Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.


Сообщения - Miroslav

Страницы: 1 [2] 3 4 ... 6
16
Может вы знаете способ как избраться в депутаты не агитируя? Не пойму в чём суть претензии. Ну не миллионер Шебаршов, нет у него денег масштабно поставить 200 лавочек. Хоть что то сделал на субботнике. Так же как Червов, Новосёлов и Щербакова. А остальные что сделали?
Суть я объяснил! Слишком показушно получается!

17
Мне понравился ролик Казекина Евгения

https://ok.ru/video/88701602469   выборы видео в одноклассниках
 
 
 
https://www.youtube.com/watch?v=btoeVpDOolY&feature=youtu.be            выборы видео на ютубе
Вот тут уже помощнее посыл! Человек хочет переломить систему! Ролик хороший!

18
Этот человек Константин Шебаршов будет отвечать у нас за раздел V Спорт пункт 3 и 4
Вот его ролик:
https://youtu.be/NkzF3jv8Ryw
Установка баскетбольного кольца ! Вот это масштаб!

А вам какой масштаб нужен? Вот будет депутатом, тогда будет другой масштаб. И жизнь на примере хоккейной программы, показала что это возможно.
Зачем вообще было говорить про это кольцо! Это выглядит показушно! Мол похвастаться нечем, но вот кольцо на улице такой-то повесил Я, и бабульку 3 сентября в 15-00 на кресту через дорогу перевел тоже Я!

19
Этот человек Константин Шебаршов будет отвечать у нас за раздел V Спорт пункт 3 и 4
Вот его ролик:
https://youtu.be/NkzF3jv8Ryw
Установка баскетбольного кольца ! Вот это масштаб!

20
Вышло предвыборное выступление кандидата в депутаты Ярцевского городского совета депутатов по округу № 2 Бухалова Юрия https://ok.ru/video/94418504371 Советую просмотреть!
Вот сейчас у всех владельцев гаражей и коммерческих зданий появилось неотвратимое желание проголосовать за кандидата от кпрф!

21
Сыну на каникулы после 1 класса задали читать 19 книг.
Не помню, было ли такое в моё время, когда я учился в школе (начало 90х).
Книги-то,наверно,не по 500 страниц.Недавно в Смоленске встретил во дворе женщину- идут с сыном из библиотеки.Говорит:любит почитать!Радоваться только надо на таких детей!Или Вы сомневаетесь в пользе чтения!?!?!?!?
Чтиво чтиву рознь! Если выбирать правильную литературу-однозначно полезно!

22
А что касается фото "детей и прочего никому ненужного", то в этом случае было бы хорошо наладить работу модераторов по удалению  некорректного контента, в случае если таковой имел место.

Ага!
Если вы гадите на улице, то  виноваты дворники, которые не успевают за вами дерьмо убирать.
Правильно так ее! Два года прошло , пускай ка теперь подумает над своими словами!

23
На те еще ложечку дегтя! В начале лета была акция " Счастливый билет", главным призом которой были 2 билета на автобус в Ялту! Ну и вот когда разыгрывали с помощью программы по генерации случайных чилел, была допущена ошибка в заданном диапазоне! В итоге из 11000 билетов в розыгрыше учавствовали только около 2000! На замечание об ошибке был дан ответ - виновного накажем, переигрывать не будем! Правильно чего морочиться, итак сойдет! Кстати видео с розыгрыша показывали по местному тв, там все видно прекрасно!

24
Пошла жара в баню! Приближаются выборы - чувствуется! Не хватает только GT с картинками!

25
Это реально сделать!
Реально сделать следующее:
Обратится за помощью к преподам строительного колледжа.
Колледжу почёт от разработки РЕАЛЬНОГО проекта. Студентам тема для курсовых и дипломных проектов.
Юрий Валентинович!  Этот флаг в ваши руки.
Кстати говоря, есть здания в Смоленске, построенные по проекту разработанному студентами ССК! Нужно выработать лишь вводные данные! И але ап - к концу следующего учебного года будет у вас жизнеспособный проект, с которым дальше уже можно куда то обращаться за финансированием! Так что, как направление , для хоть какого то продвижения этого амбициозного проекта, вполне себе данная идея реальна!

26
Вот это масштаб!

27
А вот убрать бордюры с пешеходных дорожек и сделать  съезды, чтоб коляски и колясочники не спотыкались, это необходимо. 
например близ магнита  возде рынка и далее по всем Энтузиастам...
Только не надо на это дело  "проект" за 10 миллионов разрабатывать.  Надо просто дать указание дорожникам, они сами  смету составят согласно СНиПов
А вот это для некоторых весьма и весьма злободневно! Вот например совсем недавний случай! http://tvk6.ru/publications/news/18259/

28
Джордж Оруэлл - «Скотный двор»! При всей юморной подаче - смеяться не приходится! Хорошее произведение!

29
Лидирует- кто бы мог подумать - вести привопья! 70% как у Путина на выборах

30
Чудеса ярцевских СМИ

Мы начинаем новое голосование. С Вашей помощью мы хотим провести объективное исследование эффективности рекламы ярцевских средств массовой информации. Если посещаемость интернет СМИ можно оценить с помощью независимых интернет рейтингов и других средств объективного контроля, то с тиражами газет сложнее. Для примера можно привести недавнюю ситуацию на рынке газетных изданий в Ярцеве.
Перед новым, 2016 годом у нас появилось новое еженедельное издание «Городская газета Ярцево». Прошло всего два месяца, а они уже писали в выходных данных тираж 3000 экземпляров. В тоже время, если посмотреть тираж прямых конкурентов «Городской газеты» - еженедельников «Вести Привопья» и «Сигма плюс», то, судя по выходным данным, их тираж, с появлением новой газеты не упал ни на один экземпляр…
Как такое может быть? С одной стороны, «Городская газета Ярцево» набирает тираж до 3000 тысяч экземпляров за считанные недели, на что у других газет уходили годы. (Заметим, что в этом еженедельнике просто не было ни одной сенсационной статьи, которую бы обсуждали на лавочках, интернет – форумах и кухнях). С другой стороны, если у старых газет при появлении новой газеты, такого же формата и направленности, но более дешевой по цене, тираж не упал ни на один экземпляр, значит, ярцевчане берут одновременно две, три местных газеты. Но, я лично не видел, чтобы кто-то брал одновременно и «Сигму плюс», и «Городскую газету Ярцево». Говорю со знанием дела. Сам был в 2003 – 2004 году редактором рекламно-информационного еженедельника «Авось-ка. Ярцево». Я принял газету с тиражем 300 экз. Я и журналисты газеты начали писать интересные, порой, сенсационные статьи. О газете заговорили. Торговля стала заказывать на 100 – 200 экземпляров в неделю больше. И так, за год тираж газеты увеличился с 300 экз. до 2500 экз. Вот и подумайте - мог ли тираж «Г.Г.Я» за два месяца увеличиться от 0 до 3000 тысяч экземпляров? А если мог, то могли ли НЕ упасть ни на один экземпляр тиражи газет конкурентов?
Тираж «Сигмы плюс»  вообще уже много лет остаётся не то что стабильным, но «железобетонным» - 9600 экз. Извините, но в это не поверят даже студенты первого курса факультета журналистики. Тираж колеблется и по времени года, и из-за кризисов, и даже номер от номера. Если в очередном номере редакция планирует опубликование какой ни будь сенсации, тираж несколько увеличивают в расчете на повышение спроса. Выходит, что «Сигма плюс» не подвержена законам рыночной экономики? Подлинность тиража газет в нашей стране проверяет организация под названием «Национальная тиражная служба». Во многих центральных изданиях рядом с указанием тиража пишется: «тираж сертифицирован национальной тиражной службой», т.е. он соответствует действительности. Ни в одной ярцевской газете сертификации тиража нет.
Правдивость указания тиражей – это вопрос добросовестной конкуренции. Ведь рекламодатели платят немалые деньги за рекламу в изданиях и взамен хотят получить коммерческий эффект, т.е. поток клиентов. А он напрямую зависит от широты аудитории, т.е. от тиража газеты. Многие предприниматели жалуются, что потратили на рекламу большие деньги, а толку это не принесло.
 Итак, Вы потребитель, вам надо что – ни будь купить. Где вы чаще всего ищете информацию о товарах и услугах? Имеются в виду только ярцевские С.М.И.
Исследование позволит как рекламодателям, так и тем, кто просто даёт объявления бытового характера, понять куда лучше дать рекламу или объявление, что бы быстро и эффективно продать вещь или сообщить коммерческую информацию.
Всем кто проголосует или примет участие в обсуждении заранее спасибо от администрации сайта и рекламодателей.

Редакция
Сейчас я вам продемонстрирую объективность!

Страницы: 1 [2] 3 4 ... 6