть не могла (у кого сколько голосов и кто на каком месте), но то, что количество голосов увеличивалось - это точно! С 866 до 879 за два дня!

багира

  • Гость
Привет всем, знаете, по моему, здесь с конкурсом мухлюют, не может такого быть, что бы все голосовали голосовали за Регину и Юлию, а теперь больше недели прошло и так мало голосов прибавилось, а то и вообще не прибавилось, хотя мои друзья продолжают голосовать.
Региночка ты лучшая!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! ;D :-*

багира

  • Гость
Уважаемая администрация сайта, мы голосуем за Регину Короткову, а голоса идут другим участникам, если вы не разберетесь в этой ситуации, мы будем думать, что все у вас там подстроено заранее. Пусть этот конкурс пустячок условный, без призов и подарков, но надо же играть честно.  
 >:(
Я смотрю вы не очень заботитесь о своем имидже и победительницу давно выбрали...

Гость

  • Гость
Нечего думать, что всё подстроено заранее, потому что за Юлию голоса тоже не идут, так что успокойтесь, дамочка, пожалуйста. Специально проверяла, проголосовала, а голоса как не было, так и нет. А вот что значит ваше "ГОЛОСУЕМ"?  Может, Вы тоже мухлюете?
хотя мои друзья продолжают голосовать.
О какой тогда объективности с вашей стороны может идти речь, если вы просите своих друзей голосовать за того, кого вам нужно сделать победительницей? Молчали бы тогда уже просто... Если другие участницы поступили точно так же,то, по-крайней мере, им хватило ума на всеобщее обозрение это всё не выставлять!

багира

  • Гость
Я прошу, что бы были отражены реальные результаты!!!! мне скрывать нечего, разве я что то сказала об объективности? если мои друзья согласны со мной и голосуют, а если другим участницам "хватило ума на всеобщее обозрение это всё не выставлять!", то значит им есть что скрывать...

Alexx

  • Гость
Бред полный. В очередной раз забавно будет показать ребятам на работе фотографии новой ярцевской мисс. (если конечно политика партии не изменится).

Гость

  • Гость
Бред полный. В очередной раз забавно будет показать ребятам на работе фотографии новой ярцевской мисс. (если конечно политика партии не изменится).
Полностью с вами согласна!!!!

багира

  • Гость
что то тут опять блонди попахивает...

Гость

  • Гость
Тебе вечно Блонди попахивает! Если я против Регины, то это не значит, что я Блонди! А то возомнила тут себе, что все вокруг фанаты Регины и одна она только была против. Я за истинную красоту, а Регина в этом случае совсем не вариант. По крайней мере сделала бы главной фотку в машине, там она ещё выглядит хорошо, но главная фотка - это жесть. И мне лично будет стыдно, что в нашем городе ТАКАЯ мисс Ярцево!!! Чисто внешне мне более симпатичны Раиса Смородина, Юлика и Юлия! Вот если бы кто-то из них стал мисс Ярцево, я была бы не против. Пока что впереди всех (из этой тройки) Юлия, поэтому я отдаю предпочтение ей, а не Регине! Если бы все трое были на равных с небольшим отрывом друг от друга, то кто из них победил бы, меня не особо волновало. Симпатичные девушки!
А вы если так рьяно болеете за свою Регину, то и болейте дальше! Хватит тут свою манию преследования на других выплескивать!

DG

  • Гость
Только что проголосовала за Юлию, ::)общее количество голосов  не изменилось,как было 936,так и осталось, :(следовательно мой голос не засчитали >:(!!!!Это как понимать???? ???Что  только за Регину все могут голосовать??? :-[Прикольно,прям выбор без выбора!!!Проверьте сайт ,господа модераторы!

Alexx

  • Гость
Там скорее всего голоса где то в базе отмечаются, а на сайт подгружаются результаты пару раз в день. Но правду знают только админы.
 Кстати, ни с кем из участниц не знаком. Проголосовал за Раису. Хотя Юлика тоже ничего.

PS: Конкурс вроде называется Мисс Ярцево 2008, а не Мисисс Ярцево 2008 или Мадам Ярцево 2008.