Автор Тема: Трагедия Кемерово  (Прочитано 6795 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

колчак

  • Бывалый
  • *****
  • Сообщений: 518
  • Пол: Мужской
  • ждущий
    • Просмотр профиля
Трагедия Кемерово
« : 27 Марта 2018, 11:30:58 »
   Сюда пожалуйста свои мысли...
"ПисАть, так же как и пИсать, надо когда уже не можешь терпеть!" - (С) М.М.Жванецкий

колчак

  • Бывалый
  • *****
  • Сообщений: 518
  • Пол: Мужской
  • ждущий
    • Просмотр профиля
Трагедия Кемерово
« Ответ #1 : 27 Марта 2018, 11:48:29 »
 Из ОКов : - ...Уверен, что основные и единственные виновники страшной трагедии в Кемерово это коррупция, преступная безнаказанность, халатность и необузданная страсть к наживе, не смотря ни на что ...
  Всё верно. От себя. Очень будет обидно, если эти комиссии и следователи из Москвы найдут или назначат стрелочников.
Отгадайте с трёх раз, а кто организует все эти строительства на стадии проектов, кто прыгает вокруг заказчика? Правильно, подрядные организации.
Кто рвётся оторвать свой кусок? Так вот те, кто будут подписывать
акты приёмки при сдаче : силовики, пожарники под их "присмотром" и
административные чины. Всё те-же госслужащие !!! Все те, кто крышует эти подрядные организации( и строителей и производства) ! Делайте выводы !!!
 Ещё :Дело в том, что с 1 января 2016 года плановая проверка малого бизнеса отменена вплоть до 2018 года. Это касается предприятий с выручкой меньше 800 миллионов рублей в год и штатом до 100 человек. Трехлетний мораторий призван упростить условия работы малого бизнеса. -  упростили по своему понятию...наработки правительства.

« Последнее редактирование: 27 Марта 2018, 13:34:40 от колчак »
"ПисАть, так же как и пИсать, надо когда уже не можешь терпеть!" - (С) М.М.Жванецкий

колчак

  • Бывалый
  • *****
  • Сообщений: 518
  • Пол: Мужской
  • ждущий
    • Просмотр профиля
Трагедия Кемерово
« Ответ #2 : 27 Марта 2018, 14:26:32 »
социальных паразитов на душу населения  стало больше в 6 раз.   
Однозначно поддерживаю ! Такой дурацкую систему создало нынешнее правительство или при его попустительстве. Столько чиновников-бездарей не было никогда, кто-бы подсчитал убытки от такой деятельности.
 И вина этой и всех трагедий лежит именно на этих чиновниках, которые создают условия и предпосылки к воровству и наживе, увиливанию и отписок, откатам и взяткам !!!
 ВСЕХ к ОТВЕТУ !!!
« Последнее редактирование: 27 Марта 2018, 14:34:54 от колчак »
"ПисАть, так же как и пИсать, надо когда уже не можешь терпеть!" - (С) М.М.Жванецкий

колчак

  • Бывалый
  • *****
  • Сообщений: 518
  • Пол: Мужской
  • ждущий
    • Просмотр профиля
Трагедия Кемерово
« Ответ #3 : 27 Марта 2018, 16:04:21 »

Да поймите вы, что система сама себя не уничтожит.

[/quote]
 А это как ветер подует.
 Вот таких надо тоже к ответу: две части митинга в Кемерово -одни скорей близких потеряли, а другая часть с плакатами Навального... делают имя на трауре. (фото и комментарий Кемеровчанина)
« Последнее редактирование: 27 Марта 2018, 16:06:28 от колчак »
"ПисАть, так же как и пИсать, надо когда уже не можешь терпеть!" - (С) М.М.Жванецкий

колчак

  • Бывалый
  • *****
  • Сообщений: 518
  • Пол: Мужской
  • ждущий
    • Просмотр профиля
Трагедия Кемерово
« Ответ #4 : 27 Марта 2018, 18:51:37 »


посмотрите это
https://www.youtube.com/watch?v=ClpexINvLfY
Вы что серьёзно хотите, что-бы я посмотрел блогера? Стесняюсь спросить, Вы хоть раз телевизор включали хотя-бы для сравнения и анализа информации ?
Сейчас очень трудно что-либо скрыть, не то время. Не смешите меня и не баламудьте. Мне хватает инфы из самого Кемерово...
 http://www.anews.com/p/88164835-opublikovan-spisok-pogibshih-i-propavshih-pri-pozhare-v-tc-zimnyaya-vishnya/
 в такой ситуации данные будут разнится до момента окончания следствия .
« Последнее редактирование: 27 Марта 2018, 19:25:29 от колчак »
"ПисАть, так же как и пИсать, надо когда уже не можешь терпеть!" - (С) М.М.Жванецкий

колчак

  • Бывалый
  • *****
  • Сообщений: 518
  • Пол: Мужской
  • ждущий
    • Просмотр профиля
Трагедия Кемерово
« Ответ #5 : 27 Марта 2018, 20:32:50 »


Полагаю что этого достаточно?
  Нет. Всё перечисленное не даёт повода делать подобные выводы.
А анализировать разные источники, это простите, я Вас просил...а не Вы меня. Уж что-что, а этому меня учили с детства.
« Последнее редактирование: 27 Марта 2018, 20:35:36 от колчак »
"ПисАть, так же как и пИсать, надо когда уже не можешь терпеть!" - (С) М.М.Жванецкий

колчак

  • Бывалый
  • *****
  • Сообщений: 518
  • Пол: Мужской
  • ждущий
    • Просмотр профиля
Трагедия Кемерово
« Ответ #6 : 27 Марта 2018, 21:28:29 »

Плохо научили
если до сих пор не понимаете что  разные телеканалы не являются разными источниками информации.
Ну откуда такая уверенность, что я понимаю, а что нет? Что за  привычка делать заключения по себе?
И таки скажите какие именно интересы пострадавших защищает  "секретность" при выдаче трупов  и каким местом эти расписки о неразглашении  соответствуют закону о Гостайне?
Будте любезны о "секретности" - это где увидели?
Сейчас показали одного украинского уродца, который вбросы любит делать...так вот я полагаю, Вы любите их почитывать.
 
« Последнее редактирование: 27 Марта 2018, 21:43:51 от колчак »
"ПисАть, так же как и пИсать, надо когда уже не можешь терпеть!" - (С) М.М.Жванецкий

колчак

  • Бывалый
  • *****
  • Сообщений: 518
  • Пол: Мужской
  • ждущий
    • Просмотр профиля
Трагедия Кемерово
« Ответ #7 : 28 Марта 2018, 09:47:17 »



хватит?




Хватит чего? Хватит снимать вершки со статей. Читайте каждую свою ссылку до конца внимательно.«Подписание подобного рода документов предусмотрено уголовно-процессуальным законодательством и продиктовано прежде всего интересами потерпевших. В то же время это не является основанием или препятствием для проведения процедуры опознания..."
И адвокат тот-же подтверждает, что это дурная статья в кодексе и что мы(адвокаты) с ней "боремся". Никто на эту статью внимания не обращает окромя желающих всё перевернуть с ног на голову. У нас до хрена в стране что надо изменить, и что? А вот те, кому надо по-своему повернуть суть этим пользуется.
 Может ещё скажете, что количество жертв занижено?
 Хорош пенки снимать, это Вам не идёт !
Ещё раз прошу научиться анализировать всю информацию грамотно. Вот то, чему Вы верите:
https://ruposters.ru/news/27-03-2018/trupoedi-paniku-feiki
 Я больше не хочу спорить, почитайте комментарии адекватных людей под видео (видео смотреть не принципиально):
https://www.youtube.com/watch?v=qBBmbnhNaHs
 
« Последнее редактирование: 28 Марта 2018, 10:13:32 от колчак »
"ПисАть, так же как и пИсать, надо когда уже не можешь терпеть!" - (С) М.М.Жванецкий

колчак

  • Бывалый
  • *****
  • Сообщений: 518
  • Пол: Мужской
  • ждущий
    • Просмотр профиля
Трагедия Кемерово
« Ответ #8 : 28 Марта 2018, 12:00:45 »

https://news.vse42.ru/feed/show/id/27930175
Господи, вразуми заблудшего...
Комментарии людей читаете?
"ПисАть, так же как и пИсать, надо когда уже не можешь терпеть!" - (С) М.М.Жванецкий

колчак

  • Бывалый
  • *****
  • Сообщений: 518
  • Пол: Мужской
  • ждущий
    • Просмотр профиля
Трагедия Кемерово
« Ответ #9 : 29 Марта 2018, 16:56:36 »
 Что-бы мозг совсем не размяг...
http://rusvesna.su/news/1522263991               
 ну или :
https://ria.ru/incidents/20180328/1517493929.html
 а этот сможет. И из комментариев одного авторитетного форума в теме "Танцы на костях" :
  ..."Чувак реально доп**делся... наверное сами скаклы его сдадут за баблосы..люди Акадэмика не успеют"...
« Последнее редактирование: 29 Марта 2018, 16:58:44 от колчак »
"ПисАть, так же как и пИсать, надо когда уже не можешь терпеть!" - (С) М.М.Жванецкий

бел

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 0
    • Просмотр профиля
Трагедия Кемерово
« Ответ #10 : 14 Мая 2018, 04:16:19 »
ВСЕХ к ОТВЕТУ !!!