Автор Тема: Выборы Ярцевского городского совета депутатов 13.03.2011 Обсуждаем кандидатов  (Прочитано 152567 раз)

0 Пользователей и 6 Гостей просматривают эту тему.

регион93

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 14
    • Просмотр профиля
угрожать не привык.

Elena

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 145
    • Просмотр профиля
Насколько я знаю Ильин В.А. избрался в депутаты когда ему было 21 год. То есть по статистике он являлся самым молодым кандидатом вообще в России. .... Если вся полив грязью кандидатов не прекратится, я выложу такую информацию и не сайт Бухалова, а в газету, которая поставит крест на карьере ряда кандидатов!При чём эта информация документально подтверждена и в суд обращаться бесполезно!Ведь Вы не знаете кто на самом деле регион93. Поверьте у меня побольше материалов о городе чем у Бухалова, Ильина, Пивня, Галкина и др.Если не хотите честных выборов, то получите политическую "бомбу"!
1.Теперь молодых кандидатов, даже 19 лет у нас на выборах много. А Виталик уже старый, раздобревший (судя по фото).
2. А че это такая забота о кандидатах, что бы их не поливали грязью? Сам что ли кандидат Ильин?
3. Насчет бомбы. KjjK + 10. Давай выкладывай компру, не томи!

KjjK

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 232
    • Просмотр профиля
КРАСНОДАР!!!!ВЗРЫВАЙ БОМБУ ПОЛИТИЧЕСКУЮ!!!!ЖЖЖЖЖЖЖЖЖЖЖЖДЕМ!

регион93

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 14
    • Просмотр профиля
Ну ни на этот пошлый сайт выкладывать.Надо чтобы и бабушки это знали

регион93

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 14
    • Просмотр профиля
В начале марта приеду из Краснодара и выложу

регион93

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 14
    • Просмотр профиля
Насколько я знаю по закону быть избранным можно только с 21 года

регион93

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 14
    • Просмотр профиля
Это кто там сам себя цитирует?

регион93

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 14
    • Просмотр профиля
Интригует девушка, с которые ты хочешь переспать, а она тебе не даёт!

bering

  • Гуру
  • *******
  • Сообщений: 4283
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Спам, Спам.... А по  теме что?  
Пошел читать внимательно закон.
« Последнее редактирование: 21 Февраля 2011, 23:44:01 от bering »

komandor

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 177
    • Просмотр профиля
Хотя меня вся эта мышиная выборная возня не особо трогает, поскольку тошнит от нее, но прикололо несколько моментов, выданных никому не известным, но "великим и ужасным" регион93.
"И встречался даже с Медведевым в Туле" - избитое, затасканое клише. У Калистратова более приторно-слащавым было фото с Мироновым в обнимку.
"Если не хотите честных выборов, то получите политическую "бомбу"!" То есть получается если "бомба" не взорвется, негодяи-кандидаты попадут на выборы, и это тогда будут честные выборы? Вдумайтесь! Бред какой то!
И вообще, всех, кто по своему хотению вариться в этом дерьме, облить грязью попросту не возможно. Масло маслянней не станет.

bering

  • Гуру
  • *******
  • Сообщений: 4283
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Мдаа.... Мерлин Монро вот тоже встречалась с президентом. Зачем об этом всем знать то. ( шутка)

bering

  • Гуру
  • *******
  • Сообщений: 4283
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
ДА!Далёк ты от законодательства!Кто тарифы утверждает, умник?Или ты с ТСЖ перепутал. Так закон читай внимательно, а потом пиши дилетант!Не знаешь, лучше промолчи, умнее покажешься!
Кто тарифы упверждает  прояснили, спасибо, а вот могут ли депутаты повлиять на механизм их обоснования, сдерживая их рост? Вот Бухалов Юрий  как  ранее писалось не мало на это сил приложил. А Вы его критикуете. Нехорошо. Народ вас не поддержит.

Беспристрастный

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 139
    • Просмотр профиля
Да, и я хочу бомбы!!! Рви тут всех, Регион 93!!! Вчера видел календари от Пашуткина! Как он вознесся над церковью... Мрак! Что ж они творят-то?
Сегодня приходили агитаторы от ЛПЗ! Попали под волну вопросов про город. Косяков в ответах не обнаружил. Да и приятно было пообщаться - там у них девочка красивая ходит! Пока больше никто не хочет заполучить лишний голос.

Беспристрастный

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 139
    • Просмотр профиля
А давайте форумчан разобьем на группировки! Очень уж интересно узнать о политических предпочтениях собеседников.
Отчетливо видны почитатели отдельных политических личностей и политических партий.

KjjK

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 232
    • Просмотр профиля
Я за МЕДВЕПУТА!
А если серьезно,то никто из кандидатов не вызывает желание за него голосовать,а из двух зол выбирать меньшее уже надоело.
Да и вообще вся эта ярцевская псевдополитическая возня достала.Одно радует,форум оживился.