Автор Тема: Ярцево не хватает тепла…!  (Прочитано 5617 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Buba77

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 1
    • Просмотр профиля
Ярцево не хватает тепла…!
« : 23 Сентября 2016, 14:52:30 »
Думаю, не только меня волнует вопрос о том, когда же в этом году начнётся отопительный сезон в Ярцево? Точнее сезон-то начался, но вот подключать тепло нам не спешат. Погода нынешней осенью не радует, и у тех, кто живёт в домах с центральным отоплением, в квартире становится все холоднее. Не знаю, сколько еще моя семья будет мерзнуть, и ждать «у моря погоды», точнее включения отопления, но хотелось бы, наконец, перестать ходить по квартире в двух-трех свитерах. Слышала, что в областной администрации говорили, что к подаче тепла готовы 96% домов города, также наш мэр подписал постановление о начале отопительного сезона с 22 сентября! И где, черт возьми, отопление?



Как можно так относиться к людям? Я болею целую неделю, накупила дорогущих лекарств и те не помогают, потому что невозможно выздороветь в таких условиях в квартире. Ребенок спит под двумя одеялами, ночью периодически раскутывается, поэтому приходится вставать и укрывать его. Не хотелось бы, чтобы еще и он заболел. Да и вода толком не греет…То есть понимаете, даже нельзя встать под теплый душ и просто согреться!! Издевательство какое-то, ей-богу.

Видимо, чтобы наша администрация наконец-таки включила отопление, нужно дождаться предельно минусовой температуры….Смех и грех. Меня совершенно не волнует состояние коммунальных сетей и другие проблемы, из-за которых нет тепла! Из года в год одна и та же проблема, неужели нельзя подойти к отопительному сезону более ответственно, без задержек тепла. Хватит издеваться над людьми, включите отопление!

Дятел

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 98
    • Просмотр профиля
Ярцево не хватает тепла…!
« Ответ #1 : 23 Сентября 2016, 16:42:15 »
Еще надо спросить у ссаного МУПа, прошлой осень чуть ли не в ноябре затопили

karat

  • Опытный
  • **
  • Сообщений: 29
    • Просмотр профиля
Ярцево не хватает тепла…!
« Ответ #2 : 23 Сентября 2016, 18:27:28 »
Еще надо спросить у ссаного МУПа, прошлой осень чуть ли не в ноябре затопили

Каждый год такая история пора что то думать, например сделать теплый пол хотя бы в одной комнате, все равно обогреватели все включают и несут расходы, тем более дети в семье.

Дятел

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 98
    • Просмотр профиля
Ярцево не хватает тепла…!
« Ответ #3 : 23 Сентября 2016, 22:36:06 »
Гражданин предлагает  и дальше как дойным коровам нести и нести дармоедам из мупа бабки, впридачу еще и платить за электричество больше  и это вместо требований к администрации города убрать этот бардак. Да вы терпила батенька.

Дятел

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 98
    • Просмотр профиля
Ярцево не хватает тепла…!
« Ответ #4 : 23 Сентября 2016, 23:25:24 »
ты упоротый штоле кончак

Дятел

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 98
    • Просмотр профиля
Ярцево не хватает тепла…!
« Ответ #5 : 23 Сентября 2016, 23:47:08 »
Провокатор-терпила

UB

  • Администратор
  • Гуру
  • *******
  • Сообщений: 6952
  • Пол: Мужской
  • E-mail: perevoz2003@mail.ru
    • Просмотр профиля
Ярцево не хватает тепла…!
« Ответ #6 : 24 Сентября 2016, 11:15:05 »
Гражданин предлагает  и дальше как дойным коровам нести и нести дармоедам из мупа бабки, впридачу еще и платить за электричество больше  и это вместо требований к администрации города убрать этот бардак. Да вы терпила батенька.

18 сентября ярцевчане большинством голосов проголосовали за холодные батареи. Потому что и в прошлом году мэр-единоросс в некоторые дома дал тепло 25 октября. А тех, кто за срыв начала отопительного сезона требовал признать работу Макарова неудовлетворительной люди не выбрали в горсовет. Уважайте мнение моржей!