Автор Тема: КАМЕЛОТ  (Прочитано 65790 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

ariston

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 92
    • Просмотр профиля
КАМЕЛОТ
« Ответ #15 : 03 Марта 2011, 20:23:44 »
вот это точно и правильно , а самое главное полезно,если не злоупотреблять, природой))))))))))

Elena

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 145
    • Просмотр профиля
КАМЕЛОТ
« Ответ #16 : 04 Марта 2011, 01:40:08 »
Камелот - не есть хорошо. Фигня. У хозяина денег много, способностей мало.

муся

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 1
    • Просмотр профиля
КАМЕЛОТ
« Ответ #17 : 05 Марта 2011, 12:32:22 »
Привет Всем! Была в Камелоте тоже не понравилась. Кухня КОШМАР, обслуживание ноль и п о с т о я н н ы е драки. Внешний фасад намного лучше чем начинка.  Я считаю что Камелот  годика через два  станет очередной Забавой.  Мое пожелание владельцу заведения не экономить на охране. И чем там нас поят? Смущают цены на спиртное и на его качество. Постоянно после посещения болит голова у всех почемуто?????????  Надо ходить в нормалиные заведения, а то  за свои деньги сами себя травим. Пришла к выводу как ходила в ТОРГОВЫЙ ТАК И БУДУ  ходить во всяком случаи  голова болеть не будет,

svensson

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 3
    • Просмотр профиля
КАМЕЛОТ
« Ответ #18 : 05 Марта 2011, 12:45:05 »
UB, может вы отрекоммендуете оптимальные рекламные решения для размещения объявления. Я занимаюсь дизайном интерьера

$$$$$

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 17
    • Просмотр профиля
КАМЕЛОТ
« Ответ #19 : 08 Марта 2011, 00:24:56 »
Камелот - не есть хорошо. Фигня. У хозяина денег много, способностей мало.Привет Всем! Была в Камелоте тоже не понравилась. Кухня КОШМАР, обслуживание ноль официант не может написать стейк попросила нас это сделать а в конце эаплатить наличными хотя на карточке было 2500.да алкоголь действительно дрянь бодяга.очень жаль что в заведение много южных лиц которые не очень хорошо себя ведут.туда больше не ногой

$$$$$

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 17
    • Просмотр профиля
КАМЕЛОТ
« Ответ #20 : 12 Марта 2011, 20:09:33 »
пипец.в камелоте лопнула стена поперёк всего здания.куда смотрят власти-ждут новых жертв

komandor

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 177
    • Просмотр профиля
КАМЕЛОТ
« Ответ #21 : 12 Марта 2011, 22:07:12 »
Уважаемая 5 баксов! А уточните какая стена лопнула, с какой стороны. Хочу посмотреть, что бы там не ходить.

Олеся

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 404
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
КАМЕЛОТ
« Ответ #22 : 16 Марта 2011, 00:14:08 »
А карты оплаты обязательны в новых заведениях типа Камелот или Порт Пионерный? Почему нельзя наличными расплачиваться? Сама в Камелоте не была до сих пор, но подруги все пищат от радости, что туда идут. Сейчас почитала - идти не хочется :(

KjjK

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 232
    • Просмотр профиля
КАМЕЛОТ
« Ответ #23 : 16 Марта 2011, 00:17:17 »
нечего там делать.Лучше в апельсин,только не в субботу,а то там певица орет постоянно,даже если никого нет

Олеся

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 404
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
КАМЕЛОТ
« Ответ #24 : 16 Марта 2011, 00:22:09 »
Предпочитаю тоже отдых на природе. Ну или детское кафе в Рандеву на первом этаже. Но это уже не в эту тему:)

KjjK

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 232
    • Просмотр профиля
КАМЕЛОТ
« Ответ #25 : 06 Апреля 2011, 23:45:07 »
Говорят в КАМЕЛОТЕ стриптиз по выходным.Поделитесь кто видел.

Олеся

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 404
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
КАМЕЛОТ
« Ответ #26 : 13 Апреля 2011, 00:40:35 »
Мда...

KjjK

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 232
    • Просмотр профиля
КАМЕЛОТ
« Ответ #27 : 13 Апреля 2011, 00:45:20 »
Мда,мда.....

Alex Net

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 2
    • Просмотр профиля
КАМЕЛОТ
« Ответ #28 : 16 Апреля 2011, 00:04:58 »
Раскрою Вам маленькую тайну.Как Вы думаете,почему в камелоте такая дешёвая выпивка?А дело в том,что там Вам наливают из под полы,так называемую барматуху,которая делается в соседней деревне.Просто потом не удивляйтесь,что у Вас потом болит голова или желудок.Ещё хочу отметить "официантов",лично я видел как один из них засовывал полотенце не за фартук,как положено,а в штаны.А что происходит на кухне с нашими заказами,я боюсь себе представить.

Олеся

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 404
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
КАМЕЛОТ
« Ответ #29 : 16 Апреля 2011, 00:54:49 »
Какой ужас!