Автор Тема: Жаркие политические страсти в городе  (Прочитано 65693 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

житель

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 16
    • Просмотр профиля
Жаркие политические страсти в городе
« Ответ #105 : 12 Апреля 2011, 17:40:53 »
Прописать можно в деревне элементарно, т.к. домовая книжка не выдается на руки хозяину и содержится в сельсовете. Аналогичные мероприятия происходили в Петровском с\п, когда И.О. Главы МО и Главы Администрации занимала Федорова В.Н.,но пришла новая власть и всех незаконных жильцов выписала.А бывшего главу выгнали, не возбуждая угол.дела.Никто не разбирался причин толкнувших на преступление, и получала ли она деньги.
Stanislav....про бывшую власть,мы услышали, а что Вы можете нам рассказать про сегодняшнюю власть Петровского с/п ?

житель

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 16
    • Просмотр профиля
Жаркие политические страсти в городе
« Ответ #106 : 12 Апреля 2011, 17:43:50 »
Если человек не читает законов, а оспаривает статьи, то разговор происходит со стеной.Пустой спор.Не знаю что тебе напоминает, но только живу на Автозаводской пионерного.А от Ольхово кажется нет ниодного депутата. Скоро выясню и напишу точно.
Да,да обязательно выясняйте,Вам пенсионерам делать,так сказать, нечего!

Stanislav

  • Бывалый
  • *****
  • Сообщений: 859
    • Просмотр профиля
Жаркие политические страсти в городе
« Ответ #107 : 12 Апреля 2011, 19:39:24 »
Для жителя.Лично для себя, я корысти не имею и не завидую тем, кто живет хорошо или зажиточно.Земли мне не надо, т.к. мне хватает своего участка около мною построенного дома.Приобретать богатства тоже не желаю.Моим взрослым пацанам останется то, что на данный момент имею, а если им мало, то пусть сами шевелются и развивают свои мозги.  А то, что болею за униженных и ущемленных, так меня жизнь воспитала и не под крылом родителей, а с детского дома.Если нынешняя молодеж может покуражится над учителем, то в мои времена интерната- учитель просто треснет указкой по голове. А жаловаться некому.Данное положение точно такое, что за правоту и жалобы, граждан бьют также по голове и не могу найти законности от государства.А такие как ты, не подставляют плечо упавшему или немощному, а просто со стороны ехидно посмеиваются.Похоже: сытый, голодного не уразумеет.Тебе жить,  и твоим детям, так оставь после себя возможное будующее.   

житель

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 16
    • Просмотр профиля
Жаркие политические страсти в городе
« Ответ #108 : 12 Апреля 2011, 20:00:27 »
Stanislav... я не помню,когда мы на ТЫ перешли! Не культурно!  Впрочем не это главное!  Ну расскажите нам про новую власть в д.Петрово! По голове Алещенкова Вы прошлись,про Засижье рассказали нам. А,что про Петровскую власть слабо?

житель

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 16
    • Просмотр профиля
Жаркие политические страсти в городе
« Ответ #109 : 12 Апреля 2011, 22:16:52 »
  А то, что болею за униженных и ущемленных, так меня жизнь воспитала и не под крылом родителей, а с детского дома.Если нынешняя молодеж может покуражится над учителем, то в мои времена интерната- учитель просто треснет указкой по голове. 
Да интернат не сахар. Так как Вы много знаете про д.Петрово, то может подтвердите или опровергните слух, про  то, как Глава Петровского поселения Нежданова М.М. отдала назад в интернат приемную девочку?

Stanislav

  • Бывалый
  • *****
  • Сообщений: 859
    • Просмотр профиля
Жаркие политические страсти в городе
« Ответ #110 : 12 Апреля 2011, 22:40:55 »
Уважаемый житель, на вопрос о Неждановой я вам сказать ничего не могу, т.к. личная жизнь граждан меня не интересует, кроме тех, кому требуется помощ.Если вас это очень гложит и вы не боитесть на прямую задать свой вопрос, то и получите ответ от нее лично.Похоже- другое вас не интересует,  кроме поиска возможности кого-то укусить из-за угла.

житель

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 16
    • Просмотр профиля
Жаркие политические страсти в городе
« Ответ #111 : 12 Апреля 2011, 22:55:00 »
Уважаемый житель, на вопрос о Неждановой я вам сказать ничего не могу, т.к. личная жизнь граждан меня не интересует, кроме тех, кому требуется помощ.Если вас это очень гложит и вы не боитесть на прямую задать свой вопрос, то и получите ответ от нее лично.Похоже- другое вас не интересует,  кроме поиска возможности кого-то укусить из-за угла.
Ошибаетесь, интересует меня очень  много! А вот вас, Станислав, интересует,куда уходят чужие деньги и в чьи карманы они кладутся! А почему вы так бурно отреагировали на эту тему?  Или как говорят,"на воре и шапка горит!"

Stanislav

  • Бывалый
  • *****
  • Сообщений: 859
    • Просмотр профиля
Жаркие политические страсти в городе
« Ответ #112 : 12 Апреля 2011, 23:11:43 »
Я понял вас житель- вы бесполезный для беседы человек и доказывать ничего вам не желаю.Вы этого не заслужили.

житель

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 16
    • Просмотр профиля
Жаркие политические страсти в городе
« Ответ #113 : 12 Апреля 2011, 23:40:17 »
А заслуги,кто раздает? Случайно не Вы, Станислав?А насчет бесполезности,спорить не буду,не царское -это дело! Но дам Вам совет, прежде чем про людей  языком чесать,лучше вымой свою ж...у!

Stanislav

  • Бывалый
  • *****
  • Сообщений: 859
    • Просмотр профиля
Жаркие политические страсти в городе
« Ответ #114 : 13 Апреля 2011, 01:48:35 »
Житель похоже не всю слюну выплюнул на людей.Запомни молодец- прежде назвать меня вором, ты должен представить доказательства.Я воспитан так, что никогда не лазил по чужому карману и не завидовал тем, у кого есть то, чего бы и мне хотелось иметь. Жду очередной слюны.

prosto gitel

  • Бывалый
  • *****
  • Сообщений: 524
  • Рабочий день сокращает жизнь на 8 часов.
    • Просмотр профиля
Жаркие политические страсти в городе
« Ответ #115 : 13 Апреля 2011, 07:58:54 »
Господа, свою перепалку перенесите в личку, а сюда кокретно по теме!!!
Сообщение заговорено!!! Удаление или модерирование данного сообщения приведёт к половому бессилию и неизлечимым венерическим заболеваниям! (С)

Как не обманывай государство, своего всё равно не вернёшь!

prosto gitel

  • Бывалый
  • *****
  • Сообщений: 524
  • Рабочий день сокращает жизнь на 8 часов.
    • Просмотр профиля
Жаркие политические страсти в городе
« Ответ #116 : 13 Апреля 2011, 08:02:32 »
Если вы Станислав не представляете ни чьих интересов, то вам совет: не слушайте сплетен рождаемых депутатом кисилём и тупорылой сельской главой, вся работа которых заключается в писании кляуз в прокуратуру.
Сообщение заговорено!!! Удаление или модерирование данного сообщения приведёт к половому бессилию и неизлечимым венерическим заболеваниям! (С)

Как не обманывай государство, своего всё равно не вернёшь!

житель

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 16
    • Просмотр профиля
Жаркие политические страсти в городе
« Ответ #117 : 13 Апреля 2011, 16:58:07 »
Если вы Станислав не представляете ни чьих интересов, то вам совет: не слушайте сплетен рождаемых депутатом кисилём и тупорылой сельской главой, вся работа которых заключается в писании кляуз в прокуратуру.
prosto gitel....подписываюсь под каждым твоим словом!  Эта шайка,насколько я наслышан,докляузничалась до такой степени,что теперь отбиваются от судов,за  распространение ложной  информации  и клевету на людей. А кто бы говорил,что прежде чем назвать вором,предоставь информацию.

Stanislav

  • Бывалый
  • *****
  • Сообщений: 859
    • Просмотр профиля
Жаркие политические страсти в городе
« Ответ #118 : 13 Апреля 2011, 19:17:44 »
 Похоже жителю нечего на форуме сказать, вот и разбрызгивает свою слюну во все стороны.Когда я высказываю мнение, то опираюсь на мнение компетентных людей или на увиденные документы(прочитанные мной) и мнением коллективного беседования.Кто такой депутат кисель - я и сним поговорю.Раз на него кто-то обижен, значит это вызывает интерес у меня.Просто гител, если вы знакомы с работой прокуратуры, то похоже кто-то сливает вам информацию следствия или проверки, не касающей ваших интересов, т.е.нарушен 59закон.Это уже интересно.Мнение Главы админ. в одном лице меня не устраивали, как источник информации и поэтому я распрашиваю и Главу МО и его заместителя, а на некоторые прошу показать документы.Т.к. у меня дом в деревне, то меня интересует и жизнь соседей и жителей поселения.По возможности оказываю им помощ, если им от меня она нужна или если у меня есть на это возможности.Бывает, что кто-то не может чего-то добиться в местн.самоупр., и тогда я помогаю им решить их проблемы.Но одно могу сказать, что г.Нежданова, никогда не отказала мне в приеме и по возможности решала проблемы тех, за кого пришел с ней поговорить, или объясняла причину отказа, но аргументированно.Встречаюсь и с некоторыми депутатами и с ними веду беседы, но в плане улудшения жизни селян.Иногда бываю на их заседаниях.И там высказываю свое мнение или просьбу нескольких человек местных жителей.И не разу меня не заткнули.Так-что и вам советую не проводить ругань на форуме, а обратиться лично с вашими взглядами и проблемами хоть в местный совет, хоть к местной власти.

житель

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 16
    • Просмотр профиля
Жаркие политические страсти в городе
« Ответ #119 : 13 Апреля 2011, 20:08:16 »
Где же ты дорогой Станислав,со своим багажом знаний,был раньше,когда все селяне возмущались  о незаконных действиях Федоровой В.Н. Или руля в руках  не хватало?