Автор Тема: КАМЕЛОТ  (Прочитано 65736 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Олеся

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 404
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
КАМЕЛОТ
« Ответ #45 : 27 Апреля 2011, 00:57:00 »
Привет. Да я вопрос недавно задала. Не успели ответить. Спасибо. А что с охраной там?

Alex Net

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 2
    • Просмотр профиля
КАМЕЛОТ
« Ответ #46 : 01 Мая 2011, 20:46:23 »
 :o :o :o :o :o :o :o :o :o :o :o :o :o :o :o :o :o :o :o :o :o :o :o :o :o :o :o :o :o :o :o :o :o :o :o :o

Ириша

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 11
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
КАМЕЛОТ
« Ответ #47 : 04 Мая 2011, 19:24:07 »
Читаю и диву даюсь! Какие все эстеты! Или конкуренты Камелота стараются. Да взгляните на наши заведения города! Где можно отдохнуть? Раньше более-менее можно было тусануться в Торговом, потому что выбора нет. Вот где кухня отвратительная! Там даже просто картошку могут испортить. В ресторане теснотища, что по ногам люди ходят. Нормальная программа развлекательная редко, и отдашь ты за неё по 500 рублей с человека как минимум. Слава Богу хоть что-то в городе строиться. Не скажу, что все идеально в Камелоте. Но уровень приличный. Хозяин старается, с охраной все нормально. А драки, ну это наш менталитет. Живая музыка, слушали саксофон. Офигенная вещь! Кому стриптиз не нравиться, так не ходите и не смотрите. В Камелоте  развлекательная программа стоит всего 50 рублей с человека. Разницу улавливаете?
После водки голова болит.... Анекдот по этому поводу:"Мужик утром заходит в магазин с претензиями. "Я вчера у вас водку покупал, она несвежая!!!" "Как так несвежая, как Вы это могли определить?" "Первые две бутылки нормальные, а третья несвежая, мне плохо от неё". Так и вы. Голова от водки болит, пейте воду. Ресторан открылся недавно, есть недоработки. Но положительных моментов больше. А охаить можно любое хорошее начинание. Возьмите книгу отзывов и напишите свои предложения. Я видела как хозяин переживает за свое заведение. Думаю, что ваши пожелания не останутся без внимания. А я хочу сказать спасибо.

Lola

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 1
    • Просмотр профиля
КАМЕЛОТ
« Ответ #48 : 07 Мая 2011, 19:47:45 »
Ириша - респект!)скажу больше мои друзья с Москвы посетили сие заведение,были просто в восторге!!!Сказали ,что будь такое заведение в столице - оно -бы было далеко не худшим!дизайн суперский.А что касается охраны ,то ребятки молодцы - насколько мне известно -бывшие и нынешние офицеры милиции(профи короче).Музыка.шоу -супер,а вам Олеся уже давно туда пора-бы сходить!

Олеся

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 404
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
КАМЕЛОТ
« Ответ #49 : 08 Мая 2011, 23:17:08 »
Да была уж... На днях. Оставлю свое посещение без комментариев.

Ириша

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 11
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
КАМЕЛОТ
« Ответ #50 : 10 Мая 2011, 12:19:01 »
Ну, что замолчали критиканы? Кто был в Камелоте 07.05.11? Как вам стриптиз с женщиной в тели из публики? И что тут скажешь? Это не заведение виновато, а воспитание. Если она решила оттянуться по полной, кто её остановит? Мальчики-стриптизеры по-моему от неё отбивались. Но я хохотала до слез. Проще надо смотреть на людские слабости. У кого их нет? Кто будет критиковать, вспомните о своих недостатках. А такое поведение говорит о том, что бедные женщины в Ярцево просто озверели без мужиков. Статистику по переписи населения слышали? Нет мужиков! Скоро в музее или в зоопарке за деньги смотреть на этот вид будем. А тут два молодых, красивых мужских тела... Музыка соответствующая, немного алкоголя и результат. Думаю, кайф она получила.
В этот день музыка была на уровне. Опять же, кто не любит попсу 80-ых может пошуршать. Но на вкус и цвет вы знаете что... Заметьте, столики были все заняты, а их в Камелоте не мало. В общем, хорошо, что появляется хоть какой-то выыбор. А все остальное - дело вкуса. ;D ;D

ariston

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 92
    • Просмотр профиля
КАМЕЛОТ
« Ответ #51 : 10 Мая 2011, 21:25:48 »
НУ ПРО ВАШИ СЛАБОСТИ ИЗ ВАШЕГО ПОСЛАНИЯ Ириша мы поняли))))

KjjK

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 232
    • Просмотр профиля
КАМЕЛОТ
« Ответ #52 : 10 Мая 2011, 23:21:05 »
ЛОЛА:А твои друзья С москвы С откуда?С бибирево или С выхино?А они в МААскве где были?ты спроси,а может они С подольска когого-нибудь или С шатуры,тогда понятно.КАМЕЛОТ шляпа!
В ярцево по моему что ни открой,всегда народ будет,даже в  нептун(или как он там называется) кто-то ходит.

komandor

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 177
    • Просмотр профиля
КАМЕЛОТ
« Ответ #53 : 11 Мая 2011, 13:30:44 »
А что касается охраны ,то ребятки молодцы - насколько мне известно -бывшие и нынешние офицеры милиции(профи короче).

Я так понимаю, это те кто аттестацию не прошел в полицаи. По причине профнепригодности, аморальности, в общем оборотни.

Ириша

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 11
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
КАМЕЛОТ
« Ответ #54 : 13 Мая 2011, 11:40:24 »
Ой, ну молодец, какой понятливый! А КАКИЕ У ТЕБЯ СЛАБОСТИ, ariston? Или таковые отсутствуют? Давайте согласимся, что Камелот - отстой, и все остальный заведения города тоже, то куда же вы все ходите отдыхать, отметить какую-нибудь дату и т. п.? В лес?! Поделитесь хорошими впечатлениями, плиссс....

Олеся

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 404
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
КАМЕЛОТ
« Ответ #55 : 14 Мая 2011, 01:07:32 »
А чтобы отдохнуть обязательно идти в кабак?

Команданте

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 400
    • Просмотр профиля
КАМЕЛОТ
« Ответ #56 : 14 Мая 2011, 02:22:06 »
А чтобы отдохнуть обязательно идти в кабак?
Ну, видимо, кому-то да! А то ведь никто не увидит, что ты "крутой перец". А насчет качества обслуживания и т.п. можно даже не спорить: оно у нас везде одинаково хреновое! А Камелот ваш ОТСТОЙ! Правда от остальных - мало чем отличается. Беда в том, что у нас нет кафе, нет кофеен, нет ресторанов. У нас только КАБАКИ-ЗАБЕГАЛОВКИ-ТОШНИЛОВКИ! Ибо, возвращаясь к недавним спорам, наши сраные коммерцы хотят чтоб выгода была сразу и ощутимая, исключения редки!

ariston

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 92
    • Просмотр профиля
КАМЕЛОТ
« Ответ #57 : 14 Мая 2011, 09:13:51 »
Огни, кабак,
Меню – заказ.
Одна, вторая,
Ноги сами в пляс.
Туман табачный,
Музыка, стриптиз,
И головой все дальше вниз.
Бумажник - деньги,
Много водки,
Танцуют голые красотки,
Кривляются азартно, от души,
С ногами, но без головы!
Салат, текила, ананасы.
Обслуге радость,
Гуляют наши!
Чулки, духи,
Вино, бикини,
Сиденье, заднее, машина.
Вино рекой,
Друзья, веселье,
На утро горькое похмелье.
Вода, рассол,
Лицо помято,
И жизнь тобой уже проклята!
Огни, кабак,
Земля, лопата,
Судьба - злодейка виновата!
Цветы, венки,
Слова, друзья.
Надрывно бьют колокола.
Кабак, столы,
Вино друзья,
Пьют стоя за тебя,
Но без тебя!
Прохлада, ночь,
Глухая тьма,
И лишь далекая звезда-
С укором смотрит на тебя……

karina83

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 4
    • Просмотр профиля
КАМЕЛОТ
« Ответ #58 : 19 Мая 2011, 15:51:57 »
Всегда ходила и буду ходить!!!в Камелоте я встретила свою любовь,спасибо большое ,что ты есть камелот!!!!КАМЕЛОТ -СУПЕР!!!!
« Последнее редактирование: 22 Мая 2011, 16:52:51 от YartsevchaninЪ »

Ириша

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 11
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
КАМЕЛОТ
« Ответ #59 : 20 Мая 2011, 11:55:01 »
Ariston, стихи впечатлили. Жизнено, все верно. И что????!!! Кабак - ведь это не самоцель. А фактор разгрузки. А если всю жизнь просидеть в библиотеке, питаться в столовой или супчиком у себя на кухне... Что, конец жизни другой предвидится??? Все тоже самое. Прохлада, ночь. луна, мгла.... Все там будем, здоровый вы образ жизни ведете или позволяете себе оттянуться. Турчинский, наверное, по таким забегаловкам как наши не ходил, пошлое раздевание под музыку не смотрел, на него работал штат диетологов и врачей. И с похмелья от паленой водки не болел. Все было расписано, положено на полочки... А итог? Я не призываю никого вести распутный образ жизни и проводить пол жизни в увеселительных заведениях. Боже упаси! Есть масса достойных занятий. Но жизнь надо знать со всех сторон. И больше позитива, господа! Надо находить радости в обычной жизни. И в нашем городе тоже. ;D :D :P :-*