Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.


Сообщения - Дятел

Страницы: [1] 2 3 ... 7
1
Что за козлы  от какого-то ООО совместно к УК "Единство" повесили объявление о проверке газового оборудования и вытяжки? Очередной ЛОХОТРОН от Глеба барановода и его Ко?

2
Господа! Ходят слухи, а может и не слухи ,а чистая правда , что наш родной город Ярцево вскоре потеряет свой статус города, и перейдет в раздел ПГТ-поселок городского типа! Есть у кого информация по данному вопросу? И что это нам сулит?
Лучше сразу в кишлак переименовать ХБК и базар   поддержат.
А несогласных вертухай бадылев подговорит

3
Провокатор-терпила

4
ты упоротый штоле кончак

5
Гражданин предлагает  и дальше как дойным коровам нести и нести дармоедам из мупа бабки, впридачу еще и платить за электричество больше  и это вместо требований к администрации города убрать этот бардак. Да вы терпила батенька.

6
Еще надо спросить у ссаного МУПа, прошлой осень чуть ли не в ноябре затопили

7
В доме где у меня есть 1/8 доля в квартире (Энтузиастов, 25) прошло собрание собственников 19-го июня. Было около 70 % собственников. Собрание было очное.
ТСЖ отвергли, за него было только 5 человек.
Выбрали управляющую компанию "Твой дом". Выбрали оплату за ресурсы напрямую ресурсоснабжающим компаниям. Оплачивать деньги за свет, газ, воду через УК очень рискованно. Эти деньги могут пропасть вместе с УК. И не важно МУП это или ООО.
Сотрудники администрации вводят людей в заблуждение, говоря что в Ярцеве есть только одна УК с лицензией. Нет Ярцевских лицензий. Они региональные. Так что вы можете выбирать хоть Смоленскую, хоть Вяземскую.
В нашем доме нет ни одного человека, кто платит МУП. Вот теперь начнём платить в Твой дом.
Так же определили какой текущий ремонт будем в этом году делать в первую очередь.


Твой дом это компания где директор навозный жук из бывшего ремстроя?

8
Непотопляемый как и все остальные жулики и вертухаи кальян заменит башмакова для продолжения развала - видимо еще не все украдено.

9
Те времена и нынешние времена разные. Фактически это полуузаконенное рабство, эти господа считают народ за быдло и если народ быдло их схема прокатит, гондурасы

10
Разваливший комбинат директор из Волгограда и его компашка придумали ноу-хау для работников в стиле Остапа Бендера, якобы отправляют на простой с оплатой 2/3 а на самом деле требуют выполнять свои трудовые обязанности полность, но с оплатой 2/3, этож какая экономия, блеать  >:(

11
Панков сегодня приезжал для галочки я думаю

12
Ну вот и нечего ответить местным форумным прихлебателям, а как они заливались соловьем год назад если посты не потерты гляньте. Лед тронулся господа присяжные заседатели

13
Хороший подарочек на 8 марта блеать  :'(

14
Задним числом можно выгнать только дураков. ПУСТЬ РАБОТНИКИ НЕ ПОДПИСЫВАЮТ ЗАЯВЛЕНИЯ ОБ УВОЛЬНЕНИИ ЗАДНИМ ЧИСЛОМ. Тогда незаконное увольнение можно обжаловать в суд.

Ваши слова да богу в уши, повторюсь только слухи никаких официальных документов о ликвидации и прочее никто не видел.

15

1) О банкротстве нет речи,речь идет о "...прекращении деятельности предприятия..."
2) Это не слова, а приказ по ХБК
3) 700 человек, выброшенных на улицу - это вовсе не шутка!!!


1. По сути одно и тоже, огромные долги по газу, электроэнергии кто выплатит?
2. Ни один работник еще в глаза приказа не видел
3. Согласен, но всем по...
Еще говорят пока идет процедура продажи или банкротства или еще чего всех выгоняют на 2/3 задним числом а не по закону

Страницы: [1] 2 3 ... 7