Автор Тема: РАБОТА АДМИНИСТРАЦИИ ЯРЦЕВСКОГО РАЙОНА  (Прочитано 213246 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Макс

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 68
    • Просмотр профиля
РАБОТА АДМИНИСТРАЦИИ ЯРЦЕВСКОГО РАЙОНА
« Ответ #630 : 23 Декабря 2013, 23:37:48 »
Что то я вас, коллеги не пойму, то в нашем беспорядке депутаты виноваты, то глава, то губер, скоро до господа бога дойдем. Все виноваты - только не я. А никто и никогда не задавался вопросом, типа - что я сделал сам, что бы мне было хорошо. Вопросы на самом деле решаются просто. Если у тебя плохая УК, проверь и выбери другую. Не можешь проверить сам - найди людей которые смогут или обучись. А если возникает вопрос: зачем оно мне надо - хавай что дают и не обговаривай.

GT

  • Гуру
  • *******
  • Сообщений: 5396
    • Просмотр профиля
РАБОТА АДМИНИСТРАЦИИ ЯРЦЕВСКОГО РАЙОНА
« Ответ #631 : 24 Декабря 2013, 02:50:08 »
Что то я вас, коллеги не пойму, то в нашем беспорядке депутаты виноваты, то глава, то губер, скоро до господа бога дойдем. Все виноваты - только не я. А никто и никогда не задавался вопросом, типа - что я сделал сам, что бы мне было хорошо. Вопросы на самом деле решаются просто. Если у тебя плохая УК, проверь и выбери другую. Не можешь проверить сам - найди людей которые смогут или обучись. А если возникает вопрос: зачем оно мне надо - хавай что дают и не обговаривай.
Как просто у вас Макс все получается, словно не в этом городе живете? Давай принимать истину такой, какая на данный период имеется, вплоть до сегодняшнего дня. ПОСМОТРИ для начала, какой процент электората голосовало, при выборе депутатов, второе, какой процент избирателей выбрало каждого депутата, третье - кто выбрал первоначально Панкова ( при том, что мудрость народная гласит - горбатого могила исправляет), вопреки народного протеста и не желания наступать на теже грабли. В дальнейшем - не отчитываясь о своих трудовых успехах в городе, Панков по протаренной дорожке с ковром, принимает лавры района, а идя на поводу у областных запевал и ,,родимой,, партии, обойдя народ, то бишь население города Ярцево, прибирает к рукам и город, в котором уже имеются последствия прошлого его правления и все имеющиеся пакости для населения, ибо его не люди волновали, а бюджет города (пирог лакомый - есть что укусить). Однако вспомним как проходили выборы - назначение в район, когда некие лица, дабы подсластить губеру - зачитали, якобы письмо от Островского, С ПРЕДЛОЖЕНИЕМ установить власть в районе в лице Панкова, при этом отмели не плохие кандидатуры (по сравнению с Панковым) уже на первом этапе, под разными предлогами, о чем здесь на форуме освещалось подробно. Не надо отнимать тот факт,что выбирали Панкова в район не горожане, а основное собрание сельских жителей, где город представляли всего два человека (от 40 с лишним тысяч жителей) и (11 тысяч от села) остальные сельские депутаты, с учетом, что глава района тоже из села и против которого желающих идти против почти не было, правда Петровские ему сопротивлялись, так как раскусили этого деятеля на раннем этапе его деятельности и в его подлости. А почему такая заморочка с властью случилась? Да потому что эту почву к раздорам готовил еще Галкин, так как он готовил себе будущее, а не Петракову или Панкову - но электорат за его такие же пакости и воровство - не хотело иметь у данной власти, тем более, что и он не отчитавшись за свою деятельность, кинул всех, перейдя на вольные народные хлеба. Его эпопею решил продолжить Петраков, но городские депутаты имели на тот период более - менее голову на плечах и дали отпор. Когда городские гаденыши протолкнули Панкова, то отказать своему ставленнику уже не смогли, и он без боя принял ключ от города из рук городского собрания, за что помиловал и оставил им вотчину - здание горсовета и прошлые чины и должности депутатов. Как видите Макс, народ, то бишь горожане, здесь не причем - их как бы и нету. Глава администрации был и остался ручным в чужих руках, а поэтому и население остается ни с чем, в большей степени в дерьме, а Островский закрывает на это глаза - ибо самоуправление рулит в Ярцево. И прикрываясь этой вывеской от народа - правит Панков и едреные, которые завели государство и его жителей в тупик, навешивая мнимое будущее. А теперь сами определитесь почему есть вина Островского, вина Панкова, вина - городских депутатов во всех бедах города. В математике  есть такое выражение ; от перестановки мест слагаемых - сумма не изменяется, и поэтому менять одно УК на другое, только время терять и деньги собственников, под видом накоплений на капремонты. Вам Макс это известно в большей степени.       

qwerty

  • Бывалый
  • *****
  • Сообщений: 511
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
РАБОТА АДМИНИСТРАЦИИ ЯРЦЕВСКОГО РАЙОНА
« Ответ #632 : 24 Декабря 2013, 10:40:12 »
Кто в лес, кто по дрова...
Какие штрафы для УК? Они там чё белены объелись? УК вывозят мусор из контейнеров, которые уже сгнили. Вокруг контейнеров валяется крупногабаритный мусор, мусор от деятельности местных магазинов, которые не платят за вывоз, мусор после весенний уборки территории лежит месяцами... Разбитые контейнерные площадки.
Давно же было сказано, вся вина за засранный город, лежит на местной администрации. В том числе и на Крупневой, она там какую-то программу принимала два года назад, и тут писали, что она будет нещадно бороться с горами мусора.
Где результат?
То же самое и с хоккеем, программа есть, а хоккея нет.

Макс

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 68
    • Просмотр профиля
РАБОТА АДМИНИСТРАЦИИ ЯРЦЕВСКОГО РАЙОНА
« Ответ #633 : 24 Декабря 2013, 21:53:36 »
Что то я вас, коллеги не пойму, то в нашем беспорядке депутаты виноваты, то глава, то губер, скоро до господа бога дойдем. Все виноваты - только не я. А никто и никогда не задавался вопросом, типа - что я сделал сам, что бы мне было хорошо. Вопросы на самом деле решаются просто. Если у тебя плохая УК, проверь и выбери другую. Не можешь проверить сам - найди людей которые смогут или обучись. А если возникает вопрос: зачем оно мне надо - хавай что дают и не обговаривай.
Как просто у вас Макс все получается, словно не в этом городе живете? Давай принимать истину такой, какая на данный период имеется, вплоть до сегодняшнего дня. ПОСМОТРИ для начала, какой процент электората голосовало, при выборе депутатов, второе, какой процент избирателей выбрало каждого депутата, третье - кто выбрал первоначально Панкова ( при том, что мудрость народная гласит - горбатого могила исправляет), вопреки народного протеста и не желания наступать на теже грабли. В дальнейшем - не отчитываясь о своих трудовых успехах в городе, Панков по протаренной дорожке с ковром, принимает лавры района, а идя на поводу у областных запевал и ,,родимой,, партии, обойдя народ, то бишь население города Ярцево, прибирает к рукам и город, в котором уже имеются последствия прошлого его правления и все имеющиеся пакости для населения, ибо его не люди волновали, а бюджет города (пирог лакомый - есть что укусить). Однако вспомним как проходили выборы - назначение в район, когда некие лица, дабы подсластить губеру - зачитали, якобы письмо от Островского, С ПРЕДЛОЖЕНИЕМ установить власть в районе в лице Панкова, при этом отмели не плохие кандидатуры (по сравнению с Панковым) уже на первом этапе, под разными предлогами, о чем здесь на форуме освещалось подробно. Не надо отнимать тот факт,что выбирали Панкова в район не горожане, а основное собрание сельских жителей, где город представляли всего два человека (от 40 с лишним тысяч жителей) и (11 тысяч от села) остальные сельские депутаты, с учетом, что глава района тоже из села и против которого желающих идти против почти не было, правда Петровские ему сопротивлялись, так как раскусили этого деятеля на раннем этапе его деятельности и в его подлости. А почему такая заморочка с властью случилась? Да потому что эту почву к раздорам готовил еще Галкин, так как он готовил себе будущее, а не Петракову или Панкову - но электорат за его такие же пакости и воровство - не хотело иметь у данной власти, тем более, что и он не отчитавшись за свою деятельность, кинул всех, перейдя на вольные народные хлеба. Его эпопею решил продолжить Петраков, но городские депутаты имели на тот период более - менее голову на плечах и дали отпор. Когда городские гаденыши протолкнули Панкова, то отказать своему ставленнику уже не смогли, и он без боя принял ключ от города из рук городского собрания, за что помиловал и оставил им вотчину - здание горсовета и прошлые чины и должности депутатов. Как видите Макс, народ, то бишь горожане, здесь не причем - их как бы и нету. Глава администрации был и остался ручным в чужих руках, а поэтому и население остается ни с чем, в большей степени в дерьме, а Островский закрывает на это глаза - ибо самоуправление рулит в Ярцево. И прикрываясь этой вывеской от народа - правит Панков и едреные, которые завели государство и его жителей в тупик, навешивая мнимое будущее. А теперь сами определитесь почему есть вина Островского, вина Панкова, вина - городских депутатов во всех бедах города. В математике  есть такое выражение ; от перестановки мест слагаемых - сумма не изменяется, и поэтому менять одно УК на другое, только время терять и деньги собственников, под видом накоплений на капремонты. Вам Макс это известно в большей степени.       
Уважаемый GT, мне многое известно, но еще больше не известно. Все же объясню, что я имел ввиду. А я имел ввиду следующее:
- если вас, в смысле всех форумчан, устраивает, как развлечение, пощелкать пальцами по клавиатуре, выразив свою точку зрения по какому либо вопросу, то, как результат, получить можно хорошие мысли в ответ;
- если же вас интересуют другие результаты, создайте кружок по интересам, человек из десяти, и, например, начните задавать свои вопросы в сторону власти или кого-либо еще в виде 10-15 заявлений в день. За несвоевременное и неполное рассмотрение обращений граждан существует ряд крайне неприятных статей КоАП, которые при упертости заявителя могут закончиться уголовной ответственностью за неисполнение решения суда.
Это я к тому, что хочешь добиться результата - действуй, а не рассуждай если бы да кабы. Ведь если бы у бабушки был бы ......., она была бы дедушкой.
Не ищите кто виноват в сложившейся ситуации, а идите всеми возможными (законными)ьпутями к ее изменению.

GT

  • Гуру
  • *******
  • Сообщений: 5396
    • Просмотр профиля
РАБОТА АДМИНИСТРАЦИИ ЯРЦЕВСКОГО РАЙОНА
« Ответ #634 : 25 Декабря 2013, 00:47:16 »
например, начните задавать свои вопросы в сторону власти или кого-либо еще в виде 10-15 заявлений в день.
Разумная идея!
Не уже ли доходить стало? А ранее я предлагал это же решение, но почему то никто не хотел услышать на данном форуме, но видно допекло - появилось прояснение. Значит не зря давлю клавиатуру для некоторых лиц. Но вот с одним я не согласен, если население жалуется или будет жаловаться - тогда зачем нам избранники народа и представители? Значит стоит спросить и с них, кого они представляют и от чьего имени заседают, на основании чего у них мандаты? Это не мое личное мнение, а просто повторяюсь из написанного здесь на форуме. ИНТЕРЕСУЕТ и такой вопрос - кого представляет администрация района и что она решает, если проблемы населения не улучшаются, а ухудшаются по всем показателям? Так же хотел бы обратить внимание на то, что надо решать проблемы не только чисто городского населения, но и о самой власти города, то бишь о самоуправлении муниципального образования района и о выборе нашего (из народа) главы администрации, который будет решать проблемы населения и для населения. А как этот вопрос решать - надо хорошо обсудить.

UB

  • Администратор
  • Гуру
  • *******
  • Сообщений: 6952
  • Пол: Мужской
  • E-mail: perevoz2003@mail.ru
    • Просмотр профиля
РАБОТА АДМИНИСТРАЦИИ ЯРЦЕВСКОГО РАЙОНА
« Ответ #635 : 25 Декабря 2013, 23:06:11 »
например, начните задавать свои вопросы в сторону власти или кого-либо еще в виде 10-15 заявлений в день.
Разумная идея!

После завершения модернизации Ярцево ру я буду делать сайт, на котором можно будет генерировать такие заявления и потом отслеживать результаты обращения. Тогда счет пойдет на сотни и тысячи заявлений. Идея подсказана участниками форума. 

bering

  • Гуру
  • *******
  • Сообщений: 4283
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
РАБОТА АДМИНИСТРАЦИИ ЯРЦЕВСКОГО РАЙОНА
« Ответ #636 : 25 Декабря 2013, 23:11:29 »
Это уже попахивает  виртуальным терроризмом, ведь  разбегутся  все чиновники. Или повесятся  на рабочем месте от безысходности. (шутка)

Макс

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 68
    • Просмотр профиля
РАБОТА АДМИНИСТРАЦИИ ЯРЦЕВСКОГО РАЙОНА
« Ответ #637 : 25 Декабря 2013, 23:59:47 »
например, начните задавать свои вопросы в сторону власти или кого-либо еще в виде 10-15 заявлений в день.
Разумная идея!

После завершения модернизации Ярцево ру я буду делать сайт, на котором можно будет генерировать такие заявления и потом отслеживать результаты обращения. Тогда счет пойдет на сотни и тысячи заявлений. Идея подсказана участниками форума.
А может проще открыть тему: примеры написания заявлений. И выкладывать туды болванки.

GT

  • Гуру
  • *******
  • Сообщений: 5396
    • Просмотр профиля
РАБОТА АДМИНИСТРАЦИИ ЯРЦЕВСКОГО РАЙОНА
« Ответ #638 : 26 Декабря 2013, 00:16:42 »
Макс, включайте логигу - зачем юристу афишировать обрасцы заявлений, если этот вопрос приносит ему доход? При этом имеются в инете обрасцы любых заявлений и в любые инстанции. В прокуратуру, в жилинспекцию и прочие органы заявления пишутся произвольно. Для суда имеются конкретные обазцы и по конкретному делу.

bering

  • Гуру
  • *******
  • Сообщений: 4283
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
РАБОТА АДМИНИСТРАЦИИ ЯРЦЕВСКОГО РАЙОНА
« Ответ #639 : 26 Декабря 2013, 00:35:37 »
А как пишутся бумаги   в БТИ?  Например при купле-продаже недвижимости? Почему там все всегда заворачивают в частную контору? Которая на том же этаже слева по лестнице?

Макс

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 68
    • Просмотр профиля
РАБОТА АДМИНИСТРАЦИИ ЯРЦЕВСКОГО РАЙОНА
« Ответ #640 : 26 Декабря 2013, 01:07:18 »
Значит нужно использовать другую площадку, где нет заинтерисованного модератора. А на форуме работать ссылками.

GT

  • Гуру
  • *******
  • Сообщений: 5396
    • Просмотр профиля
РАБОТА АДМИНИСТРАЦИИ ЯРЦЕВСКОГО РАЙОНА
« Ответ #641 : 26 Декабря 2013, 02:27:36 »
А как пишутся бумаги   в БТИ?  Например при купле-продаже недвижимости? Почему там все всегда заворачивают в частную контору? Которая на том же этаже слева по лестнице?
Любые бумаги - заявления, предложения, жалобы в некоторые инстанции госслужб могут писаться произвольно или на стандартных бланках - анкетах, как при оформлении прописки, оформления регистрации т\средства и прочего. Но и здесь подводные преграды, когда требуется грамотность писания и отсутствие помарок, на основании чего за услугу заполнения взимают плату (без оплаты налоговых сборов, как обычно). Это рыночные отношения.
Значит нужно использовать другую площадку, где нет заинтерисованного модератора. А на форуме работать ссылками.
А стоит ли менять из за этого место общения. Не проще ли просто на этом же форуме обратиться за помощью и возможно вам протянут руку помощи. Не надо видеть во всех злодеев. ЮВ, также не злодей и временами помогает информацией, когда есть обращение, иногда скидывает свою. 

bering

  • Гуру
  • *******
  • Сообщений: 4283
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
РАБОТА АДМИНИСТРАЦИИ ЯРЦЕВСКОГО РАЙОНА
« Ответ #642 : 26 Декабря 2013, 03:13:41 »
Про помарки и кляксы речи нет. Отсутствие принятых форм,  шаблонов  в государственной конторе в свободном доступе говорит о многом. Вывод такой: чиновники ярцевской  регпалаты и аффилированная с ними  частная риэлторская компания через принуждение пользования ее услугами  (оформления договоров) незаконно стригут  с населения  деньги. То есть  занимаются тем  то что называется  навязыванием  услуг. Сколько сделок  в день проходит через регпалату, кто нибудь знает?
« Последнее редактирование: 26 Декабря 2013, 12:35:42 от bering »

prosto gitel

  • Бывалый
  • *****
  • Сообщений: 524
  • Рабочий день сокращает жизнь на 8 часов.
    • Просмотр профиля
РАБОТА АДМИНИСТРАЦИИ ЯРЦЕВСКОГО РАЙОНА
« Ответ #643 : 26 Декабря 2013, 08:17:51 »
Сколько сделок  в день проходит через БТИ,                                                      ни одной!!!
Сообщение заговорено!!! Удаление или модерирование данного сообщения приведёт к половому бессилию и неизлечимым венерическим заболеваниям! (С)

Как не обманывай государство, своего всё равно не вернёшь!

qwerty

  • Бывалый
  • *****
  • Сообщений: 511
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
РАБОТА АДМИНИСТРАЦИИ ЯРЦЕВСКОГО РАЙОНА
« Ответ #644 : 26 Декабря 2013, 09:54:40 »
Уважаемые, да не поможет писанина, хоть 100 обращений в месяц пиши.
Как об стенку горох...