Автор Тема: КАМЕЛОТ  (Прочитано 65474 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

KJJK

  • Гость
КАМЕЛОТ
« : 07 Января 2011, 00:46:25 »
Сегодня посетил ресторан КАМЕЛОТ,что хочу сказать.....слов нет!К интерьеру придераться не буду так как на вкус и цвет Сами знаете что...Можно конечно было-бы сделать в современном стиле с диванчиками,побольше стекла и стали и все такое,но видимо ориентир идет на более взрослых посетителей,кому далееееко за 35.Да, очень напрягает красный цвет,видимо хозяин этого не знает,но красный цвет агрессивный и долго сидеть там не очень хоца.Плюсы есть конечно, первое это живая музыка,не такая как во всех остальных заведениях ноутбук и певец,а реальный ансамбль,который даже иногда играет ДЖАЗ!!!Правда публике больше нравится Бутырка и вся остальная шлое...нь,но ДЖАЗ в живом исполнении,пусть и не в лучшем качестве(спишем на плохую акустику) это радует.Еще один плюс это то что заведение новое и еще не успело надоесть,как торговики и все остальное гнво в городе.
Теперь минусы,а их кстати очень много.Сразу хочу пояснить,что пишу не для того что бы просто обо..ть заведение,а для того что бы хозяин камелотоа сделал выводы и исправил ошибки.Ведь человек старался,вкладывал деньги,да и задумка хорошая приятное место где можно спокойно посидеть с друзьями или девушкой.Вот только бы быдло ярцевское не пускать туда вообще респект.Да вы можете сказать что я один раз сходил и что меня слушать,но поверьте с кем бы я не общался все отвечают одно,что обслуживание никакое.У меня сложилось впечатление что владелец просто торопился к новому году что б собрать корпоративы и новогодние каникулы,как бизнесмен я его хорошо понимаю хорошая выручка.Но обслуживание никакущее.Официанты не знают меню,очень долго выполняют заказ,путают заказы с разных столиков,забывают записать то что заказал клиент,хотя и записывают не на бумажке,а на кпк. Мы заказали сок,официантка через пол часа пришла и сказала что такого сока нет.Хотя посетителей было не очень много.Складывается ощущение что персонал набрали вообще без опыта,система обслуживания вообще не отработана.Этому заведению не хватает хорошего управляющего,профессионала на которого не надо жалеть денег,а иначе все это превратится в ашхаву или викторию,а этого мне как жителю  города не хочется.Должно быть хоть одно место куда я спокойно могу сходить с женой и ребенком и хорошо отдохнуть.НАЙМИТЕ ХОРОШЕГО УПРАВЛЯЮЩЕГО УВАЖАЕМЫЙ ВЛАДЕЛЕЦ КАМЕЛОТА!!!!!Еще один совет УВОЛЬТЕ К ХЕРАМ СОБАЧИМ ПОВАРА!!!ОН ВСЕХ КЛИЕНТОВ РАСПУГАЕТ СВОЕЙ ЕДОЙ!!!
Ну вот вроде все что хотел сказать.Пишет не критик,пишет обычный клиент за которого вы должны бороться Уважаемый владелец!Удачи в бизнесе!
« Последнее редактирование: 10 Января 2011, 01:10:05 от YartsevchaninЪ »

Дед Пихто

  • Гость
КАЕЛОТ
« Ответ #1 : 07 Января 2011, 11:32:55 »
Про интерьер и развалены не буду, а вот кухня просто отвратительная! Повара в топку! Мнение не только моё, а всёх кто был на корпоративе

UB

  • Администратор
  • Гуру
  • *******
  • Сообщений: 6952
  • Пол: Мужской
  • E-mail: perevoz2003@mail.ru
    • Просмотр профиля
КАЕЛОТ
« Ответ #2 : 07 Января 2011, 23:55:33 »
Но почему нет рекламы на сайте Ярцево.Ру. Ведь всего 600 рублей в год она стоит.

Дед Пихто

  • Гость
КАЕЛОТ
« Ответ #3 : 08 Января 2011, 00:33:12 »
Да кто её читать будет, пять человек которые здесь труться?

UB

  • Администратор
  • Гуру
  • *******
  • Сообщений: 6952
  • Пол: Мужской
  • E-mail: perevoz2003@mail.ru
    • Просмотр профиля
КАЕЛОТ
« Ответ #4 : 08 Января 2011, 21:11:12 »
Реклама же не на форуме, а либо на главной странице, либо в отраслевом каталоге. А так посещений гораздо больше. Кто размещал тот на эффективность не жаловался, относительно затрат она очень оккупается.
Вот те же гостиницы через рекламу у нас нормально зарабатывают

Alina kotova

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 7
    • Просмотр профиля
КАЕЛОТ
« Ответ #5 : 09 Января 2011, 13:24:31 »
Если вы хотите плохо отдохнуть и испортить себе настроение - смело отправляйтесь в Камелот. Там вам предоставят широкий спектр услуг в этой области.
Сначала вы заведёте себе карточку оплаты, положив на неё к примеру 2000 руб. Потом сделаете заказ и официантка у вас эту карточку заберёт. Через некоторое время она принесёт 3 блюда и скажет: "Вот это салат Греческий, а эти 2 - я не знаю что". Вы удивитесь: "Как не знаете?" И последует ответ: "Ну это то самое что вы заказывали!".
Потом вам к примеру нужны 3 кружки пива - вам принесут их, причём 2 поставят на стол, а 3ю опрокинут на пол. Дальше вы заказали мороженое - вам приносят "лакомку" в обёртке из магазина и кидают на стол без намёка на тарелочку с ложечкой.
Или например вы заказали шашлык, а к нему овощи: огурец, помидор и редиску. Вам приносят огурец, помидор и зелёный перец. Вы спрашиваете:"Девушка, это разве редиска?" - "Я не знаю, может быть. Попробуйте."
 ....... И всё это время вы ждёте возврата своей личной карточки. Интересуетесь насчёт неё у официантки, на что она, сделав глаза честного ребёнка, отвечает, что вернула вам её сразу с 1ым принесённым блюдом. Все присутствующие начинают ей доказывать, что этого не было. Вызывается администратор, начинаются судорожные нервотрёпные поиски карточки по всему ресторану. И обидно не столько за потерянные деньги, а за отношение к клиентам как к какому-то быдлу. Проходит 2 часа времени и администратор подводит к вам растерянного мужичка, при этом говорит: "Вот, смотрите, мы нашли вашу карту у этого мужчины, от с неё ещё пирожное заказал за 90 рублей" Мужчина отвечает, что он здесь первый раз, купил карту, сделал заказ, а ему вернули карту, но не его, а вашу. Да и бог с ним, пусть кушает своё пирожное, администратор просто хотела свалить вину официанток на него.
Вобщем вечер вы проведёте очень весело и позитивно, потанцевать или расслабиться вам даже в голову не придёт. И непонятно, в ком или в чём причина такого отличного сервиса - в официантках, администраторе или отношении владельца заведения к своим клиентам.

ArRnorets

  • Гость
КАМЕЛОТ
« Ответ #6 : 09 Января 2011, 13:41:17 »
Конкуренты зашевелились? :)

komandor

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 177
    • Просмотр профиля
КАЕЛОТ
« Ответ #7 : 09 Января 2011, 16:04:47 »
Я думаю это и есть та самая реклама, которая "всего 600 рублей в год", которую ненавязчиво рекламировал нам UB. Довольно креативно, уже хочеться заглянуть в сие заведение ради того, что бы узнать - стебается народ, или там все так хреново и есть, как и должно быть в Ярцево.
« Последнее редактирование: 09 Января 2011, 16:08:48 от komandor »

Alina kotova

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 7
    • Просмотр профиля
КАЕЛОТ
« Ответ #8 : 09 Января 2011, 16:14:02 »
Да никакие не конкуренты и не реклама, просто хочетя народ предупредить, чего ожидать в этом заведении. Я - обычная клиентка, которая пришла в ужас от посещения и была в Камелоте в первый и надеюсь в последний раз! А насчёт "заглянуть в сие заведение ради того, что бы узнать - стебается народ, или там все так хреново и есть" - если вы - мазохист то милости прошу.

KjjK

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 232
    • Просмотр профиля
КАМЕЛОТ
« Ответ #9 : 20 Января 2011, 22:16:49 »
Недавно еще раз сходил в камелот,вот только не подумайте что я мазохист.Просто из спортивного интереса и хочу сказать что исправляется заведение потихоньку.Не все так замечательно как хотелось бы ,но по сравнению с первым разом(читай первый пост),гораздо лучше.Может потому что народу было поменьше,но все таки надеюсь что вектор развития выбран правильно.И заказы быстро исполняли и еду есть можно и не путают,но особенно понравился официант Костя,который кстати там же недавно работал охранником.Опыта у него конечно ноль,но человек старается и это видно.А старание и труд все перетрут!Всем удачи,берегите себя и близких своих!

Василий

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 2
    • Просмотр профиля
КАМЕЛОТ
« Ответ #10 : 02 Марта 2011, 15:22:21 »
не знаю не знаю...как кому,но я лично что-то не увидел огромной разницы между открытием и по настоящее время. вы просто,уважаемый, наверное, не были там в субботу! мало того что все столики забиты и чувствуешь себя как в столовой,так ещё и контингент сомнительный прибавился.народу много,шум,гам...ужас.ни отдохнуть ни повеселиться.ещё и музыка ужасная стала,долбёжка какая-то,точно для молодого поколения а не для таких как мы.мы даже не стали там засиживаться.кухня также оставляет желать лучшего.обслуживание на нуле! нам принесли приборы даже без салфеток!полная антисанитария и неуважение к посетителям.моя оценка заведения-2 балла! хотя вряд ли хозяева будут здесь что-либо читать.

KjjK

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 232
    • Просмотр профиля
КАМЕЛОТ
« Ответ #11 : 02 Марта 2011, 18:54:26 »
Может быть,может быть!!!Просто мы были там в будни.И с тех пор я там не появлялся,а если там сейчас начинается гоп-шоу,то очень жаль....задумка была хорошая.Значит сейчас камелот превратится в "стрелу",а потом там магазин сделают.

komandor

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 177
    • Просмотр профиля
КАМЕЛОТ
« Ответ #12 : 02 Марта 2011, 19:53:04 »
Кстати, жаль что Стрела поменяла профиль. Она оттягивала малолетний контингент, имеющий пятак в кармане, а понтов на штуку от других заведений, где можно было спокойно провести вечер. Но поскольку магазины там не приживаются (третья вывеска меняется), надеюсь вернутся к кафе. Надо только хозяину не жмотиться и договориться с ментами, вернее с полицаями, насчет продажи наркоты.:)))

KjjK

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 232
    • Просмотр профиля
КАМЕЛОТ
« Ответ #13 : 02 Марта 2011, 20:15:23 »
кСТАТИ,А ПОЧЕМУ СТРЕЛА ЗАКРЫЛАСЬ?Кто что говорит,то убили там кого-то,то наркотой банчили,то еще хрент всякую..

Кондрат Филимоныч

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 473
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
КАМЕЛОТ
« Ответ #14 : 02 Марта 2011, 21:16:25 »
Когда я перебираю в уме ярцевские заведения. мне хочется. чтобы побыстрее пришло лето. Взял семью - и на природу. И никаких карт оплаты, никаких тошнотворных рож за соседним столом, никакого блатняка под видом "полуживой музыки"...