Автор Тема: Выборы Ярцевского городского совета депутатов 13.03.2011 Обсуждаем кандидатов  (Прочитано 148033 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Реалист

  • Бывалый
  • *****
  • Сообщений: 559
    • Просмотр профиля
Обращает на себя внимание мощная и активная избирательная кампания кандидата по округу № 4 Пашуткина Александра Геннадьевича. Генерального директора ООО ТехноТрак (техобслуживание, ремонт, продажа грузовых автомобилей). Высшее автомобилестроительное образование. Учредитель фирмы ООО Росвест, (бензоколонка, медицинский центр "Эстет"), инвестор ООО "Дирекция малоэтажной застройки". Сторонник партии "Единая Россия". В Вестях Привопья 18.02.2011 статья о нем заняла целую страницу. Правда 4/5 статьи посвящены предприятию, которое возглавляет Пашуткин А.Г. (как всегда журналисты перестарались). Но лишь в одной пятой высказываются некоторые интересные суждения о городе. Цитата: "Преимущество малых городов - это комфорт, удобство в передвижении, экологическая чистота и тишина. Необходимо раскрыть эти преимущества в полную силу: не только сделать дороги качественными, но и улучшить всю инфраструктуру райцентра". Хоть я и не стороник партии "Единая Россия" - Пашуткин А.Г. довольно внятный кандидат, включая его политическую приверженность, понимающий для решения каких задач он выдвигается в совет. Попутно хочется заметить, что самой партии "Единая Россия" такие кандидаты не нужны, иначе почему он вынужден был самовыдвигаться? А выдвигают, как уже я писал выше совершено пустых людей. Ну это работа Васильевой О.Н. 

Реалист

  • Бывалый
  • *****
  • Сообщений: 559
    • Просмотр профиля
Еще один внятный кандидат по округу № 4 Бухалова Светлана Васильевна. 1964. Образование высшее. Прославилась выдвижением на пост мэра города как соперник В.А.Галкина (у других тогда не хватило смелости). Затем была избрана в районный совет. Голосовала против совмещения двух стульев В.А.Галкиным, затем была единственным депутатом проголосовавшим против покупки Галкину служебного джипа "Ниссан" за 2,8 млн. руб. Выдвинута КПРФ.

Реалист

  • Бывалый
  • *****
  • Сообщений: 559
    • Просмотр профиля
Самый интересный кандидат по округу № 4 - Галкин Владимир Александрович. Самый интересный вопрос зачем ему нужно выдвигаться в депутаты? В октябре он выдвигался в депутаты Кротовского сельского совета, но кандидатуру снял до выборов. Видимо испугался соперничества и поряжения от другого "деревенского" кандидата, итребителя самарских ястребов Игоря Генриховича Семенова (Бешеный).
  Мне кажется он хочет попасть в совет депутатов, чтобы затем при помощи своих соратников из "партии коммунальщиков" (команды Галкина), либо при поддержке ЕдРа, либо при поддержке ЛПЗ, либо и тех и других быть вновь избранным на пост главы города и района. Поэтому недруги Галкина В.А. должны сконцентрировать все усилия, чтобы во первых Галкин В.А. не был избран в депутаты (хотя это маловероятно), во вторых не допустить избрания большого количества депутатов из группы Галкина - Пивня, ЕдРа и ЛПЗ. Тогда получается что нужно голосовать за КПРФ. Справедливая Россия подсоединится к коммунистам если будет малочисленной. Если их много пройдет, то Киреева может и к Галкину перекинуться.
  Теперь несколько добрых слов о кандидате. Галкин В.А. очень умело маневрирует и охмуряет ярцевчан уже с с 2004 года, как Миклухо-Маклай папуасов (по меткому выражению одного знакомого). Те же самые ярцевские бизнесмены, претендующие на роль элиты, из - за амбиций и склок объединиться не смогли и профукали свой родной город на откуп колонизаторам, довольствуясь ролью туземцев, обслуживающих инвесторов-колонизаторов. Город участвует во многих федеральных и областных программах. В этом году планируется получить из вышестоящих бюджетов более ста миллионов рублей. Также В.А.Галкин ставит себе в заслугу открытие 265 предприятий за последние пять лет.

Elena

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 145
    • Просмотр профиля
Еще один внятный кандидат по округу № 4 Бухалова Светлана Васильевна. 
Тока образ у нее! Вы ее фото видели в газете с косыми глазами? Надо работать над образом...

bering

  • Гуру
  • *******
  • Сообщений: 4283
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Еще один внятный кандидат по округу № 4 Бухалова Светлана Васильевна. 
Тока образ у нее! Вы ее фото видели в газете с косыми глазами? Надо работать над образом...
Тут не конкурс красоты , вы веткой ошиблись Елена

bering

  • Гуру
  • *******
  • Сообщений: 4283
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Также В.А.Галкин ставит себе в заслугу открытие 265 предприятий за последние пять лет.
Так вот где 3% зарыты! Теперь все понятно. Тогда весьма остоятельный гражданин, по всей  видимости, Галкин Владимир Александрович.  Вопрос  - ставил ли он кому из предпринимателей желающих открыть предприятие без его "помощи" административные рогатки? Ели нет, то, видимо,  честь ему и хвала.  Я к чему  про это - Вот мздоимец Булгаков ставил,  на чем и взят был. Никаких параллелей не провожу.Если есть факты  - выкладывайте
« Последнее редактирование: 20 Февраля 2011, 02:19:13 от bering »

bering

  • Гуру
  • *******
  • Сообщений: 4283
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
    Реалисту
По поводу реплики про АРКАДУ
Отстал от жизни, мало информации, спасибо

Бухалов Юрий Валентинович

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 254
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Ой,ой,ой!Как долго мы ждали когда Пивня и Ильина об....рёт один му..к! ....За что же он так не любит Пивеня А.Б., Ильина В.А. Может потому что они сильнее и умнее его! Да, ЮВ, пожить бы тебе хоть месяц на Кавказе. Там таких языкастых любят. Правда не всегда находят)))) Ну ближе к делу. Ильин В.А. насколько я знаю был избран 4 сентября 2005г. и по закону срок его полномочий 5 лет. Правильно он сложил мандат. Один срок он уже "отсидел" в депутатах. А вот какого чёрта остальные остались сидеть непонятно.Почему выборы на октябрь 2010г. не назначили, я к Вам обращаюсь, народные избранники?!Власти хочется?! Мне Ильин В.А. ещё одну причину поведал почему он положил мандат. По его словам он не в силах был бороться с режимом Соколова и Бухалова. Не знаю что там у них произошло, но по словам Ильина В.А. ему было стыдно участвовать в делёжки власти когда и так бардак в городе.А что там говорили про "клёпаные" Ильиным Уставы?Так они утверждены Администрацией а не Пивнем и Ильиным!Кто то явно заврался!Видимо пора на таких как ЮВ подзаработать.   Некоторым вообще следует заткнуться, а то некоторые абсолютно достоверные материалы попадут в прессу.Как же интересно будет это почитать избирателям.А вы знаете какое животное любит копаться в грязи?Правильно-свиньи!Вам никого это не напоминает!?Мне например напоминает.Я вообще не пойду голосовать!Я живу на округе где ЮВ, а у  меня желудок слабый, может стошнить или понос пробрать от грязи и вообще от вида некоторых депутатов!До новых встреть в эфире!                                                   
1. Ну здесь на форуме Пивня критикуют (а не обси...) не один мужик, а несколько.
2. Пивень особого ума не проявляет, а наглости и беззастенчивости сколько угодно. Ильин В.А. хотя бы один проект местного закона (решения) внес когда был депутатом? Тогда, объясните, в чем его гениальность?
3. Неправильно Ильин В.А. сложил мандат депутата досрочно. Некто главный предлагал многим депутатам положить мандаты, чтобы в горсовете осталось менее 14 депутатов и его досрочно распустить. Но сделать это только догадался только услужливый и умный Ильин В.А.
4. Остальные депутаты не сложили мандаты досрочно, не потому что жаждали власти, а потому что не хотели БЕЗВЛАСТИЯ. (Кстати, кандидат Ильин А.М. - старший в газете "Вести Привопья" писал 15.02.11 "Пора нанести удар по безвластию в городе"). Ведь, если бы горсовет досрочно был распущен в октябре (срок полномочий истекал 26.12.2010), то новые неопытные депутаты могли проголосовать за какой угодно бюджет, за сколь угодно высокие налоги. А все депутаты, реально заботящиеся о ярцевчанах, хотели проследить, что бы сохранились все строчки с наказами их избирателей. А то у нас любят выкидывать из бюджета детские площадки и т.п. По федеральному закону срок полномочий округляется до единых дней голосования. В данном случае до 13 марта 2011 года, все законно. Новые депутаты придут есть бюджет, налоги, вся нормативная база. Можно работать, вникать, постепенно входить в курс депутатских дел. Это ответственность за город, которой Ильин В.А. не проявил.
5. Если Ильин В.А. "не в силах бороться с режимом Соколова - Бухалова", может не стоит такому бессильному снова идти в депутаты? И потом, господин аноним "регион89", что это за режим? Соколов и Бухалов по жизни антагонисты, оппоненты. И опять же разве депутат Ильин В.А. не голосовал за Соколова на пост председателя Совета? Как рядовой депутат Бухалов мог негативно воздействовать на Ильина В.А., который к тому же работал в другой депутатской комиссии? Непонятно..
6. Вы случайно не кандидат по округу № 2, господин аноним? А понос Вас пробрал не зря. Ибо сколько раз Вы не выдвигались на выборах, даже в деревне, ни разу толкового места не заняли. Вот Вы и есть свинья и народ об этом хорошо знает, поэтому не проголосует за вас.
Приношу извинения форумщикам, за то что не называю истинного имени анонима. Думаю тут его быстро расшифруют. Скажу только, что этот кандидат провокатор. Он ходит и всем говорит что он против Галкина, а сам его прихвостень.
А компромата я не боюсь. Его уже печатали к тем выборам огромными тиражами. Да только я все равно занял 1 место. Народ будет сам думать, кто ему нужнее.

Бухалов Юрий Валентинович

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 254
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Беринг писал: "Ну да, давайте теперь лидеров карманных профсоюзов выдвигать". Сейчас, по моему, карманных профсоюзов практически нет. То есть на предприятии либо вообще нет профсоюза (его заменяет "Совет трудового коллектива" как на ЛПЗ), а если он есть, то по мере возможностей борется за права рабочих. Что и продемонстрировал Реалист.

Elena

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 145
    • Просмотр профиля
Ничего внятного в кандидате Бухаловой С.В. нет. Вести войну с Галкиным, в виду того, что у них плохие отношения, не прямые обязанности депутата районного совета!!

Elena

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 145
    • Просмотр профиля
Продолжаем обзор посланий избирателям от кандидатов по округу № 4.
Давудов ЭМИЛЬ Тофиг оглы. 1984 г.р. Коммерческий директор ООО "Оксана". Образование высшее (Энергоинститут. Факультет компьтерных технологий). Цитирую наиболее интересное место из его выступления. "Одни из самых любымых увлечений у него является автоспорт. Э.Т.Давудов неоднократно принимал участие в автогонках и готов прививать любовь к этому виду спорта молодому поколению ярцевчан". Конец цитаты.
Да, блин! Если он выйграет на выборах со своим автоспортом, то после этого бабушкам лучше вообще из дома не выходить!

Реалист

  • Бывалый
  • *****
  • Сообщений: 559
    • Просмотр профиля
Так вот, предлагаю начать по порядку - с 1-го округа. Бросилась из списка кандидатура Пивня и его помощника Ильина. Про Пивня все понятно. Что с его помощником? Как я понял, это сын вечно рвущегося ко власти Ильина А.М., идущего по 2-му округу. Какие мнения?
Ильин А.М. - старший был в Духовщине замом главы администрации района, ведал земельными и имущественными вопросами. Успехов не видно. По всему городу стоят здания, зияющие путыми окнами. Все крестьянские хозяйства лежат на боку. На сегодняшний момент его "ушли" или сам ушел из администрации Духовщинского района. Хочет в горсовет Ярцево....Округ № 2

регион93

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 14
    • Просмотр профиля
Да господин Бух-ло!Вам не кажется что это диагноз!?Давайте вспомним как в Совете депутатов, когда были необходимо принимать важные решение группа депутатов из КПРФ и так называемой фракции(и Бухалов) просто либо не приходили на сессии либо демонстративно вставали и уходили!Да это просто трусы!Они преследовали свои цели!Это называется они думают об избирателях?Кто о них думает?Предприниматели?Бухалов тоже горе ИП.Да предпринимателям нужно быть в Совете чтобы налоги для себя снижать и всё!Другой их не интересует.Или я не права Юрий Валентинович.А вот наш пользователь регион 93 правильно сказал про то что срок полномочий предыдущего созыва истёк 25.12.2010г. Какого чёрта они до сих пор там сидят?!У одного Ильина В.А. хватило совести и он согласно закона добровольно сложил полномочия.
« Последнее редактирование: 21 Февраля 2011, 19:15:57 от YartsevchaninЪ »

регион93

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 14
    • Просмотр профиля
Люди, Вы чё!Лубанцев кандидат по округу №2. Это в газете ошиблись!Всё потому, что Вы прессе всегда верите!

регион93

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 14
    • Просмотр профиля
Люди, Бухалова С.В. достойный кандидат!?Вы что с ума сошли?!Во-первых, насколько я помню вместе с Галкиным на выборах Главы города выдвигалась не одна Бухалова, но и Баранов и Ильин А.М.
Во-вторых, она бывшая супруга самого "великого" Бухалова Ю.В. А вдруг она от него тоже чем нибудь заразилась?А вдруг она начнёт не приходить на сессии без причин или вставать и уходить не решая никаких вопросов. Я бы, уважаемые граждане, не стал рисковать!Поверьте моему опыту