Автор Тема: Городской конкурс красоты "Мисс Ярцево / лето-осень 2008"  (Прочитано 24242 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

багира

  • Гость
BR, объясни мне, почему я должна делать то, что делают другие участники этого форума? Мне обсалютно наплевать, что вы делаете на форуме. Если мне нравиться поддерживать Регину, так я ни у кого разрешения спрашивать не буду,а особенно у таких неуравновешенных людей. Если на тебя попала слюна, то утрись!!!!!
РЕГИНОЧКА ТЫ ЛУЧШАЯ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

BR

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 4
    • Просмотр профиля
По-моему неуравновешенная как раз-таки тут ТЫ!!!! Истеричка! Не ори и рот закрой!

багира

  • Гость
 ;DСмешно читать, ты экстрасенс что ли? Видишь, что я делаю, ору, кричу? Я смеюсь над тобой и над такими как ты, которые тяфкают на меня!!!!! ха-ха-ха!!!!!!!!!!! 8)

BR

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 4
    • Просмотр профиля
Это ты тявкаешь! Каждой бочке затычка. Кто бы что ни написал, везде сразу ты появляешься. Небось спишь с монитором в обнимку. Личность, которая, видимо, ничем в жизни не удовлетворена, потому и реализуешь себя только здесь таким вот мерзким способом, как других хаять и себя возвышать. Наверное, ни семьи, ни друзей, вот и бесишься! Больная на голову фанатка Регины!

багира

  • Гость
Сколько бы ты на меня не тяфкала, все равно выглядишь ты как дура!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Alexx

  • Гость
багира - типичный представитель породы быдлогопов :) На всех наехать, всех поцеплять и облаять; Вы все в говне а я в шоколаде. Нах-нах-нах. К терапевту. Т.е. конечно не к терапевту, а к психиатору.
Кстати, вот стена:
||||
||||
|||Х  <= пускать слюни и биться головой сюда!
||||

багира

  • Гость
А вы как бандерлоги, нападаете все, да на одного - стадо одним словом, только и умеете тяфкать!!! Тяф-гав!!! ха-ха-ха ;D

komandor

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 177
    • Просмотр профиля
Вобще-то, говоря о поливании грязью, я как раз и имел в виду  тот факт, что все накинулись на Регину. Мол и некрасивые фотки и возраст не тот. А на поддерживающую ее багиру вобще травлю объявили. Ну поддерживает она свою Регину горячо, ну и флаг ей в руки. Не кричит же она, что Юлии, например, слишком эпатажные фотки. Или что прыщь у кого-то увидала. А то трагедию делают, мисс ярцево подкачала. Лос Анджелес нашли блин. У нас в деревне гадюкино все подкачало, и климат, и руководство, и жизнь вся. Привыкнуть уже пора.

багира

  • Гость
komandor ты супер, я тебя обожаю!!! :-*

багира

  • Гость
"Дорогая Редакция" это я обращаюсь к вам, организаторам конкурса красоты, вы когда результаты реальные покажете? когда конкурс закончится? вы сначала устраиваете конкурс, а потом сами его и тормозите, я точно знаю, что вы голоса претенденток отдаете другим участницам. вы играете не честно, с вами не приятно иметь дело и надеюсь спонсоры тоже так думают!!!

Редакция Ярцево.Ру

  • Гость
Багира, мы не тормозим никаких результатов конкурса, если голос не засчитывается, волне возможно, что вы уже голосовали с этого IP, но другим браузером. Не могу понять Ваших претензий - голосование проходит открыто и честно. В настоящий момент (30.11.2008, 01:28) лидирует Регина Короткова (332 голоса), на втором месте идет Юлия (303 голоса), на третьем - Раиса Смородина (194 голоса). Временами лидер голосования меняется, что соврешенно нормально. Окончательно ждать оглашения имени победительницы уже осталось меньше суток.

Polina

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 5
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Теперь наверное довольны все, раз замолчали))

багира

  • Гость
Ты никогда не думала, что у людей могут быть дела? теперь не имеет смысла с тобой разговаривать...

Вог

  • Гость
Какие мы сердитые....А до этого дел не было? :DДеловая ты наша,как же ты своими "огрызками"надоела уже!Она с тобой и не разговаривала,не принимай все на свой счет.

Polina

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 5
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Нервы сдали под конец))))