Автор Тема: дороги города- позор администрации  (Прочитано 272784 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Stanislav

  • Бывалый
  • *****
  • Сообщений: 859
    • Просмотр профиля
дороги города- позор администрации
« Ответ #240 : 04 Апреля 2011, 20:39:49 »
Я согласен с вашим мнением, но знаю и о том что с Духоащины и Капыревщины поступает металлолом в Ярцево- еженедельно, но эти дороги обслуживает ДРСУ. Кроме этого в эти районы и от туда возятся и лес и стройматериал.Вот об этих грузоперевозках я имел ввиду о поставках металлолома на завод.Но я хотел сказать не о том, кто обслуживает ,а о том,что собирая деньги ДРСУ, маловероятно все пустит на ремонт дорог.   

KjjK

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 232
    • Просмотр профиля
дороги города- позор администрации
« Ответ #241 : 04 Апреля 2011, 22:32:47 »
ДАРОГИ АЦТОЙ!!!

Бухалов Юрий Валентинович

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 254
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
дороги города- позор администрации
« Ответ #242 : 05 Апреля 2011, 00:54:55 »
Хватит разговоров! Пора действовать. Я призываю всех автомобилистов обсудить где когда каким маршрутом проведем акцию протеста против властей, которые не занимаются дорогами, мостом, лишают льгот на проезд наших стариков. Ниже проект уведомления.

Бухалов Юрий Валентинович

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 254
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
дороги города- позор администрации
« Ответ #243 : 05 Апреля 2011, 00:55:32 »
Администрации муниципального образования «Ярцевское городское поселение Ярцевского района Смоленской области»
г. Ярцево, ул. Советская, дом 24

Депутат Ярцевского городского совета депутатов Бухалов Юрий Валентинович
Адрес регистрации:
г. Ярцево, пер. 1-ый Красногвардейский, дом 12
Адрес для писем:
г. Ярцево, ул. Ленинская, дом 14, стр.1, 2-ой этаж, каб.№ 9
Тел. р. 3-36-16; моб.903-698-80-76


УВЕДОМЛЕНИЕ
о проведении публичного мероприятия

В соответствии со ст. 31 Конституции РФ, федеральным законом «О собраниях, митингах, демонстрациях, шествиях и пикетированиях» от 19.06.2004 года № 54-ФЗ уведомляю о проведении публичного мероприятия.
1. Цель публичного мероприятия – привлечение внимания ярцевских городских и районных властей, губернатора Смоленской области к проблеме отвратительного состояния дорог в городе Ярцево и необходимости ремонта моста через реку Вопь, ремонта дороги в микрорайоны Пологи, Красный Молот, Кирпичный Поселок…., выражение протеста против монетизации льгот по проезду в общественном транспорте, а так же, требование решить данные проблемы в 2011 году.
2. Форма публичного мероприятия: сочетание демонстрации с использованием транспортных средств (легковых и грузовых автомобилей) и митинга.
3. Место проведения и маршруты движения участников: Сбор участников демонстрации по адресу: г.Ярцево, …………………
4. Дата и время проведения: /// апреля 2011 года. Время начала….., время окнчания…
5. Предполагаемое количество участников мероприятия: Предполагается, что в демонстрации примет участие сто человек на ста автомобилях; а в митинге примут участие 300 человек.
6. Обеспечение общественного порядка будет осуществляться в форме  привлечения органов внутренних дел, в том числе дорожно-патрульной службы и общественных дружинников, методом сопровождения автомобилем ГИБДД колонны демонстрации, патрулирования перекрестков сотрудниками ГИБДД, нахождением сотрудников ППС и дружинников в месте проведения митинга. Организация оказания медицинской помощи будет осуществляться при помощи вызова в случае необходимости скорой помощи. При проведении митинга будет использоваться звукоусиливающая аппаратура – мегафон.
7. Организатор публичного мероприятия: Бухалов Юрий Валентинович.
8. Уполномоченные лица организатора публичного мероприятия по организации и проведению публичного мероприятия.


                С уважением,    ____________________ Бухалов Ю.В.

04 апреля 2011 г.

« Последнее редактирование: 05 Апреля 2011, 20:54:41 от Бухалов Юрий Валентинович »

Кондрат Филимоныч

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 473
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
дороги города- позор администрации
« Ответ #244 : 05 Апреля 2011, 09:40:59 »
Давайте побыстрее замутим. Я поеду на такое дело, могу даже красный флаг на капот повесить. Или "Весёлого Роджера"...

prosto gitel

  • Бывалый
  • *****
  • Сообщений: 524
  • Рабочий день сокращает жизнь на 8 часов.
    • Просмотр профиля
дороги города- позор администрации
« Ответ #245 : 05 Апреля 2011, 10:47:54 »
Не 12 не пойдет лучше в выходные-народу больше будет,раз и второе после 11 акция будет незаметна все будут отходить от визита президентов в смолу.
Сообщение заговорено!!! Удаление или модерирование данного сообщения приведёт к половому бессилию и неизлечимым венерическим заболеваниям! (С)

Как не обманывай государство, своего всё равно не вернёшь!

KjjK

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 232
    • Просмотр профиля
дороги города- позор администрации
« Ответ #246 : 05 Апреля 2011, 20:00:25 »
Хватит разговоров! Пора действовать. Я призываю всех автомобилистов обсудить где когда каким маршрутом проведем акцию протеста против властей, которые не занимаются дорогами, мостом, лишают льгот на проезд наших стариков. Ниже проект уведомления.
Да вам же предлагали уже.Только вы выборами занимались.

Бухалов Юрий Валентинович

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 254
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
дороги города- позор администрации
« Ответ #247 : 05 Апреля 2011, 21:07:19 »
Да я занимался выборами и победил. Если бы я проводил автомарш в ферале марте, это могло привести к аварии, т.к. был гололед. И еще меня бы обвинили в ПИАРЕ. Теперь я действующий депутат, благодаря этому будут меньше рогаток ставить в проведении акции.
Теперь о деле. Надо определиться с датой. Уведомление подается не позднее чем за десять и не ранее чем за 15 дней до проведения мероприятия. На 12-е мы уже не успеваем. Определить день недели. Это должен быть рабочий день, т.к. нет смысла протестовать, когда чиновники отдыхают. Нужно выражать протест власти в ее рабочее время.
Время проведения выбирайте: до обеда или после.
Теперь маршрут движения колонны автодемонстрации. Предлагаю:
1. Сбор на Яковлевской площадке напротив мемориала с другой стороны. Затем не выезжая на трассу к мотелю - через виадук мимо ЛПЗ - Автозаводская - Энтузиастов - Металлургов - 50 лет октября - Первомайская.
2. Митинг перед зданием администрации района.
Время проведения предлагаю с 13-00 сбор на площадке Яковлево, 13-30 начало движения по маршруту.

НАТАЛЬЯ БОМБЕНКОВА

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 70
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
дороги города- позор администрации
« Ответ #248 : 06 Апреля 2011, 00:00:44 »
Мы, конечно же присоеденимся к акции протеста. Единственное но..., на форуме бывает 0,1% недовольных автомобилистов. А как о предстоящей  акции оповестить тех, кто тут не бывает, но очень хочет быть участником?
Иногда нам кажется, что в этом мире жить невозможно! Но больше негде!

Реалист

  • Бывалый
  • *****
  • Сообщений: 559
    • Просмотр профиля
дороги города- позор администрации
« Ответ #249 : 06 Апреля 2011, 01:56:23 »
Можно дать объявление в газетах, ТВ, радио, расклеить листовки, раздать флаеры. Кроме того, каждый из 0.1 % может разослать эл письма или просто обзвонить друзей, родных, знакомых. В Смоленске именно форум города Смоленска организовал акции автомобилистов. Надо еще лозунги красивые и хлесткие придумать и нарисовать.
Например: "ЕДИНАЯ РОССИЯ - где твои дороги?????"
Танкодром не нужен нам, .......

prosto gitel

  • Бывалый
  • *****
  • Сообщений: 524
  • Рабочий день сокращает жизнь на 8 часов.
    • Просмотр профиля
дороги города- позор администрации
« Ответ #250 : 06 Апреля 2011, 07:57:06 »
Теперь маршрут движения колонны автодемонстрации. Предлагаю:
1. Сбор на Яковлевской площадке напротив мемориала с другой стороны. Затем не выезжая на трассу к мотелю - через виадук мимо ЛПЗ - Автозаводская - Энтузиастов - Металлургов - 50 лет октября - Первомайская.
2. Митинг перед зданием администрации района.
Время проведения предлагаю с 13-00 сбор на площадке Яковлево, 13-30 начало движения по маршруту.
идея хорошая, но маршрут по задворкам? И включат на Автозаводской Ваш, тов. Бухалов, любимый светофор на постоянный красный.
Сообщение заговорено!!! Удаление или модерирование данного сообщения приведёт к половому бессилию и неизлечимым венерическим заболеваниям! (С)

Как не обманывай государство, своего всё равно не вернёшь!

Бухалов Юрий Валентинович

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 254
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
дороги города- позор администрации
« Ответ #251 : 06 Апреля 2011, 09:16:58 »
Не волнуйтесь, не включат. ГИБДД будет перекрывать все перекрестки при движении организованной колонны.
Насчет маршрута движения - какие улицы вы называете задворками? 50 лет Октября? Давайте другие варианты.
Кстати всем участникам форума. Свои предложения вносите до пятницы, время уходит. А то обсуждение в час по чайной ложке идет. Значит дороги у нас хорошие, что нет обсуждения?

Кондрат Филимоныч

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 473
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
дороги города- позор администрации
« Ответ #252 : 06 Апреля 2011, 10:47:55 »
Ну нормально. Но только в выходной было бы лучше. Массовость - раз (а то все на работе будут), зрители - два (опять же люди будут свободны придут поглазеть). А то что чиновники будут на выходном - так и хрен с ними, от них и по будням толку нет. Увидят!

prosto gitel

  • Бывалый
  • *****
  • Сообщений: 524
  • Рабочий день сокращает жизнь на 8 часов.
    • Просмотр профиля
дороги города- позор администрации
« Ответ #253 : 06 Апреля 2011, 11:05:07 »
Ну нормально. Но только в выходной было бы лучше. Массовость - раз (а то все на работе будут), зрители - два (опять же люди будут свободны придут поглазеть). А то что чиновники будут на выходном - так и хрен с ними, от них и по будням толку нет. Увидят!
+1000000000000000 желательно в субботу с11до 12 когда весь народ на улицах. Маршрут:круг по Пионерному, 50, Краснооктябрьская, Советская, Ленинская, Луначарского, К. Маркса, Гагарина. Конечный пункт либо площадка сбоку мэрии, пардон райадминистрации, либо Площадь Победы.
Сообщение заговорено!!! Удаление или модерирование данного сообщения приведёт к половому бессилию и неизлечимым венерическим заболеваниям! (С)

Как не обманывай государство, своего всё равно не вернёшь!

Stanislav

  • Бывалый
  • *****
  • Сообщений: 859
    • Просмотр профиля
дороги города- позор администрации
« Ответ #254 : 06 Апреля 2011, 14:37:21 »
Действительно лудше проводить акцию в выходной день, а постараюсь договориться с видеосъемкой у здания администрации.По поводу объявлений, есть такое предложение: На въездах в гаражные кооперативы повесить броское объявление- где, что и когда.Многие заинтересованные в данном вопросе примут за честь быть участником.Лично я только заикнулся об этом предложении с форума, меня не стали дальше расспрашивать о подробностях, но сразу выссказали мнение участвовать в мероприятиях о создании дорог.