Автор Тема: Какова истинная причина помилования М.Ходорковского. Узнаете - упадёте!  (Прочитано 2366 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

UB

  • Администратор
  • Гуру
  • *******
  • Сообщений: 6952
  • Пол: Мужской
  • E-mail: perevoz2003@mail.ru
    • Просмотр профиля
28.12.2013 г.
Владимир Владимирович Путин выпустил опального олигарха благодаря творческому заступничеству Пророка Санбоя.
Незадолго до помилования, тот посвятил сидельцу свою песню. Так считает Сергей Кожемякин из фан-клуба ярцевского шоумэна Геннадия Чернецова. Судьбоносную для заключённого песню вы можете услышать и увидеть в группе Санбоя в социальной сети В.К. http://vk.com/proroksunboy
 

UB

  • Администратор
  • Гуру
  • *******
  • Сообщений: 6952
  • Пол: Мужской
  • E-mail: perevoz2003@mail.ru
    • Просмотр профиля

111

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 238
    • Просмотр профиля
28.12.2013 г.
Владимир Владимирович Путин выпустил опального олигарха благодаря творческому заступничеству Пророка Санбоя.
Незадолго до помилования, тот посвятил сидельцу свою песню. Так считает Сергей Кожемякин из фан-клуба ярцевского шоумэна Геннадия Чернецова. Судьбоносную для заключённого песню вы можете услышать и увидеть в группе Санбоя в социальной сети В.К. http://vk.com/proroksunboy
Санбоя - в советники к Панкову Ю.В. или в депутаты!) А чё? Человек с неисчерпаемой энергиией, настроен на позитив, активной позицией, всегда в лучах софитов, известная и знаменитая в городе личность, аж отмечен в книге рекордов Гиннеса. Посмотрите , в Госдуме таких половина.

UB

  • Администратор
  • Гуру
  • *******
  • Сообщений: 6952
  • Пол: Мужской
  • E-mail: perevoz2003@mail.ru
    • Просмотр профиля

UB

  • Администратор
  • Гуру
  • *******
  • Сообщений: 6952
  • Пол: Мужской
  • E-mail: perevoz2003@mail.ru
    • Просмотр профиля
Так и я о том! Он ко мне на прием приходил, предлагал приют для БОМЖей устроить. А ведь ни один депутат ни разу не вспомнил о бездомных. Они кстати, не обязательно "бомжи". Бывает пьяный муж такие скандалы и побои устраивает, что бедная женщина не знает, куда бежать с детьми. Особенно зимой. У меня была клиентка, ей и детям муж обещал отрезать головы и нанизать на плетень. Они прятались от него в лесу.