Автор Тема: Площадка  (Прочитано 565 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Filipova

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 14
    • Просмотр профиля
Площадка
« : 12 Сентября 2019, 12:37:27 »
Недавно переехали в новый дом, у нем очень много чего еще нужно доделывать. Но в первую очередь решили еще с несколькими родителями оформить красивый детский уголок, чтобы дети были возле дома и не искали приключений вдали от родительского глаза. Что самое необходимое нужно сделать,  как Вы считаете?
« Последнее редактирование: 12 Сентября 2019, 15:06:24 от Filipova »

Самсонова

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 15
    • Просмотр профиля
Re: Площадка
« Ответ #1 : 12 Сентября 2019, 12:41:07 »
Мне кажется, что без песочницы, качелей, хотя бы одной горки и турника ну никак не обойтись. Можно еще игровой столик, совсем маленькие дети любят на них играть.

Санёк

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 5
    • Просмотр профиля
Re: Площадка
« Ответ #2 : 12 Сентября 2019, 12:49:24 »
Странно,  а почему всё это еще не установлено?Или просто там все старое?Ведь детский уголок должен быть во дворе, не обо всем же родителям думать...

Taptyska

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 14
    • Просмотр профиля
Re: Площадка
« Ответ #3 : 12 Сентября 2019, 15:23:15 »
А что говорят остальные родители? Какие у них предложения? Думаю, что колективом проще решить этот вопрос. Тем более, что вопрос экономии у Вас не стоит, а планируете покупать, то что считаете нужным. Я бы Вам рекомендовала просмотреть разные варианты,  ведь есть очень интересные и нестандартные решения для оформления детских площадок, вот как например у этого производителя есть даже детская площадка Корабль https://dvorick.ru/detskie-ploschadki-korabli-i-samolety/ . Представляете как дети будут счастливы увидя это чудо?