Автор Тема: ГИДРОСПРУТ и другие аффилированные лица  (Прочитано 230818 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Читатель

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 435
    • Просмотр профиля
ГИДРОСПРУТ и другие аффилированные лица
« Ответ #600 : 25 Октября 2011, 00:31:50 »
уважаемый ЮВ! читая ваши ответы складывается впечатление, что их пишет чиновник гор администрации! вы преуспеваете в политических играх! не понимая того что являетесь пешкой в чуших руках! в руках того же петракова! поверьте это уже бросается в глаза! не зря я у вас спрашивал не заключен ли у вас какой нибудь договор с новым руководством водоканала? наверное ДА! ну да бог вам судья! не ужели вам до сих пор не ясно, что человека который поднимет вопрос о создании независимого профсоюза на предприятии для отстаивания прав работников в ближайшее время ждет увольнение! будь он хоть трижды незаменимый специалист высочайшего класса его всеравно уволят! найдут миллион причин для этого! на каждом предприятии найдутся толковые энергичные люди, но у всех есть семьи и дети которых надо содержать! люди боятся потерять средства к существованию! вы хоть это понимаете? ни кто вас не призывает возвращать на предприятие пивня! с чего вы это взяли? чьи это домыслы? все прекрасно понимают что у вас личная ненависть к пивню и вы готовы его топтать до смерти! но не надо эту ненависть переносить на коллектив водоканала! люди сравнивают и говорят вам ,что пивень гораздо эффективнее руководил предприятием чем нынешнее руководство которое ведет предприятие к краху! кстати прислушиваясь к вашим советам! а если уж кого и возвращать на предприятие так это человека который его создал в нынешнем виде и который, без сомнения ,легко бы вывел предприятие из сложившегося снегодня положения! вы его прекрасно знаете это СБУДЫШЕВ Н.П! при его руководстве предприятие динамично развивалось,постоянно велось строительство, большая часть техники была преобретена при нем!но вы ведь этого не сделаете потому что он человек независимый и неудобный для руководства потому что отстаивал в первую очередь интересы предприятия и коллектива! а вам нужны люди типа григорьева которые согласны на все лишь бы угодить начальству! кстати! вы так и не представили доказательств того ,что пивень присваивал какие либо деньги!

UB

  • Администратор
  • Гуру
  • *******
  • Сообщений: 6952
  • Пол: Мужской
  • E-mail: perevoz2003@mail.ru
    • Просмотр профиля
ГИДРОСПРУТ и другие аффилированные лица
« Ответ #601 : 25 Октября 2011, 07:56:23 »
Почему в Аркаде руководителей независимого профсоюза не уволили уже более 3-х лет? Хотя они добились заключения коллективного договора, аттестации рабох мест на вредность и продолжают борьбу, вот сейчас борются с необоснованным повышением норм выработки. Работодателю этот профсоюз дорого обходится. Однако профсоюзных активистов почему то не увольняют. Так что работники водоканала просто не хотят (трусят) самоорганизоваться, наверное нет лидера. А хороший специалист не боится, что его уволят. Он всегда себе работу денежную найдет, он уверен в своих силах. Наоборот работодатель боится, что он уволится.
Еще раз повторяю. Ни совет депутатов, ни отдельный депутат не назначают руководителя предприятия. Сбудышева я знаю. Но у нас надо менять процедуру назначения руководителей МУПов. Почему не проводится конкурс, почему не проводится согласование с депутатами? Я это предлагал внести в устав, но отвергли.
Как наши советы могут привести к краху предприятия, я не понимаю. Например, мой совет разобраться с ХБК с оплатой за использование канализационного коллектора пролегающего по территории ХБК. МУП платит по 130 тысяч в месяц. Совет разместить рекламу и начать оказывать услуги для населения и т.п. как может привести к краху.

внимательный

  • Бывалый
  • *****
  • Сообщений: 926
    • Просмотр профиля
ГИДРОСПРУТ и другие аффилированные лица
« Ответ #602 : 25 Октября 2011, 07:56:41 »
Сбудышев отстаивал в первую очередь свои интерсы, и нарушений тоже много допускал, просто раньше форума не было что бы ему как Пивню кости перемывать.

Alexander

  • Старожил
  • ******
  • Сообщений: 1013
    • Просмотр профиля
ГИДРОСПРУТ и другие аффилированные лица
« Ответ #603 : 25 Октября 2011, 18:56:29 »
Вы забыли что ли, что МП Водоканал, которым руководил тот Сбудышев признан банкротом с миллионами долгов...

bering

  • Гуру
  • *******
  • Сообщений: 4283
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
ГИДРОСПРУТ и другие аффилированные лица
« Ответ #604 : 25 Октября 2011, 19:12:21 »
А ведь кроме водоснабжения водоканал  при Пивне собирал деньги  на ремонт домов то есть по статье содержание и ремонт жилья. Так называемая УК водоканал  с чередой подставных зиц-директоров за пару лет только одного  нашего дома (жил.  площадь  3000 м2) собрала денег более полумилиона рублей. Только вот ничерта не делала, никаких ремонтов не проводила. Хотя жильцы засыпали ее жалобами на протечки крыши. Два года писали. Куда этот "мудрый" руководитель направлял собираемые денежки? Не  проросли ли они совершенно случайно на его подворье новым коттеджиком, или новым кроссовером под его задницей? А может доходной фирмочкой в другом регионе. Подальше от глаз ярцевчан. Надо проверить!

Слава богу новая Укашка ремонт сделала,  Утверждают что за свой счет. Однако  еще предстоит разобратся с фактическим составом и сметным объемом работ. Там явные расхождения
« Последнее редактирование: 25 Октября 2011, 20:56:12 от bering »

Alexander

  • Старожил
  • ******
  • Сообщений: 1013
    • Просмотр профиля
ГИДРОСПРУТ и другие аффилированные лица
« Ответ #605 : 25 Октября 2011, 22:39:22 »
Мне только не понятно, как госпожу Егерь, которая работала простым оператором-кассиром поставили директором Водосбыта? За какие заслуги ее так повысили? Ладно там те финдиректора-главбухи при Пивне были молодые хоть, там ясно все, а эта дама чем прославилась...

UB

  • Администратор
  • Гуру
  • *******
  • Сообщений: 6952
  • Пол: Мужской
  • E-mail: perevoz2003@mail.ru
    • Просмотр профиля
ГИДРОСПРУТ и другие аффилированные лица
« Ответ #606 : 25 Октября 2011, 22:42:46 »
Тем что она "не при ПИвне".

DEFEND11

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 116
    • Просмотр профиля
ГИДРОСПРУТ и другие аффилированные лица
« Ответ #607 : 26 Октября 2011, 18:07:13 »
У неё есть родственники в администрации и тов.Бухалов об этом прекрасно зает,но в очередной раз включает дурака :PОтсюда ноги и растут.Но в отличии от господина григорьева,она хоть в чём то разбирается,ведь не даром несколько лет проработала кассиром.Ну и естественно нужную инфо сливала кому надо(протеже своему)Так что она на голову выше нулёвого Григорьева.

Optimist

  • Бывалый
  • *****
  • Сообщений: 845
    • Просмотр профиля
ГИДРОСПРУТ и другие аффилированные лица
« Ответ #608 : 26 Октября 2011, 21:36:22 »
Наличие родственников - это сегодня в администрации главный критерий профессионализма, да и не только там.

UB

  • Администратор
  • Гуру
  • *******
  • Сообщений: 6952
  • Пол: Мужской
  • E-mail: perevoz2003@mail.ru
    • Просмотр профиля
ГИДРОСПРУТ и другие аффилированные лица
« Ответ #609 : 27 Октября 2011, 06:42:42 »
ДЕФЕНДУ одиннадцатому. А по вашему я должен обязательно знать кто чей родственник? :o

DEFEND11

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 116
    • Просмотр профиля
ГИДРОСПРУТ и другие аффилированные лица
« Ответ #610 : 27 Октября 2011, 19:51:44 »
Просто вводите людей в заблуждение,говоря о грж.Егерь,типа не из бригады пивня.Вы бы назвали её протеже и тд,это было бы гораздо информативней.Ведь про палкина и пивня Вы распенались как положено,зачастую основываясь на домыслах и догадках.А здесь даже зная правду ,почему то постеснялись её донести до общественности.Это наводит на определённые мысли,кстати не я первый уже об этом выссказываюсь.Наверное Вы в одной лодке с нынешним руководством водоканала.Где же Ваша агрессия и догадки?

Читатель

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 435
    • Просмотр профиля
ГИДРОСПРУТ и другие аффилированные лица
« Ответ #611 : 27 Октября 2011, 21:27:37 »
кстати! если мне не изменяет память госпожу егерь принимал на работу в водоканал именно пивень! это насчет команды! мне непонятно некоторое ерничество по поводу специалистов которые работали с пивнем! некрасиво господа бросать такие обвинения! ведь никто в ногах со свечкой не стоял! а бухгалтера и экономисты они были неплохие,покрайней мере на голову выше тех кого набрали сейчас по протекции администрации! согласен с вами defend11 у меня тоже сложилось впечатление что наш уважаемый ЮВ что то мутит с гор да и рай админастрацией! не просто так он горой стоит за практически мертвую гор администрацию которая ничего не может а главное не хочет делать. явно читается какой то личный интерес!!!!!!!

UB

  • Администратор
  • Гуру
  • *******
  • Сообщений: 6952
  • Пол: Мужской
  • E-mail: perevoz2003@mail.ru
    • Просмотр профиля
ГИДРОСПРУТ и другие аффилированные лица
« Ответ #612 : 27 Октября 2011, 23:23:38 »
С районной администрацией я не мутю (мучу). За то что я публично несколько раз выступил против объединения на ее базе, я проклят навеки.
Городская администрация - не мертва. Эти 15 человек, работают город живет не хуже других городов, где полный штат. Конечно могла бы работать и гораздо лучше. Как только объединение будет официально отвергнуто депутатами. Я стану основным критиком. Недостаков много. Просто сейчас некого критиковать. Главное нет руководителя. У одного форумщика написан слоган: Стадо баранов во главе со львом, может победить стаю львов во главе с бараном.
Чего вы хотите от городской администрации без руководителя?

Читатель

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 435
    • Просмотр профиля
ГИДРОСПРУТ и другие аффилированные лица
« Ответ #613 : 28 Октября 2011, 01:08:47 »
ну насчет не хуже других городов,уважаемыйЮВ,вы загнули! хуже и намного хуже! возмите хотя бы ту же самую духовщину порядка в городе намного больше это видно даже по состоянию дорог! я не говорю про озерный! и не наговаривайте на рай администрацию и рай совет никто вас не проклинал,а наоборот прислушиваются к вашему мнению. а вы не думаете что можете ошибаться? ведь согласитесь что райдеп корпус работает гораздо эффективнее городского и делает для района много полезного и необходимого!

Реалист

  • Бывалый
  • *****
  • Сообщений: 559
    • Просмотр профиля
ГИДРОСПРУТ и другие аффилированные лица
« Ответ #614 : 28 Октября 2011, 08:56:59 »
Зайдите в тему Образование/ "Детские сады" и вы увидите как эффективно работает районная администрация и районный совет.
При том, что в Ярцевском районе требуется огромное количество мест в детские сады (1222 или 31,8 %) (предпоследнее место в области по обеспеченности детскими садами), районная администрация умудрилась включить в областную программу создание лишь 120 мест в детсадах. Программа рассчитана до 2015 года, наши дали мероприятия только до 2013 года. Видимо решили, что проблема сама рассосется.
Районный Совет, несмотря на то, что проблема детских садов острейшая, несмотря на указания президента и премьра о возврате садов детям (т.е. по целевому назначению). Уже после этих указаний передает здание детского сада по ул.Краснооктябрьская, 4 из муниципальной собственности Пенсионному фонду и областному департаменту социальной защиты.
Мое обращение с предложениями по детским садам с мая месяца не рассмотрено (на носу ноябрь). И это Вы называете эффективной работой? Ну и ну! Я только один пример привел.