Автор Тема: дороги города- позор администрации  (Прочитано 276070 раз)

0 Пользователей и 3 Гостей просматривают эту тему.

UB

  • Администратор
  • Гуру
  • *******
  • Сообщений: 6952
  • Пол: Мужской
  • E-mail: perevoz2003@mail.ru
    • Просмотр профиля
дороги города- позор администрации
« Ответ #600 : 13 Августа 2011, 08:52:59 »
Ю.В., вы депутат горсовета, а истинного положения дел  не знаете. Сессия состоялась и решение принято, а вы депутат даже этого не знаете. Позор Ю.В. А вы вроде как не простой рядовой депутат. Опять мимо вас и без вас. Какой смысл и польза от Вашего  депутатства?

Сессия назначенная на 4 часа дня сорвалась. Как потом выяснилось, она была переназначена на 6 часов вечера. Привезли из Сафоново Акинфееву, удалось доставить Мешкорудникова и Бухалову. Поэтому я и не знал. Итог голосования: 13 за, 1 воздержался.

Так что дороги города в этом году не будут делаться благодаря присутствовавшим на сессии депутатам, которых ловко обвели вокруг пальца. Кстати, я рядовой депутат. У меня в совете нет должности (типа председатель комиссии, зампред комиссии и т.п.)
« Последнее редактирование: 13 Августа 2011, 08:56:20 от UB »

Читатель

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 435
    • Просмотр профиля
дороги города- позор администрации
« Ответ #601 : 13 Августа 2011, 14:35:41 »
ну и что же это за депутаты которых можно так просто обвести вокруг пальца? и на кой нужен такой совет? все равно ведь получается как решили петраков и глушков! вот поэтому приличные люди и не балотируются в горсовет неприятно быть марионеткой в чужих руках! такая же картина получится при выборах главы администрации немного надавят и опять останется господин глушков порсто незаменимым в городе ярцево а другие преденденты послушно снимут свои кандидатуры!

UB

  • Администратор
  • Гуру
  • *******
  • Сообщений: 6952
  • Пол: Мужской
  • E-mail: perevoz2003@mail.ru
    • Просмотр профиля
дороги города- позор администрации
« Ответ #602 : 13 Августа 2011, 17:41:34 »
ТАКОЙ ГОРСОВЕТ НА КУЙ НЕ НУЖЕН! Но другого у нас нет. Такой выбрали избиратели.
По поводу порядочных людей, которые, не выдвигаются в депутаты, чтобы не быть марионеткой. По мне так это не порядочные люди, а чистоплюи, которые не хотят заняться грязной, но нужной обществу работой, подобно той, которую выполняют ассенизаторы. Да и не порядочные это люди, а наооборот, если они сразу же допускают, что все-таки будут марионетками.
Сразу говорю, в случае если я выдвинусь на должность сити-менеджера, то кандидатуру снимать не буду. Но результат "голосования" похоже предугадать не сложно.

rt3la

  • Опытный
  • **
  • Сообщений: 39
    • Просмотр профиля
дороги города- позор администрации
« Ответ #603 : 13 Августа 2011, 17:53:27 »
От местных "депутатов" толку вообще никакого.Эта истина уже давно всем известна.Все решения которые проходят через "депутатов" принимаются как это нужно  издателю данного решения.Так что о о них и их возможностях думаю говорить бессмысленно.есть такая цифра нуль!!!!!!!!!

bering

  • Гуру
  • *******
  • Сообщений: 4283
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
дороги города- позор администрации
« Ответ #604 : 13 Августа 2011, 18:08:20 »
        Предложение по теме:
Потратив некоторое время  и перечитав  предыдущие  страницы на ум  пришла идея что для объективной оценки состояния автомобильных дорог в городе и районе необходимо создать интерактивную карту дорог, где цвет участков дороги связан с ее состоянием. То есть привязать к дороге цветовую температуру , так сказать в зависимости от количества и размеров дефектов . Например от синего цвета (без дефектов) до красного (недопустимые дефекты) А все участки дорог подлинковать к фотографиям с местами локализации дефектов , которые могут выкладывать автомобилисты  в свободном доступе. Вот такая карта  позволит наглядно и быстро, без привлечения специальных машин-лабораторий визуально проанализировать общую картину  без выездов на места.  Ну а если, почему то вдруг окажется что дороги ведущие к "гнездам" городских администраторов окажутся все синего цвета, то это уже провидение божье -  шучу ;D


UB

  • Администратор
  • Гуру
  • *******
  • Сообщений: 6952
  • Пол: Мужской
  • E-mail: perevoz2003@mail.ru
    • Просмотр профиля
дороги города- позор администрации
« Ответ #605 : 13 Августа 2011, 18:12:40 »
От местных депутатов мог бы быть большой толк. Но всегда найдется одна две, а то и больше паршивых овец, которые торпедируют хорошее решение. Как например, одна депутатша, которая хотела показать, что она очень умная и за народ, и торпедировала внесение измений в программу приватизации, а из-за этого мы уже не успеем в этом году залить хоккейные катки. И так всегда: средства на хоккей весной и летом, на дороги - зимой. Все через задницу. Так что я с вашей оценкой полезности горсовета согласен.
« Последнее редактирование: 13 Августа 2011, 18:29:22 от UB »

UB

  • Администратор
  • Гуру
  • *******
  • Сообщений: 6952
  • Пол: Мужской
  • E-mail: perevoz2003@mail.ru
    • Просмотр профиля
дороги города- позор администрации
« Ответ #606 : 13 Августа 2011, 18:18:34 »
Меня весной, во время истории с митингом автомобилистов, пресс-служба администрации обвинила меня, в том что я как депутат, ничего не делал для улучшения состояния дорог. Это конечно ложь. Но вот публикую Вашему вниманию проект бюджетной заявки на 2012 год от депутата Бухалова Ю.В. Дело в том, что уже начался бюджетный процесс. К 1 сентября необходимо подать бюджетные заявки, чтобы они были учтены в проекте бюджета на 2012 год.
« Последнее редактирование: 13 Августа 2011, 18:27:32 от UB »

UB

  • Администратор
  • Гуру
  • *******
  • Сообщений: 6952
  • Пол: Мужской
  • E-mail: perevoz2003@mail.ru
    • Просмотр профиля
дороги города- позор администрации
« Ответ #607 : 14 Августа 2011, 08:48:09 »
Вы в курсе что в декабре парламентские выборы? Между партиями и внутри самой партии ЕР разворачивается борьба. Протесты отрицательно влияют на имидж партий и поликов (депутатов и ключевых чиновников). Так вот именно сейчас протест будет услышан. Этот протест будет использован:
1. Оппозиционными партиями для критики в СМИ правящей партии.
2. При внутрипартийной борбе в Единой России как правящей партии для отстранения от партийных постов и от выдвижения в Гос и Обл Думы.
3. При государственной кадровой политике для принятия решений о снятии с должностей, продвижении, назначении и т.п.
4. Правоохранительные органы при сборе информации о коррупции и злоупотреблениях для докладов наверх.

Почему бы тем же недовольным автомобилистам не использовать момент против Глушкова и Петракова. Ведь весной они говорили, что митинг Бухалова был преждевременным ("со дня на день мы начнем делать дороги", "уже готовится конкурсная документация"). Теперь когда стала очевидной ложь наступила пора.

prosto gitel

  • Бывалый
  • *****
  • Сообщений: 524
  • Рабочий день сокращает жизнь на 8 часов.
    • Просмотр профиля
дороги города- позор администрации
« Ответ #608 : 14 Августа 2011, 11:40:35 »
Уважаемый товарищ Бухалов, а где в списке ремонтов наша дорога на красный молот?
Сообщение заговорено!!! Удаление или модерирование данного сообщения приведёт к половому бессилию и неизлечимым венерическим заболеваниям! (С)

Как не обманывай государство, своего всё равно не вернёшь!

rt3la

  • Опытный
  • **
  • Сообщений: 39
    • Просмотр профиля
дороги города- позор администрации
« Ответ #609 : 14 Августа 2011, 11:53:09 »
Огласите фамилию этой "овечки"

6987542

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 13
    • Просмотр профиля
позор Ярцевской администрации
« Ответ #610 : 14 Августа 2011, 12:33:25 »
А написать в виртуальную приемную В.В.Путину или Смоленской областной администрации не пробовали? Говорят, действенная вещь!

UB

  • Администратор
  • Гуру
  • *******
  • Сообщений: 6952
  • Пол: Мужской
  • E-mail: perevoz2003@mail.ru
    • Просмотр профиля
дороги города- позор администрации
« Ответ #611 : 14 Августа 2011, 22:20:01 »
Уважаемый товарищ Бухалов, а где в списке ремонтов наша дорога на красный молот?

Я депутат по округу № 2 (извините). А Красный Молот - это округ № 1 (депутаты Мильченко, Басалыга, Иванов, Потапенков, Мешкорудников). Это они должны предлагать. Обещать заасфальровать Красный Молот - это уже признак дурного тона. 15 лет Ваши депутаты по округу № 1 обещают. Горсовет 1-го созыва заложил в бюджет 2011 года эту дорогу по настоятельной просьбе коммуниста ИВАНОВА. Но депутаты от округа № 1 (второго созыва): Мильченко, Басалыга, Потапенков, Мешкорудников проголосовали, за то чтобы эти деньги отобрать у жителей Красного Молота и не асфальтировать ул.Московская. Я и Иванов специально не пошли на эту внеочередную сессию, чтобы сорвать эту аферу, чтобы сессия была не правомочна. Вот конретно кому надо претензии высказывать. Впрочем господин "Burmak" считает, что протестовать не надо, что у нас все хорошо.

UB

  • Администратор
  • Гуру
  • *******
  • Сообщений: 6952
  • Пол: Мужской
  • E-mail: perevoz2003@mail.ru
    • Просмотр профиля
дороги города- позор администрации
« Ответ #612 : 16 Августа 2011, 01:29:04 »
Бессмысленно протестовать только когда все хорошо. В других случаях, население должно доводить до сведения власти в форме протеста, что ему что то не нравится, что ему плохо.

Заводчанин

  • Опытный
  • **
  • Сообщений: 30
    • Просмотр профиля
дороги города- позор администрации
« Ответ #613 : 16 Августа 2011, 18:22:10 »
Уважаемый товарищ Бухалов, а где в списке ремонтов наша дорога на красный молот?

Я депутат по округу № 2 (извините). А Красный Молот - это округ № 1 (депутаты Мильченко, Басалыга, Иванов, Потапенков, Мешкорудников). Это они должны предлагать. Обещать заасфальровать Красный Молот - это уже признак дурного тона. 15 лет Ваши депутаты по округу № 1 обещают. Горсовет 1-го созыва заложил в бюджет 2011 года эту дорогу по настоятельной просьбе коммуниста ИВАНОВА. Но депутаты от округа № 1 (второго созыва): Мильченко, Басалыга, Потапенков, Мешкорудников проголосовали, за то чтобы эти деньги отобрать у жителей Красного Молота и не асфальтировать ул.Московская. Я и Иванов специально не пошли на эту внеочередную сессию, чтобы сорвать эту аферу, чтобы сессия была не правомочна. Вот конретно кому надо претензии высказывать. Впрочем господин "Burmak" считает, что протестовать не надо, что у нас все хорошо.
Ты, в 1-ую очередь, депутат Ярцевского городского поселения, а не округа № 2. Кладешь на заводчан, а теперь еще и на 3/4 жителей г. Ярцева? В топку!

garik-pann

  • Бывалый
  • *****
  • Сообщений: 536
  • Я злобный эльф
    • Просмотр профиля
дороги города- позор администрации
« Ответ #614 : 16 Августа 2011, 20:54:08 »
Уважаемый товарищ Бухалов, а где в списке ремонтов наша дорога на красный молот?

Я депутат по округу № 2 (извините). А Красный Молот - это округ № 1 (депутаты Мильченко, Басалыга, Иванов, Потапенков, Мешкорудников). Это они должны предлагать. Обещать заасфальровать Красный Молот - это уже признак дурного тона. 15 лет Ваши депутаты по округу № 1 обещают. Горсовет 1-го созыва заложил в бюджет 2011 года эту дорогу по настоятельной просьбе коммуниста ИВАНОВА. Но депутаты от округа № 1 (второго созыва): Мильченко, Басалыга, Потапенков, Мешкорудников проголосовали, за то чтобы эти деньги отобрать у жителей Красного Молота и не асфальтировать ул.Московская. Я и Иванов специально не пошли на эту внеочередную сессию, чтобы сорвать эту аферу, чтобы сессия была не правомочна. Вот конретно кому надо претензии высказывать. Впрочем господин "Burmak" считает, что протестовать не надо, что у нас все хорошо.
Ты, в 1-ую очередь, депутат Ярцевского городского поселения, а не округа № 2. Кладешь на заводчан, а теперь еще и на 3/4 жителей г. Ярцева? В топку!
ну что с него взять -он же прапорщик. :)
Нет зрелища прекраснее на свете,чем фильм как делаются дети!!!