Автор Тема: Домолинку (ОАО "ЦентрТелелком") наплевать на Абонентов! Район города!  (Прочитано 23326 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

rt3la

  • Опытный
  • **
  • Сообщений: 39
    • Просмотр профиля
При звонке в  УК ,начинают "морозить" типа нет инженера и тд. позже перезваниваеш и его опять нет на месте ,и так каждый раз.Ну здесь тема немного иная,поэтому   расскажу в другой ветке.А здесь выссказал немного не хорошее мнение о интернет 67 со своей стороны.

Команданте

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 400
    • Просмотр профиля
Домолинку (ОАО "ЦентрТелелком") наплевать
« Ответ #61 : 24 Апреля 2011, 00:27:03 »
Буду честным, при всех возможных минусах (отмечу :с момента подключения я пока с ними не сталкивался),я 67 доволен (во всяком случае пока) обещанную скорость они держат. В любом раскладе - должна быть конкуренция зажравшемуся и оборзевшему Центртелекому! Год уже в город FTTX тянут. Очешуеть можно!

deni579

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 9
    • Просмотр профиля
Вчера подключил 67.Небо и земля несравнить с домолинком.Скорость действительно держат и плюс тв холявное(но это думаю не надолго пока тестовый режим потом денег будут просить)и внути сети ярцево дрогобуж скорость отменная фильм за пору минут стянуть можно.

Ditrih

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 4
  • Пол: Мужской
  • Ditrih
    • Просмотр профиля
Да комрады, предстоят интересные времена-> за дело взялась служба безопасности Ростелекома(ОАО"Ц-Т" теперь так величают) выясняют как 67 пролез в Ярцево 8-) !!! а насчет того что в Ярцеве Домолинку наплевать на Абонентов то это действительно так. Посудите сами- Ярцевский филиал теперь подчиняется Сафонову у которого помимо нас есть Верхнеднепровский, Холм-Жирковский, бывшие наши Кардымовский и гемморойный Духовщинский(+Озёрный) районы, в армии есть хорошая поговорка- что за всё одной рукой не удержишься... да и некому. Технических специалистов нет(для русских повторяю- совсем нет- троешники из Смоленского техникума связи не в счёт)... да что говорить, даже справочная и техническая поддержки отвечают нам из Липецка...

UB

  • Администратор
  • Гуру
  • *******
  • Сообщений: 6952
  • Пол: Мужской
  • E-mail: perevoz2003@mail.ru
    • Просмотр профиля
Отец подключил 67. Отлично работает.
А Центр телеком домолинк никому не советую. Я поставил обещали 500 рублей в месяц, в первый же месяц прислали счет 16000!
Причем выходы в интенет согласно распечатки зафиксированы даже в тот момент, когда в офисе никого не было.
« Последнее редактирование: 27 Июня 2011, 07:39:50 от UB »

DoRiN

  • Опытный
  • **
  • Сообщений: 42
    • Просмотр профиля
Отец подключил 67. Отлично работает.
А Центр телеком домолинк никому не советую. Я поставил обещали 500 рублей в месяц, в первый же месяц прислали счет 16000!
Причем выходы в интенет согласно распечатки зафиксированы даже в тот момент, когда в офисе никого не было.
А судились с ними?

bering

  • Гуру
  • *******
  • Сообщений: 4283
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Отец подключил 67. Отлично работает.
А Центр телеком домолинк никому не советую. Я поставил обещали 500 рублей в месяц, в первый же месяц прислали счет 16000!
Причем выходы в интенет согласно распечатки зафиксированы даже в тот момент, когда в офисе никого не было.
Вот и вы попались на эту удочку с начальным тарифом. У меня знакомый частный предприниматель подобным же образом потерял  более 40 тыс руб. :o Но там было все намного проще . Известный здесь на форуме Некрасов устроил кидалово для буратин. Обещая безлимитное подключение через свой сервер он на деле садил людей на самый драконовский тариф от центртелекома. Сам же являясь его партнером наверное тоже неплохо зарабатывал на таких бестолковых неофитах, которые самостоятельно не смогли проверить - что же он им там наподключал. А это уже выяснялось по прошествии нескольких месяцев когда от ЦТ начинали приходить космические счета. Удивительно, как у самого  Некрасова хватало еще и наглости на протяжении этого времени ежемесячно брать договорную абонентскую плату за якобы безлимитное подключение.   ;D Повидимому нет предела у человеческой корысти. Самое интересное выяснилось потом. На протяжении всей этой эпопеи с"безлимитным интернетом" пароль на личном ящике был Некрасовым заменен и абонент  и при желании никак не мог бы проверить состояние своего счета. 
Первый суд с центртелекомом предприниматель проиграл
Интересно, а много таких? Может это у ЦТ  системный заработок - кидать неофитов от интернета?

Ditrih

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 4
  • Пол: Мужской
  • Ditrih
    • Просмотр профиля
Скорее нет, это личные кидаловские качества господина Некрасова, просто он давно пасётся на узле связи 8-). Удивительно как находятся такие мягко говоря неофиты, которые ему верят. Кстати у него есть брат-близнец по кидалову- гн Данилов... тоже обитает в тех краях. А называется энта братия просто- мошенники.

Земеля

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 16
    • Просмотр профиля
Люди, подскажите, плиз, что за провайдеры "Некрасов" и "РФ-телеком"?